Пескоструй в херсоне

Dudar

Пользователь
Joined
Jul 22, 2013
Messages
18
Город
Николаев
Помогите найти Пескоструй в Херсоне

Где в Херсоне такое делают

Хочу диски отвезти
 
Last edited:
Найдешь если, отпишись.
 
Вот с Драйв2.ру человек год назад красил диски тут, может и есть пескоструй, не знаю:


продал хёндай, купил мазду и начала зреть идея покрасить диски в белый… решено было купить 2й комплект заводских дисков от мазда3 под покрас. Очень удачно приобрел на маздафоруме оные за 200 американских денег. До этого друзья подсказали, где у нас в херсоне красят "порошком"… поехал, поговорил, узнал все и ждал диски.
как только диски приехали (в четверг) отвез их людям. в субботу диски были уже готовы, но т.к. до пнд я был занят — забрал диски уже на след. неделе. Качество покраса очень неплохое, цена — не кусается (10 грн за дюйм, то есть 16" колесо = 160 грн, то есть за 4 колеса я отдал 640 грн).

теперь собственно инфа для "интересующихся", то бишь, как "их" найти:
на острове есть площадка, бывшая автошкола, а сейчас ее облюбовали дрифтеры и срасеры всех мастей. рядом с ней находится шиномонтаж. Если стоять лицом к шиномонтажу то слева через дорогу от него будет проходная. Это именно то предприятие что нам нужно. На проходной просто так не пускают. В холле висит телефон, нужно набрать номер "30" и сказать, что так и так, хочу покрасить диски на авто, хотелось бы переговорить и все такое. Они перезвонят на проходную и вас пропустят во внутрь.
как только заезжаете на территорию — едете прямо. Слева будут большие здания, типа цехов. Нас интересует второе от проходной здание. В нем первые же ворота (для ориентира, если стоять спиной к этим воротам — напротив находится небольшая стоянка). Вот в эти ворота заходите, спрашиваете главного, его вроде Юра зовут. Он собственно все расскажет и покажет (если есть примеры, мне — показывал диски крашенные в черный) с ним же обсуждается цена, цвет, глянец или мат и сроки.

телефон этого "Юры" — 050 7777 355
 
Когда то перед поворотом на Черноморскую (по Бериславскому) , слева...там где красками торгуют...вылетело название из башки...был пескоструй.
 
3 причал!!! Там есть!
 
''Каскад юг'' ул.Нефтяников завод Дельта. Пескоструй и красят порошком.
 
Порошком не красим, но пескоструй имеется - звоните
 
ПНашол , Спасибо всем
То что нашел, это хорошо. Поведаешь где нашел, что и как? Возможно это будет еще кому интересно.
 
Где нашел? Сколько стоит? ....? И если Вы нашли, это еще не значит что больше он никому не нужен) Оставьте пожалуйста название темы прежней. Может еще польза от этой темы людям будет!
 
Last edited:
Поездил по маляркам, многие вааще не хотят за диски браться. На Садолине, чтоб привести в порядок мои диски насчитали 400 грн/шт., на нефтяников 600+. :shok:

Dudar, напишите где нашли и сколько времени это все длится?
 
Стукнул к дубару в личку, надеюсь отреагирует.
 
Договорился С ,, AleXXX ,, , от пескоструить 4 диска будет 100гр. , но он некрасить , у меня есть свой маляр , который мне их покрасить за 600гр. с его материалом ето R18 диски , хотя он тоже не очень хочет браца за диски , ну впрочем как и все . Думаю к нему с понедельника поеду !!!
 
вот ише один человек !!! 0503893432 , звонил ему , находица кажись на паровозной гдето , точно непомню , он и пескострует и сразу красит порошковой краской !!!! сказал мне , приблизительно будет один диск с покраской стоять 300гр. , но все зависит от радиуса . Вот Ниче такой вариант !!!!!
 
