Поговорим о татуировке

Ото чорти в пеклі роботи будуть мати :biggrin: Будуть ті всі сраки в роботі..
 
c97cf975b96b.jpg
Нашлась?
 
Та неее. У той,что возле Мазерати, попенс какой то слегка не стройный)))
 
Ага , а на спеняке затёрлась ?
 
Иногда пролетает мысля сделать тату с сыном. Незнаю как она должна выглядеть, но что то ввиде тени, силуэта..вообще есть фото. Посоветуйте.
 
Иногда пролетает мысля сделать тату с сыном. Незнаю как она должна выглядеть, но что то ввиде тени, силуэта..вообще есть фото. Посоветуйте.

С мастером не промахнитесь.
 
Ага , а на спиняке затёрлась ?
Успела по шустрому добить, для маскировки :biggrin:
 
Ценители, от колена до стопы старое тату, которое хочется зарисовать - может кто-то видел хорошие рисунки ну и. . . . .адекватный мастер тоже было бы интересно! :) Заранее спасибо!
 
Ну це вже занадто, не зрозуміло з ким займаєшся, з жінкою чи якоюсь змією.
А всі інші дівчатка, за останні дві сторінки, привабливі і без малюнків
 
Привет всем) Ну, Вы развели тут тему))) Как по мне : в каждой избушке-свои погремушки. Тело, это личная собственность, что хочу- то и ворочу. Кому не нравится-"завидуют" молча. У кого не позволяет уровень морали,здравого смысла,вероисповедания и пр... тот вправе оставить свое мнение при себе. Без, не только навязывания своего "видения", но и без озвучивания своего взгляда на данную тему. Лично у меня история такая... В 14 лет набивали иглой с приятелем "братские" татухи. Размером 2,5х2,5 см. Ноль опыта и ноль понимания... Я приятелю сделал на 4 с +, он мне на 2 с -. Результат: он носит ее и сейчас, а я выжег свою, через неделю, марганцем. Повторять мой опыт настоятельно не рекомендую... В военном училище, в 18 лет, сделал тату- абревиатура названия училища. Через 10 лет был вынужден( специфика того периода связанная с работой) забить буквы рисунком. Забивал по рекомендации руководства,у профи, со стажем под пожизненное, на самой современной технике начала нулевых. Рисунок ношу 15 лет, занимаюсь плаванием: ноль искажения, ноль потери цветовой гаммы и ноль просмотра старого тату с увеличительным стеклом. Посоветую ли я это своему сыну? Да-если он понимает,что тату не просто картинка , но и образ способный пассивно влиять на наше мироощущение. Нет-если это дань моде, либо сиюминутная прихоть. Знаю пару мастеров которые бьют картинку "со смыслом", т.е. вкладывают душу и задачу. По аналогии- ритуальные тату шаманов и пр. Что касается темы в целом... - ниочем ))) Туфелька закидывает провакационные картинки и вопросы, а народ пытается оппонировать в заведомо безсмыссленном споре)) Ну, как-то так) всем - всего!!))
 
Last edited:
Если для себя,то почему на спине? Как по мне, если для себя,то рисунок должно быть приятно лицезреть )) Хотя-на любителя. Поведение рисунков народ описал выше. А что касается минималки безопасности... только! у профи и в проверенном салоне, либо по рекомендации. На этом категорически не стоит экономить... начиная от ляпов в рисунке и кончая всякими гепатитами.
 
Эммммм... тема тату не раскрыта, но общее впечатление выше всяких похвал)))
 
EGREGOR
Я извиняюсь, а с кем вы общаетесь? или это такой способ набить сообщения?)))))
Если вы профи в этом, то скажите свое мнение, ответив на 343 пост?
 
Профи... не профи... Я не могу назвать себя профи в данной теме)) Чтобы быть профи в тату, наверное, необходимо жить этим)) Я больше сужу о внешней составляющей. Красиво-не красиво. Хотя и это совершенно субъективно)) Всегда приятно смотреть на красивое тело, пропорции и то-как подано изображение(фото) От мастера съемки зависит очень много)) Согласны? Что касается поста 354- красиво (каждый выберет сам для себя самую красивую деталь),но полностью тату не видна), что касается поста 343... Задумка очень впечатляет, если это не случайное фото, то в нем присутствует глубокий смысл(как по мне). Можно прописать под него приличное обоснование, но... О чем это мы?)) Мне нравится. Нет, не так- НРАВИТСЯ!! Немного режет глаз заметная асимметрия (по весу)рисунков. Но, что с дилетанта взять? ))
 
Что касается Вашей задумки о тату с сыном? Не совсем ясна задача. Вы хотите набить одинаковые тату? Тату половинчатые (50% на сыне, 50% на Вас)? Тату на себе, с изображением сына?
 
Что касается Вашей задумки о тату с сыном? Не совсем ясна задача. Вы хотите набить одинаковые тату? Тату половинчатые (50% на сыне, 50% на Вас)? Тату на себе, с изображением сына?
 
Спасибо Валик;)
 
Back
Top