"Перли" форуму....

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
зильоний миталик

А что, хороший цвет, редкий :biggrin:
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Шедевр из Ковеля прилетел.....

винтелятор BOSCH печки е34-32 печка (Автоклимат "BEHR") большые крильчатки.в хорошом состоянии! если есть с протертым якорем то прийму в дар или за певас!

А "певас" - так вообще жесть...
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Шедевр из Ковеля прилетел.....



А "певас" - так вообще жесть...
Это особый вид извращений - пение за запчасти))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Есть проблема! Едишь ,едишь переключатель передачи и машина тупит, потом выбираешь сцепление и пошла. В чем причина?
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Ну как так можно.....

Ну, тепер російську мову не тільки "ущемляют", а й відверто знущаються над нею...
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
РОЗБИРАЕМ Е39
v_anos, 21.12.2013 21:47
очередной грамотей
а может быть правильно писать v_anUs, а не v_anos ?
 
Last edited:

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Бардюки и облезлости краски не в щет
ОДЕсские перлы....
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
32 года типу....

Шумит лобовое после замены
Здраствуйте, давно не обращался к форуму, но столкнуляся недавним времинем с такой проблемой: решил поменять лобовое стекло, стояло оригинал, обратился в кантору которая с опытом 15 лет, спросил не будет проблем после замены, ответили небудет. Стекло поставили xyg, также заменили верхний молдинг. После замены появился треск хруст по низу стекла и шум ветра по верху стекла, не задувает в салон , а именно шум аеродинамический. Позвонил к ним, кажут покатайся пару недель если не пройдет приежджай. Покатался, поехал к ним, прокатал установщика, говори да шумит,но что мы сделаем, старые молдинги боковые, нижний старий, покатайся пока все сядит, притрется, герметик высохнит. Я ему говорю, есть технология замены описана я в тисе, может вы не правильно установили, он утверждает что оно по другому и не станет. Жди пока сядут молдинги. Визуально стекло стоит как с завода, сравнивал с другим авто с родным стеклом. Не верю в то что етот звук исчезнит,может кто сталкивался с таким? Не могу так ездить, шумит как на ладе с багажником на крише
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Та же тема...
Шото я смысл с вендетой не уловил.....о чем он пытался оповестить или....

Я уже в который раз пожалел что обратился на сто, такое ощущение что там вендету одни рукожопы безответственные работают, лучше б сам поменял то стекло, хуже б не було.
 
Last edited:

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
32 года типу....

Судя по регистрации, его родной язык украинский, поэтому и такой симбиоз в правописании.
Но все равно, мне кажется, по языку у него в табеле была тройка с очень жирным минусом )))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Судя по регистрации, его родной язык украинский, поэтому и такой симбиоз в правописании.
Но все равно, мне кажется, по языку у него в табеле была тройка с очень жирным минусом )))

Так скільки разів вже обговорювалося: пиши на тій мові, на якій розмовляєш. Тут всі все розуміють)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Блок бмв м52в28 амереканец чюгун

за все время пока я на форуме, это выражение ну очень понравилось))) По этическим соображениям ник автора не раскрывается))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Привет, подскажите кто знает как зазываеться правильно этот илимент (пластиковый экран) который за двигателем на фото обозначил стрелкой. Розсыпался и слышен звук двигателя в салоне очень.
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Снова ХЕРсонские приколы.....
Получаеться старался для людей
ПолучаетЬся...
пищяном пляже
ПЕСчАНом,не?
И какой мне фиг разница в то качество материала если каждую неделю надо ложить в неё деньги и прочеее....
Надо не ложить в нее,а класть...А может на нее,ну в смысле "это прочее"..

На щет вернуться к БМВ
Не надо к БМВ,надо в школу,желательно в начальную,за парту....

А с момента когда сфинктер и половой огран будут жить своей неопределённой и хаотичной жизнью
Глубокое изречение с глубоким смыслом.. Отразите в Ваших мемуарах...
Абсент/ром/текила/cannabis??

Ну думаю то такое, автор разрешил флудить в теме, будем щитать шо я нафлудил
Будем "Щитать",это уже диагноз,мля....
 
