Поговорим о татуировке

Кому не нравиться, то ходим мимо.... Говорил уже... Или держим комменты при себе..
Можно нескромный вопрос? Тебе нравится?)))
 
Кому не нравиться, то ходим мимо.... Говорил уже... Или держим комменты при себе..

Укажите пункт правил запрещающий выражать свое мнение в корректной форме.Если такого пункта нет,то ваша реплика элементарное хамство.
 
Укажите пункт правил запрещающий выражать свое мнение в корректной форме.Если такого пункта нет,то ваша реплика элементарное хамство.

Опа на! А если укажу, то будем извиняться или как?
 
Опа на! А если укажу, то будем извиняться или как?

Для начала покажите пункт правил
 
А если по-сути, то:
- корректно высказывать своё мнение никто не запрещал.
- только корректного я не видел, а чистил весь говносрачь вечно чем-то не довольных. (могу дать почитать удалённые посты)
- пункт 8 основных правил гласит: это флуд! Также премируется БАНом на 10 дней (кто забыл или не знает).
- почему и написАл - ходим мимо..... Т.е. предупредил без вынесения наказания. Ну и где тут хамство?, Akella???
 
Для начала покажите пункт правил

И я никому ничего не должен показывать и доказывать.... Это Ваша прямая обязанность знать и соблюдать правила.....
Надеюсь, что всё понятно.
 
А если по-сути, то:
- корректно высказывать своё мнение никто не запрещал.
- только корректного я не видел, а чистил весь говносрачь вечно чем-то не довольных. (могу дать почитать удалённые посты)
- пункт 8 основных правил гласит: это флуд! Также премируется БАНом на 10 дней (кто забыл или не знает).
- почему и написАл - ходим мимо..... Т.е. предупредил без вынесения наказания. Ну и где тут хамство?, Akella???

По сути вышло что срач был удален,а ваша реплика осталась.И в нынешнем контексте он выглядит так "Кому не нравится тату - молчите в тряпочку!" Надеюсь мы друг-друга поняли.
А по теме:каким бы красивым не был рисунок,тату на теле женщины выглядит как клеймо,это мое субьективное мнение
 
"Кому не нравится тату - молчите в тряпочку!"
Ну я каждому не разжую и не объясню..... А звучит это так: Высказывания не должны вызывать обиду у других участников данного обсуждения. А ведь жалобы были....
Кстати и Вы должны были обратится ко мне в личку (это если по-правилам форума Вы хотите). А сейчас это выглядит как обсуждение действий модератора (это нарушение пункта 1 правил форума).
 
Ну я каждому не разжую и не объясню..... А звучит это так: Высказывания не должны вызывать обиду у других участников данного обсуждения. А ведь жалобы были....
Кстати и Вы должны были обратится ко мне в личку (это если по-правилам форума Вы хотите). А сейчас это выглядит как обсуждение действий модератора (это нарушение пункта 1 правил форума).

Лично для меня прежде всего важна обьективная и справедливая позиция руководства,ведь правила трактуются людьми.Я вашу позицию понял и принял. Если при этом я формально нарушил правила то готов понести соответствующее наказание.Это будет мой первый БАН за все время прибывания в клубе с 2007г.
 
Last edited:
Парни! Не ссорьтесь... А то татуированным только в радость!))
 
Лично для меня прежде всего важна обьективная и справедливая позиция руководства,ведь правила трактуются людьми.Я вашу позицию понял и принял. Если при этом я формально нарушил правила то готов понести соответствующее наказание.Это будет мой первый БАН за все время прибывания в клубе с 2007г.

Ты хоть один бан видел, что я выписал в этой теме? Не выёживайся..... понял он мою позицию!))
 
Игорь, да никто не ссорится.... Просто я недомолвок не люблю)) Мило беседуем)
 
Ты хоть один бан видел, что я выписал в этой теме? Не выёживайся..... понял он мою позицию!))

Все, авторитетом задавили!
А чтобы это сообщение не было флудом, добавлю по теме:в отличии от тату на женском теле, на мужском зачастую выглядит очень органично и брутально,главное чтобы характер мужчины при этом соответствовал...
 
attachment.php
 

Attachments

  • attachment-7.jpeg
    attachment-7.jpeg
    56.8 KB · Views: 270
по теме:в отличии от тату на женском теле, на мужском зачастую выглядит очень органично и брутально,главное чтобы характер мужчины при этом соответствовал...
Солидарен! Ну если так уж неймется, ну набей себе бабочку или чертенка на копчике (видел - весьма органично смотрится! 😂😂😂😂😂 )! Но расписывать себя в стиле "якудзы-рецидивиста"???!!! Девушке???!!! Не понимаю...
 
А можно мне "насрать" в данной теме? :biggrin:
VeLWd

Но мне все это не нравится и я пойду мимо :biggrin:
Кароче не могу я совладать с этим форумом и вставкой фото https://dropmefiles.com/VeLWd
 
Last edited:
Back
Top