Плохое поведение АА0040МС 17.15 17.05.15

VladimirE34

Член Клуба
Joined
Nov 27, 2011
Messages
80
Age
48
Город
Днепр
Гольф белого цвета, мало того что подрезал и за что получил привет клаксоном на участке от петровки до московского моста. Так этот "владелец" коробочки два раза оттормаживал меня в третьем ряду. Уходил в крайний правый обгонял, возвращался и оттормаживал опять. Провоцировал. даже это фигня, не могу утверждать на100% но мне показалось что на переднем сидении на руках сидел ребенок. Пусть даже гти. Надеюсь повзрослеет оно и сделает правильные выводы. Если ДТП не остановит его раньше.😈
 
Так надо было по месту с ним решать. Если нет - то чего уж тут писать?
 
Так надо было по месту с ним решать. Если нет - то чего уж тут писать?
А что решать? Я думаю, что автор просто предостеригает форумчан от дебила
 
Интересно, а тут хоть один умственно отсталый, т.е. гольфовод тусуется???
 
Интересно, а тут хоть один умственно отсталый, т.е. гольфовод тусуется???

Не знаю как гольфоводы, но умственно отсталые, судя по высказываниям, явно есть...
 
А что решать? Я думаю, что автор просто предостеригает форумчан от дебила
Ну, во-первых, для оценки картины было бы неплохо и вторую сторону выслушать.
Во-вторых, предостережения не разглядел. Больше на жалобу похоже с дальнейшими пожеланиями оппоненту.
Интересно, а тут хоть один умственно отсталый, т.е. гольфовод тусуется???
Хм... Может у меня мало знакомых на гольфах (чтобы как-то сопоставить модель авто с умственными способностями владельцев), но на БМВ таких персонажей, к сожалению, ой как немало...
 
Один из «законов Мерфи»:
«Никогда не спорь с дураком. Окружающие могут не заметить между вами разницы».
 
Интересно, а тут хоть один умственно отсталый, т.е. гольфовод тусуется???
Ну если гольфовод,но вроде как не совсем умственно отсталый подойдет,то тусуется....
Или гольфовод = умственно отсталый ? Чёт мне интересно стало.
 
Это уже какой-то просто тренд))))))) Сначала один (самый умный) заявил, что футболом могут увлекаться одни дебилы, а красные кроссовки носят сами знаете кто :biggrin: Потом другой (попроще) объявил, что здравомыслящий человек не купит тойоту :biggrin: А теперь загадочная заморская актриса причислила гольфоводов к умственно отсталым :biggrin:
Может и правда нужно что-то в "консерватории" подправить?))))) :rofl:
 
Это уже какой-то просто тренд))))))) Сначала один (самый умный) заявил, что футболом могут увлекаться одни дебилы, а красные кроссовки носят сами знаете кто :biggrin: Потом другой (попроще) объявил, что здравомыслящий человек не купит тойоту :biggrin: А теперь загадочная заморская актриса причислила гольфоводов к умственно отсталым :biggrin:
Может и правда нужно что-то в "консерватории" подправить?))))) :rofl:

Нормальный человек не купит квинтэссенцию УГ - гольф. Да и его японский аналог тойотопром в принципе. Только умственно отсталый . как минимум в той части высшей нервной деятельности, которая отвечает за индивидуальность и самовыражение
 
Нормальный человек не купит квинтэссенцию УГ - гольф. Да и его японский аналог тойотопром в принципе. Только умственно отсталый . как минимум в той части высшей нервной деятельности, которая отвечает за индивидуальность и самовыражение

Странно, а вороде как 31 год...

P.S. ИМХО - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, не напишет такую ахинею как написано в цитате выше.
 
Нормальный человек не купит квинтэссенцию УГ - гольф. Да и его японский аналог тойотопром в принципе. Только умственно отсталый . как минимум в той части высшей нервной деятельности, которая отвечает за индивидуальность и самовыражение
У меня есть джетта, - тот же гольф, только седан.
 
Музыку то генезис поставил, а не сони или пионер. Почему?

Музыка там не только генезис, генезис там только усилители, а вот голова пионер (кстати стоит 2000 дол.), динамики ДЛС, Один усилитель рокфорд фосгейт, сабвуферы хеликс. И еще - у сони тоже есть крутые, не дешевые линейки, просто Вы кроме Х-pload, видимо, не встречали других.
 
Музыка там не только генезис, генезис там только усилители, а вот голова пионер (кстати стоит 2000 дол.), динамики ДЛС, Один усилитель рокфорд фосгейт, сабвуферы хеликс. И еще - у сони тоже есть крутые, не дешевые линейки, просто Вы кроме Х-pload, видимо, не встречали других.

Пионер не видно какой. 99? Или что?
П.с. а зачем? Вы же выбрали себе автомобиль усредненный, а музыку поставили с претензией. Значит, как у блондинки, корни то черные, мозг сопротивляется.
 
Last edited:
Пионер не видно какой. 99? Или что?
П.с. а зачем? Вы же выбрали себе автомобиль усредненный, а музыку поставили с претензией. Значит, как у блондинки, корни то черные, мозг сопротивляется.

Я могу себе это позволить. Надеюсь Ваш мозг этому утверждению сопротивляться не будет.
 
Я могу себе это позволить. Надеюсь Ваш мозг этому утверждению сопротивляться не будет.

Голова все равно не 7909. Значит компромисс
 
Странно от автоаудиофила слышать такой вопрос.

Я знаю что это алпайн джуба, во всяком случае предполагаю, только скажите мне, если так. Чем он лучше п90? Я догадываюсь что вы нагуглили что то, но не оперируете инфой до конца. Если же не ответите, я вам отвечу чем он хуже...
 
