ПоФа-Факаем ?

Paramount

Разборка
Joined
Dec 3, 2011
Messages
534
Age
36
Город
Одесса
В Одессе уйма бех, и все ездиют морозяться друг от друга )))) Фа фа девушке на красной купешке Е36 на Большой Арнаутской )))
 
Last edited:
тут основной критерий морозятся Одесса бро ,одни понты :mamba:
 
Ага руку на руле выварачивают так шо левая рука оказывается справой стороны :biggrin: , Ну не чё простых тоже хватает ))) Щас Маховик и сцепу поставят буду всем фафакать ))
 
В Одессе уйма бех, и все ездиют морозяться друг от друга )))) Фа фа девушке на красной купешке Е36 на Большой Арнаутской )))

Ты так и напиши хочу познакомится с той девушкой на красной купехе,видел там то и там.:) И никаких понтов;)
Когда еду стараюсь замечать одномарочников.
 
е46 не раз делал фа-фа,реакции НОЛЬ . Потом перестал!!!!
 
маловато БМВшников тут сидят. поэтому и не фафакается...
 
Ты так и напиши хочу познакомится с той девушкой на красной купехе,видел там то и там. И никаких понтов
Когда еду стараюсь замечать одномарочников.
:biggrin:
 
а смысл?? от этого всего????
 
Фа-фа всем е46 на Лоувиле)
 
Last edited:
Пока не прочитал форум непонимал почему мне Фа ФА.
 
Last edited:
конечно бред, видеть свой кузов и делать лицо кирпичом !!! ты же типа на бехе !!!!!

все зависит от человека мне не влом моргнуть или бикнуть !!!!
 
фа-фа чёрной Е-34 в ///М обвесе вчера вечером на Краснова.
 
я часто факаю и моргаю е46, но часто и не делаю этого... мне не часто отвечают... а вот японцы хозяев которых я лично не знаю, но общался на драйве- все как один мигают в ответ)
 
я часто факаю и моргаю е46, но часто и не делаю этого... мне не часто отвечают... а вот японцы хозяев которых я лично не знаю, но общался на драйве- все как один мигают в ответ)

я вот о том же !!!
 
Мне на днях фафакнули, я с перепугу только успел рукой махнуть))) трешка е30 в БДолине привет :)
 
Факаю всем подряд , кроме иксов, там в основном салидные дядьки :D
и все меня дружно морозят, пох серавно буду факать я упёртый )))) Красная Е46, белые глазки, фа кто слышал ;)
 
я тоже факаю через раз. забываю =)
 
оо Фа белой Е46 М3, владельцы Е46 кста чаще всего отфакиваются ))))
 
iliyasuper, ты сегодня был на торговой внизу ?
 
оо Фа белой Е46 М3, владельцы Е46 кста чаще всего отфакиваются ))))

Это Лёша, владелец СТО на Спартаковской- х№й он в ответ фа-факнет)))
А ///М3 У него очень сладкая))) и денег он за неё хочет космических:biggrin:
 
iliyasuper, ты сегодня был на торговой внизу ?
угу, был, я там часто бываю ) Сёдня весь день за рулём, вечером особенно много бешек видел ) )
Это Лёша, владелец СТО на Спартаковской- х№й он в ответ фа-факнет)))
А ///М3 У него очень сладкая))) и денег он за неё хочет космических
бла буду факнул ыыы
 
Last edited:
iliyasuper не у спел тебе факнуть камнем в стекло)))))))) пешком шел с нового ты по пастера ехал ))))))))))
 
iliyasuper не у спел тебе факнуть камнем в стекло)))))))) пешком шел с нового ты по пастера ехал ))))))))))
хехех надо было, всегда рад :D Пастера торговая щепкина бульвар блин место встреч, там самое логово бумеров )))))))
 
Фафа Е30 с непонятным огромным двигателем и вырезом под него в капоте :D Толи то компрессор то ли такое двигло большое, но машина класс !
 
Я всегда фафакаю когда вижу 34-рик и знакомых на Бмв :) .
 
фафа Е-30 в универсале на заниженной подвеске + на дисках с огромной полкой!
бывшая машина моего товарища.
 
Last edited:
Самый большой сбор "МОРОЗОВ" это Поскот" Вот там такое чувство что все просто раждеы с "МЕГА ПОНТАМИ" !!!(((((((
 
Back
Top