Вот с Драйв2.ру человек год назад красил диски тут, может и есть пескоструй, не знаю:


продал хёндай, купил мазду и начала зреть идея покрасить диски в белый… решено было купить 2й комплект заводских дисков от мазда3 под покрас. Очень удачно приобрел на маздафоруме оные за 200 американских денег. До этого друзья подсказали, где у нас в херсоне красят "порошком"… поехал, поговорил, узнал все и ждал диски.
как только диски приехали (в четверг) отвез их людям. в субботу диски были уже готовы, но т.к. до пнд я был занят — забрал диски уже на след. неделе. Качество покраса очень неплохое, цена — не кусается (10 грн за дюйм, то есть 16" колесо = 160 грн, то есть за 4 колеса я отдал 640 грн).

теперь собственно инфа для "интересующихся", то бишь, как "их" найти:
на острове есть площадка, бывшая автошкола, а сейчас ее облюбовали дрифтеры и срасеры всех мастей. рядом с ней находится шиномонтаж. Если стоять лицом к шиномонтажу то слева через дорогу от него будет проходная. Это именно то предприятие что нам нужно. На проходной просто так не пускают. В холле висит телефон, нужно набрать номер "30" и сказать, что так и так, хочу покрасить диски на авто, хотелось бы переговорить и все такое. Они перезвонят на проходную и вас пропустят во внутрь.
как только заезжаете на территорию — едете прямо. Слева будут большие здания, типа цехов. Нас интересует второе от проходной здание. В нем первые же ворота (для ориентира, если стоять спиной к этим воротам — напротив находится небольшая стоянка). Вот в эти ворота заходите, спрашиваете главного, его вроде Юра зовут. Он собственно все расскажет и покажет (если есть примеры, мне — показывал диски крашенные в черный) с ним же обсуждается цена, цвет, глянец или мат и сроки.

телефон этого "Юры" — 050 7777 355

делал у этого человека,но не диски)вроде всё ок.диски на своего хундая хочу тоже у него покрасить.пескоструй + покрас дето 600 гр.)
 
если кто знает телефон AleXXX или Dudar - подкиньте мне пжлст...нужен пескоструй!!!
 
Last edited:
если кто знает телефон AleXXX - подкиньте мне пжлст...нужен пескоструй!!!

:biggrin::biggrin:;)

Заходишь в его профайл, а таааааааааам))))))

Базовая информация

Дата рождения
28 December 1973 (40)

О AleXXX

Ваша машина:
e36 320 sedan

Имя::
Александр

Пол::
М

Телефон:
0504940396

Группа крови и резус-фактор::
A(II) Rh+

Регион

Страна:
Украина

Область:
Херсонская область

Город:
Херсон
 
если кто знает телефон AleXXX или Dudar - подкиньте мне пжлст...нужен пескоструй!!!


0503893432 - пескоструй на Нефтяников...
 
Воспользовался услугами ремонта и покраски в Киеве http://www.bmwclub.ua/threads/47633-Высококачественная-порошковая-покраска-дисков-Новые-шины-и-диски может кому нибудь будет полезно.
Так диски были упакованы при получении И сам диск с разных сторон Сам процесс прошёл довольно быстро , насколько позволяют наши перевозчики)) Если кто то хочет посмотреть вблизи , милости просим , машина уже на зимних дисках
 
Воспользовался услугами ремонта и покраски в Киеве http://www.bmwclub.ua/threads/47633-Высококачественная-порошковая-покраска-дисков-Новые-шины-и-диски может кому нибудь будет полезно.
Так диски были упакованы при получении И сам диск с разных сторон Сам процесс прошёл довольно быстро , насколько позволяют наши перевозчики)) Если кто то хочет посмотреть вблизи , милости просим , машина уже на зимних дисках

Цена работы?Пересылка?
 
Там в теме есть ссылка на страницу вконтакте там все цены, а вообще покраска 17х дисков 1300 вместе пересылкой если есть возможность отправить интаймом ,в моём случае пришлось отправлять новой почтой , поэтому вышло на 100 грн больше.
 
Last edited:
Да и если нужно ровнять ,катать рихтовать или ещё что то ,это оплачивается отдельно
 
на какой номер звонить!?
 
Back
Top