Last edited:

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Бешеный, ты умничка, насобирал моих фраз с разных тем :good: :good: :good:

Учитывая выражения в виде "шо" "тю" ..... и прочее, то был бы разумным человеком, понял бы, что, я и не стремился писать правильно. Пишу малость иначе, нежели все умники подобные тебе, сим и хоть малость, но розбавляется грусть в клубе.

От своих слов не отказуюсь!!!

Кому весело или хотя бы малость забавно, читать то как я пишу, я рад, для этого подобное и писал....
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Бешенный, я вновь там понаписал ........... ;)
 
Last edited:

Eas

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
618
Age
54
Город
Запорожье
та там и без вновь написанного......
Так что если выберать.....
120 на спидометре на одометре 3000 об
на сквозь прогнившая
.....
в школу поздно, но "правописание" можно включить
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Можно включить и правописание, не спорю!)

Но зачем? Ведь я такой какой я есть, без грамотный, доверчевый, ....., и не стесняюсь этого, в момент когда многие учились, я пытался выжить, ныне Бог миловал, я живу и познаю то, что могу, а люди выживают....

Многие благодаря электронным помошникам показывают себя такими, какими на деле не являются....

Давайте попробуем вопрос обойти с другой стороны....

Я без грамотный! И что теперь? Мне не жить? Не писать? Что мне делать??)

У меня пороков и изьянов стоко, что даже когда отойду в мир иной, черти меня в ад не возьмут, ибо скажут что у них там нормальные и приличные люди....)

Не стыдно, за безграмотность и подобное малодушие, нет, я стараюсь быть "как все" грамотным, умничкой, ...., но шото не получаеться....видать поздно!?)
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Можно включить и правописание, не спорю!)

Но зачем? Ведь я такой какой я есть, без грамотный, доверчевый, ....., и не стесняюсь этого, в момент когда многие учились, я пытался выжить, ныне Бог миловал, я живу и познаю то, что могу, а люди выживают....

Многие благодаря электронным помошникам показывают себя такими, какими на деле не являются....

Давайте попробуем вопрос обойти с другой стороны....

Я без грамотный! И что теперь? Мне не жить? Не писать? Что мне делать??)

У меня пороков и изьянов стоко, что даже когда отойду в мир иной, черти меня в ад не возьмут, ибо скажут что у них там нормальные и приличные люди....)

Не стыдно, за безграмотность и подобное малодушие, нет, я стараюсь быть "как все" грамотным, умничкой, ...., но шото не получаеться....видать поздно!?)
Дружище не кипишуй! Ты не дешовка, ты настоящий. И это главное. А правописание - ну хромает, и будет хромать.. да и хрен с ним)))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Можно включить и правописание, не спорю!)

Но зачем? Ведь я такой какой я есть, без грамотный, доверчевый, ....., и не стесняюсь этого, в момент когда многие учились, я пытался выжить, ныне Бог миловал, я живу и познаю то, что могу, а люди выживают....

Многие благодаря электронным помошникам показывают себя такими, какими на деле не являются....

Давайте попробуем вопрос обойти с другой стороны....

Я без грамотный! И что теперь? Мне не жить? Не писать? Что мне делать??)

У меня пороков и изьянов стоко, что даже когда отойду в мир иной, черти меня в ад не возьмут, ибо скажут что у них там нормальные и приличные люди....)

Не стыдно, за безграмотность и подобное малодушие, нет, я стараюсь быть "как все" грамотным, умничкой, ...., но шото не получаеться....видать поздно!?)
Ваня,учитса никахда ни посдна..Бири пример с миня и пеши храматна.Веть песьмо эта твайо литсо..
 
Last edited:

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
9162B2F4-BDF5-478F-95AC-481B69E755C3.jpeg
Ваня,учитса никахда ни посдна..Бири пример с миня и пеши храматна.Веть песьмо эта твайо литсо..
А мені взагалі нудно, так як я з країв, де «очень пльохо понімайт по-русскі»...:biggrin:
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Это интернет,тут главное донести свою мысль..Кому нужно - тот поймет..Плюс еще и гаджеты исправляют как попало..Хотя,конечно,приятнее читать когда грамотно..
 
Top