Поговорим о татуировке

по этой теме давно Беседка плачет уже...
 
Ну там краще півнів, драконів не бити.
Абрівеатури
ИРИС
ЖОВМ

також

:facepalm:
 
Ну там краще півнів, драконів не бити.
Абрівеатури
ИРИС
ЖОВМ

також

:facepalm:

Вечер в хату, часик в радость!

Откуда познания?)))))
 
Вечер в хату, часик в радость!

Откуда познания?)))))

ну то відповідної літератури свого часу було багато...
Как вижить в тюрьмє, всє дєла....
 
В предыдущие годы можно было заплатить по месту именно за день посещения, в данном случае 65 грн. В местных рыгалово-ночных клубах вряд ли вы получите дружественную обстановку за эти деньги.
Я ж не спорю...просто цена за "зайти и поглядеть", ИМХО высоковата...а зная все мероприятия в Платформе, там за вход в доп. зоны берут отдельную деньгу, еда и напитки недешевые....вот и возникает тупой вопрос - за что столько просят)) В клубы я кстати не хожу) Как-то перерос что ли)
 
вот и возникает тупой вопрос - за что столько просят))
рекомендую не идти на фестиваль, вам там делать нечего.
 
Простите, мы разве с вами знакомы, что вы обращаетесь ко мне на "ты"?
Ну уж если решили прочесть мне лекцию о правилах хорошего тона, то начните с того, что напишите уважительное обращение "Вы" ко мне с большой буквы!
 
Ну уж если решили прочесть мне лекцию о правилах хорошего тона, то начните с того, что напишите уважительное обращение "Вы" ко мне с большой буквы!

Может вам еще уклониться? Вы не заслуживаете даже обращения на "вы", так как сами незнакомому человеку начали тыкать. Невежество мужчину не красит. Вам бы стыдно было, а вы еще поучаете меня.
Лекцию пусть вам родители прочтут, как общаться с женщинами и незнакомыми людьми, я всего лишь обратила внимание, что следует придерживаться элементарных норм этикета.
 
просто он не хотел бы, чтобы я делала себе тату на кистях рук, а к его мнению я всегда прислушиваюсь безоговорочно.

Я своїй сказав щоб почала з чола,а після вже де захоче.Теж прислухалась,поки що без тату :biggrin:
 
Может вам еще уклониться? Вы не заслуживаете даже обращения на "вы", так как сами незнакомому человеку начали тыкать. Невежество мужчину не красит. Вам бы стыдно было, а вы еще поучаете меня.
Лекцию пусть вам родители прочтут, как общаться с женщинами и незнакомыми людьми, я всего лишь обратила внимание, что следует придерживаться элементарных норм этикета.
:biggrin::biggrin::biggrin: Я еще и невежа!
 
..А кто-то эти расписные кувшины ещё и трахает((

мучится бедолага наверное, со слезами на глазах...

как в том анекдоте:
ножки тоненькие, ручки тоненькие - е...у и плачу )))
 
рекомендую не идти на фестиваль, вам там делать нечего.
Только потому, что я не могу понять, за что просят сумму, за которую можно сходить на какой-нить концерт, просто за войти на территорию? ;) Ну так может Вы мне объясните и я пойму и схожу. Я ж не утверждаю, что прав. Просто есть вопрос, и всё)
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Я еще и невежа!

Саме так! І це я стверджую виходячи з власного досвіду спілкування з вами..
 
..А кто-то эти расписные кувшины ещё и трахает((

Максим, мне за тебя стало очень стыдно... Не ожидал...
 
Максим, мне за тебя стало очень стыдно... Не ожидал...

А чего тебе за Максима стыдно, Санёк?
Всё в этой фразе как всегда: личное мнение + ультимативная форма выражения этого мнения.
 
А чего тебе за Максима стыдно, Санёк?
Всё в этой фразе как всегда: личное мнение + ультимативная форма выражения этого мнения.

А при чём тут упоминание об ультимативной форме? Насколько я понял, то Вы тоже не готовы отказаться от своего мнения?, верно?
Пусть не кувшин, пусть будет амфора.....

Для меня что татуха, что машина аля циган-пакет, одно и тоже.....
 
А при чём тут упоминание об ультимативной форме? Насколько я понял, то Вы тоже не готовы отказаться от своего мнения?, верно?
Пусть не кувшин, пусть будет амфора.....

Для меня что татуха, что машина аля циган-пакет, одно и тоже.....


А при том, что для моего мировосприятия фразы: "Я такого не воспринимаю" и "Представляете, такую еще кто-то трахает" - означают одно и то же по смыслу, но крайне разное по форме.
К смыслу вопросов нет.
Форму такую я не воспринимаю. Ибо ответ напрашивается: "Да, я такое представляю, ибо такую реально кто-то трахает. И что?"
И я тут же становлюсь кем-то таким... фуфуфу. Потому, что я такое представляю. А на самом деле - я просто понимаю, что кому-то это нравится и не осуждаю людей.
Хотя, я тоже татуировки не люблю, особенно такие.
 
А при том, что для моего мировосприятия фразы: "Я такого не воспринимаю" и "Представляете, такую еще кто-то трахает" - означают одно и то же по смыслу, но крайне разное по форме.
К смыслу вопросов нет.
Форму такую я не воспринимаю. Ибо ответ напрашивается: "Да, я такое представляю, ибо такую реально кто-то трахает. И что?"
И я тут же становлюсь кем-то таким... фуфуфу. Потому, что я такое представляю. А на самом деле - я просто понимаю, что кому-то это нравится и не осуждаю людей.
Хотя, я тоже татуировки не люблю, особенно такие.

Вы себя сами понимаете??? :biggrin:
 
Тогда сойдёмся на амфоре??)))
 
Главное, чтоб по любви, а не по принуждению :)
 
Back
Top