"Перли" форуму....

машину купиль, про резину забыль. а у дачи покрышки по правой стороне не по направлению собраны, не правильно.
:biggrin:
 
машину купиль, про резину забыль. а у дачи покрышки по правой стороне не по направлению собраны, не правильно.:biggrin:
attachment.php
 

Attachments

  • image.jpeg
    image.jpeg
    28 KB · Views: 23
так кожних 30 сикунд

cьоемник подушек былки

:facepalm:
 
-нижние куски пережних подкрылок под тайванский м-бампер

Чертовски странная просьба покупки...
 
залил впежо 605 2,1td проебега 400000т примерно через 200км пошол результат машина стала ехать по лутше всапун намного меньше стало дыметь масло стало меньше есьть пака очень доволен но мало проехал на присадке думаю дальше будет лутше вкрайнем случае кап ремонт отложен еше на какоето время рекомендую всем!
 
"впежо" "лутше" "всапун" , тільки так і не інакше :biggrin:
 
:biggrin:
Как в анекдоте:
- Вы здесь не видеть стоять моя сестра?
- Нет! Мы видеть только итить вашу мать!
 
Куплю ешыткы фар вузька морда ы стьокла фар обновив 05.05.2016

Жжёшь!!! И что надо? Стьокла фар обновив?? Навіщо ти це робив??
 
Он в контакте подписан как Анатолий Кондратенко !!!! Фонат )))) вилку спину !!!

Какая мысль,а ?
Рука мастера....
Слов нет
 
Всем здравия,кузов Е-34 двигатель м-21,акселератор не реагирует на поднятие тонуса,машина как вроли удавилась в петле,приловчился только при переключении передач до пятой ступени,могу разогнать до 60км,с горки тоже нет эффекта,дергается,а потом прорвало п Сейчас опять при хорошей акселерации,дымонула черным и тупит сумаше,электрик гов не ко мне что быть могло
 

лювтовый :rofl: гонсЧег
 
Без помилок, але всеодно шедеврально

Царство свое создали и кичитесь своей властью... Круто! Детством не пахнет?
Можете меня забанить а еще лучше удалить, потому, мне такая свобода не подходит, выполняйте свои правила САМИ!!!!! САМИ ИХ СОЗДАВАЙТЕ И САМИ ИХ ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!!
КИЧТЕСЬ СВОЕЙ КРУТОСТЬЮ..... КУЛЛЛ!
 
Царство свое создали и кичитесь своей властью... Круто! Детством не пахнет?
Можете меня забанить а еще лучше удалить, потому, мне такая свобода не подходит, выполняйте свои правила САМИ!!!!! САМИ ИХ СОЗДАВАЙТЕ И САМИ ИХ ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!!
КИЧТЕСЬ СВОЕЙ КРУТОСТЬЮ..... КУЛЛЛ!
Это речь к инспектору ГАИ после проезда на красный свет и разворота через двойную сплошную?
 
Это речь к инспектору ГАИ после проезда на красный свет и разворота через двойную сплошную?

Это речь сорокалетнего дебила, которому я не подвязал слюнявчик и попку не вытер)
 
Это речь сорокалетнего дебила, которому я не подвязал слюнявчик и попку не вытер)

:biggrin:
 
На м50б25 падрубки от холостого хода и стекло подёмник
:shok:

у кого есть падрубки? Как выглядят?
 
Сигнализация отключена у меня (чегото её глючило) закрываю так с ключя ,
 
Люди, которые клюют себе сзади шильдики "м"- самые настоящие колхозники.
 
Схоже просто "очепятка", так як присутні і розділові знаки, і, взагалі, якийсь зрозумілий зміст є...
 
Схоже просто "очепятка", так як присутні і розділові знаки, і, взагалі, якийсь зрозумілий зміст є...

Как раз с
якийсь зрозумілий зміст є.
и есть проблемы))
 
Пассажирская сЕдуха... повеселила.
 
Back
Top