Поговорим о татуировке

Жень, а про этого человека что скажешь?)))

23785516.jpg

С виду: тоже наркоман, да еще и под кайфом :)
А если глубже копать... см. моё же сообщение выше :)
 
Мы не извращенцы, а всего лишь не снобы...

И да, мне это нравится:
Плюсую;)
 
Та, которая рыжая, выглядит как дешевая портовская шлюшка...(((
 
Пляшем дальше. Мне очень нравятся тату в стиле олд скул.... Они очень яркие, живые)

 
А такое я и сама не против себе набить

 
А чего ты ему не прочтешь лекцию о снобизме??? Может разрешит?
 
Мне нравится, но себе не сделал бы
 
ктото в курсе: - если набить на руке (от локтя до кисти) надпись, то с годами тату както искривляется? я к на старость не будет все расплывчасто?
 
Вспомнил старый :Клиент мастеру : - Хочу что то грозное , набей мне танк на всю спину . Мастер делает , через полчаса говорит : - Все , готово ! Клиент :- Так быстро ? Мастер :- А хули там - четыре буквы !
 
А чего ты ему не прочтешь лекцию о снобизме??? Может разрешит?

Простите, мы разве с вами знакомы, что вы обращаетесь ко мне на "ты"?

Зачем ему лекция? Он никого не называет извращенцами, и далеко не сноб, у меня есть татуировка, которая ему нравится, и видна она не всем, просто он не хотел бы, чтобы я делала себе тату на кистях рук, а к его мнению я всегда прислушиваюсь безоговорочно.
 
В эти выходные будет проходить фестиваль тату в арт-заводе Платформа, что на Дарынке в Киеве.
Кто-то пойдет? ;)
Заинтересовало, что можно походить, посмотреть фотки работ, и даже сразу же набить что-то из имеющихся у мастера вариантов. Интересно, на шару бьют, для рекламы, или за деньгу? ;) Может вопрос и глупый, но пока все бабло уходит на четырехколесного друга, поэтому не до платы за тату. Вот и подумалось, а может можно что-то придумать...) Раз такое дело)))
 
В эти выходные будет проходить фестиваль тату в арт-заводе Платформа, что на Дарынке в Киеве.
Кто-то пойдет? ;)
Заинтересовало, что можно походить, посмотреть фотки работ, и даже сразу же набить что-то из имеющихся у мастера вариантов. Интересно, на шару бьют, для рекламы, или за деньгу? ;) Может вопрос и глупый, но пока все бабло уходит на четырехколесного друга, поэтому не до платы за тату. Вот и подумалось, а может можно что-то придумать...) Раз такое дело)))

На "шару" никто и ничего не бьет....Все заранее обговаривается с мастером, посещал предыдущих два фестиваля на ВДНХ и вам рекомендую!! Красивые девушки, очень много различных мотоциклов, море пива, да и вообще дружелюбная обстановка.
 
..А кто-то эти расписные кувшины ещё и трахает((
 
На "шару" никто и ничего не бьет....Все заранее обговаривается с мастером, посещал предыдущих два фестиваля на ВДНХ и вам рекомендую!! Красивые девушки, очень много различных мотоциклов, море пива, да и вообще дружелюбная обстановка.
Жаль, что на шару мастера не пиарятся. А за деньги тогда делать это напоказ, перед чесным народом как-то глупо. Лучше тогда уж идти в салон. Там хоть удобней и комфортней. За 195 грн. за вход я был бы удивлен, если бы обстановка не была дружественной))))
 
За 195 грн. за вход я был бы удивлен, если бы обстановка не была дружественной))))
В предыдущие годы можно было заплатить по месту именно за день посещения, в данном случае 65 грн. В местных рыгалово-ночных клубах вряд ли вы получите дружественную обстановку за эти деньги.
 
Back
Top