Я знаю что это алпайн джуба, во всяком случае предполагаю, только скажите мне, если так. Чем он лучше п90? Я догадываюсь что вы нагуглили что то, но не оперируете инфой до конца. Если же не ответите, я вам отвечу чем он хуже...

Я знаю чем он для Вас хуже. Там нет "Процессора":dash3: а для большинства он таки икона. Впрочем когда человек пытается рассказать о великой автоаудио фирме сони гггг
 
Я знаю чем он для Вас хуже. Там нет "Процессора":dash3: а для большинства он таки икона. Впрочем когда человек пытается рассказать о великой автоаудио фирме сони гггг

:) Долго же вы отвечали - видимо звонили тому кто знал ответ. Только вот сравнивать этот альп, которых кроме прочего, живых, почти не осталось, с п90-м. Все равно что сравнивать додж челенджер года так 70-го, и нисаном ГТР. Да бухтит, да - мускул кар, но в поворот его не загнать, так как подвеска от грузовика.
Многие могут считать его иконой (но не большинство), таких икон море - денон, макинтош, накамичи...
Вы сейчас попрекаете владельца ниссан ГТР, тем что у него не форд мустанг, это так - для понимания.
Да - мне не нравится что он без проца, но без проца нету поканалки, точно так же как и звуковых задержек. Некоторые скажут (приверженци напраления пур пассив, что все это херня, должен быть чистый тракт... но это их право, но не истина).
Если Вы уж хотели упрекнуть меня в том, что голова не самая дорогая, то надо было упрекать ОDR серией пионера, либо F1 STATUS, от алпайна, вот тогда бы это было шах и мат с вашей стороны. А так - извините - мимо. И еще - я не утверждал что у меня в машине пик совершенства, и предел бюджета. Поверьте, не одна голова предопределяет звук, и слабых мест в моей системе хватает, и голова там не в первых рядах... И не всегда деньги диктуют результат.
 
Я знаю чем он для Вас хуже. Там нет "Процессора":dash3: а для большинства он таки икона. Впрочем когда человек пытается рассказать о великой автоаудио фирме сони гггг

Ах да, я же Вам про сони не ответил. Так вот, когда то давно, ну, может не так давно, как выпускали указанную вами джубу, но где то тогда же. У сони была линейка сродни ОДР серии пионера, и Ф1 статус алпайна, она тоже ценилась весьма дорого, и как и одр с ф1 статусом, была построена по сетевой схеме - монобренд подключаемый по фирменной шине. Что сейчас выпускает сони - не слежу. Вот только можель той линейки не припомню, да и было их, если не ошибаюсь, несколько поколений.
 
:) Долго же вы отвечали - видимо звонили тому кто знал ответ. Только вот сравнивать этот альп, которых кроме прочего, живых, почти не осталось, с п90-м. Все равно что сравнивать додж челенджер года так 70-го, и нисаном ГТР. Да бухтит, да - мускул кар, но в поворот его не загнать, так как подвеска от грузовика.
Многие могут считать его иконой (но не большинство), таких икон море - денон, макинтош, накамичи...
Вы сейчас попрекаете владельца ниссан ГТР, тем что у него не форд мустанг, это так - для понимания.
Да - мне не нравится что он без проца, но без проца нету поканалки, точно так же как и звуковых задержек. Некоторые скажут (приверженци напраления пур пассив, что все это херня, должен быть чистый тракт... но это их право, но не истина).
Если Вы уж хотели упрекнуть меня в том, что голова не самая дорогая, то надо было упрекать ОDR серией пионера, либо F1 STATUS, от алпайна, вот тогда бы это было шах и мат с вашей стороны. А так - извините - мимо. И еще - я не утверждал что у меня в машине пик совершенства, и предел бюджета. Поверьте, не одна голова предопределяет звук, и слабых мест в моей системе хватает, и голова там не в первых рядах... И не всегда деньги диктуют результат.

Одна икона конкурент dctz1 кажись. Все остальное компромэ.
П.с. Вы в ГПУ не имели опыта работы. В каждом посте приписываете мне некие действия непонятные. За 2 час диалога воспользовалась гуглем и ко только раз, посмотреть что это за зверь такой диковинный пионер п90. Ни на ебее нигде я его н е нашла, ни на одном форуме, нигде. Только цена на 2003 кажись год, что стоит 1300 долларов где то неизвестно где. А так, да, со всеми посоветовалась, ага:biggrin: p.s. и недорогоhttp://m.subito.it/vim/100067225.htm
 
Last edited:
Одна икона конкурент дсп1 кажись. Все остальное компромэ.
П.с. Вы в ГПУ не имели опыта работы. В каждом посте приписываете мне некие действия непонятные. За 2 час диалога воспользовалась гуглем и ко только раз, посмотреть что это за зверь такой диковинный пионер п90. Ни на ебее нигде я его н е нашла, ни на одном форуме, нигде. Только цена на 2003 кажись год, что стоит 1300 долларов где то неизвестно где. А так, да, со всеми посоветовалась, ага:biggrin:

Нашел - http://www.avtozvuk.com/az/2010/01/060.htm - что касается сони.

Что касается п90- его цена б/у около 1000-1200 дол. (с процом) Новыми там цена была гдето 900 с копейками голова и 900 с копейками проц. Если же вы ничего не нашли, то это видимо потому, что у гугла вы спрашивали про п90, а называется он Pioneer (либо caroseria - для японского рынка) dex p90rs - голова и DEQ P90Rs - проц. Ту цену что Вы нашли, это может быть цена на голову отдельно. А теперь вбейте в гугл правильное название - и посмотрите...
 
Я вообще dehp90hdd искала:angel:
 
Back
Top