ПоФа-Факаем ?

Фа-фа от 25Чапаевской до дома мебели 20/08 где то в 18часов белой е36 (сарайка) с мордочками на золотниках. от синей е39
 
Апнем темку!? Переехал в Ваш чудный город недавно. Езжу всем фа-факаю, за месяц 2 машины ответили - серебристая E91 возле парка Шевченко и голубенькая E46 заниженная без переднего номера на Люстдорфской дороге.
Все никак не доберусь на сходку, хотя дом, где Old London, видно из окна)))
В общем фа-фа, всем одесситам от черной E90 (BA 2151 BC)
Отдельный привет Morya4ek и FTOR, коллеги по E46 клубу. Может помните серый седан из Турции в М-паке (Zalman)
 
Апнем темку!? Переехал в Ваш чудный город недавно. Езжу всем фа-факаю, за месяц 2 машины ответили - серебристая E91 возле парка Шевченко и голубенькая E46 заниженная без переднего номера на Люстдорфской дороге.
Все никак не доберусь на сходку, хотя дом, где Old London, видно из окна)))
В общем фа-фа, всем одесситам от черной E90 (BA 2151 BC)
Отдельный привет Morya4ek и FTOR, коллеги по E46 клубу. Может помните серый седан из Турции в М-паке (Zalman)
На 46 в основном мажорики :D На иксах чаще факают :) А так приветливые ребята на Е30 Е36
ПС не с тобой я пересёкся на паскоте ?
 
Last edited:
ПС не с тобой я пересёкся на паскоте ?
Врядли, я там был всего 1 раз недели 3 назад в Ривьере.

Фотки моей бывшей 46й и теперешней 90й:


Кстати, фа-фа сегодня двум E34 с надписями "fuck fuel economy" на борту на спуске к морю возле 13й фонтана.
 
Last edited:
Врядли, я там был всего 1 раз недели 3 назад в Ривьере.

Фотки моей бывшей 46й и теперешней 90й:


Кстати, фа-фа сегодня двум E34 с надписями "fuck fuel economy" на борту на спуске к морю возле 13й фонтана.
обе красавицы ;)
 
Paramount, сенкс!
Скучаю за 46й, все-таки есть у нее особая харизма. Помню, первый раз сел за руль - как будто всю жизнь на ней ездил. Хотя и дороги турецкие - не чета нашим, рулить там кайфовее.
А 90я - просто машина, хотя звук и подхват в моем случае на 90й реально лучше. Перефразируя анекдот - "Сорок шестая - это, конечно, сорок шестая, но три литра - это три литра!"))))
 
Paramount, сенкс!
Скучаю за 46й, все-таки есть у нее особая харизма. Помню, первый раз сел за руль - как будто всю жизнь на ней ездил. Хотя и дороги турецкие - не чета нашим, рулить там кайфовее.
А 90я - просто машина, хотя звук и подхват в моем случае на 90й реально лучше. Перефразируя анекдот - "Сорок шестая - это, конечно, сорок шестая, но три литра - это три литра!"))))
а трёхлитровая 46ая ? :biggrin:
 
Врядли, я там был всего 1 раз недели 3 назад в Ривьере.

Фотки моей бывшей 46й и теперешней 90й:


Кстати, фа-фа сегодня двум E34 с надписями "fuck fuel economy" на борту на спуске к морю возле 13й фонтана.

И тебе ФА ФА
 
Всем Фа ФА От Е34 с надписями "fuck fuel economy" на борту
 
Всем Фа ФА От Е34 с надписями "fuck fuel economy" на борту
Так таких нынче в городе очень много, какая именно или фото выложи
 
не белая случаем?

и белая ,и черная и бордовая и парочка сереньких и одна графит)))фа-фа)))
 
не белая случаем?

От белой всем фа-фа,не могу фафакать,поставил руль ///м-тех,а штырька для сигнала все не могу найти)))
 
и белая ,и черная и бордовая и парочка сереньких и одна графит)))фа-фа)))

Да Миха,развел по Одессе надписей)))сначала на моей и пошло поехало))))) давай еще и тут зарази людей)
 
Ставьте нормальные моторы к таким надписям)))
 
а чем наши моторы тебе не нравятся?

Вот именно, у нас же не 1,6 автомат и газ))))
 
Last edited:
ну тогда фафа белой 34 с надписью утром пару дней назад у пересыпьского моста от серой 34 с черным капотом ))
 
Фафа тридцатьшестым!!
Серебристому заниженному турингу на парковке возле моря в районе Шампанского пер-ка, было приятно познакомиться!
В четверг желтой купехе на парковке возле Вузовского (вроде бы эмка даже?)
Сегодня Красной купехе на Варненской

Всем ровных дорог и хорошего викенда!
 
ну тогда фафа белой 34 с надписью утром пару дней назад у пересыпьского моста от серой 34 с черным капотом ))

Да да помню видел,на заправку ехал,скоро будет работать сигнал и буду всем фафакать )))))
 
и белая ,и черная и бордовая и парочка сереньких и одна графит)))фа-фа)))

Скоро к вам прибавится ещё и Е 39 синяя с такими же надписями на борту )))
 
Скоро к вам прибавится ещё и Е 39 синяя с такими же надписями на борту )))

Нас все больше и больше)))
 
Фафа серебристому иксу с панорамой и клубными рамками, припаркованному возле Тираса
 
Нет конечно, только крыша провисла, а так всё нормально

Все восстановимо...
 
Last edited:
Back
Top