Поговорим про вещи по идиотским ценам и ваше к ним отношение

Алекс, вы на 90% уловили смысл ветки :). Ошиблись только в соцопросе, что вы! Я ж не маркетиноговое агенство, бабло на этом рубящее! Это не соцопрос, а наверное "флуд на тему" :)
Ветка обо всем и ни о чем одновременно, абсолютно верно. Никаких ограничений.

Большое спасибо за ссылку на полёт, класс! :)
 
Все ж Гейфон, при дещо високій ціні, набагато надійніший та стабільніший за Андроїд, сцуко!!!

А взагалі такі теми на форумі поціновувачів автомобільної марки, в якої найбільша "надбавка" за бренд, виглядають трохи дивно :yes:
 
А взагалі такі теми на форумі поціновувачів автомобільної марки, в якої найбільша "надбавка" за бренд, виглядають трохи дивно :yes:
))) +1
Ошиблись только в соцопросе
Ошибся в грамматике , там нужно было соцопрос взять в кавычки )
 
Про айфон улыбает)))Видать заложено в определенной прослойке населения вера в деда мороза)))
В чем выражается большая стабильность и надежность?И почему это так не ценят покупатели и доля рынка айфона снижается?И почему эппл пошел по пути наращивания дюймов экрана,как его конкуренты на андроид?)))
Как щяс помню,фанат айфонов жескорпион, доказывал,что диагональ в 4 дюйма-это дар божий и больший экран-удел нищебродов)
 
Last edited:
Я всегда считал что в машинах лучше всего понимают в автоспорте, футбольный мяч лучше всего выберет футболист, а комп/телефон/ноутбук - айтишник.
Так вот, из почти ста человек с которыми я контактирую на работе картина такая: леново - процентов 60, НТС -процентов 20, самсунги -чуть меньше НТС, айфоны - процента два.
И эта картина такая постоянно. Пять лет назад большинство ходило с htc desire, потом всем одновременно надоело заряжать батарейку раз в два дня - и сейчас они же ходят с lenovo s860
:)

А про деда мороза, Владислав, - в точку! Ветка как раз об этом :)
"Нежными пальцами китайских девственниц днем шьются сумки для бутиков, а ночью собирают айфоны" :)
 
Last edited:
Тот же Meizu MX5 и Xiaomi Mi Note Pro уделывают IPhone 6 и Galaxy S6 по всем параметрам, при этом стоят гораздо дешевле.
Так какой смысл платить больше, если можно купить телефон гораздо лучший и дешевле?
Щас кто-то ляпнет, что это Китай и т.д. Китай Китаю рознь...
З.Ы. Xiaomi - первый китайский бренд, который подделывают...
 
Я свой смарт вообще заряжаю только на выходных...6000 мАч это жирный жыр.
Китай естественно)))Ну а пиплы с "оптимизированным железом" булки на 2 дня расслабить не могут, без зарядки)))
 
Я свой смарт вообще заряжаю только на выходных...6000 мАч это жирный жыр.
Китай естественно)))Ну а пиплы с "оптимизированным железом" булки на 2 дня расслабить не могут, без зарядки)))

Моя Нокиа за 300 грн заряжается раз в неделю..Регулярно падает а под плохое настроение и далеко летает..Про всякие чехлы и бамперы я забыл лет 20 назад когда пульт от видео в целлофан заматывал..Функции телефона исполняет на сто баллов..
Айфон??Не, не слышал..
Большие дома и большие машины люблю и имею..
 
Макс , Нокиа за 300грн - это вчерашний день ....:facepalm: Я вот юзаю ( нано технологии )

Так скажу , он летает дальше , погружается глЫбже и даже СМС принимает ......и что оооочень немаловажно , он не хуже чем НокиЯ 3310 :new_russian:
 
Макс , Нокиа за 300грн - это вчерашний день ....:facepalm: Я вот юзаю ( нано технологии )

Так скажу , он летает дальше , погружается глЫбже и даже СМС принимает ......и что оооочень немаловажно , он не хуже чем НокиЯ 3310 :new_russian:

Не-не..Для меня важен бренд))
 
Это тот бренд, по которому ты меня не слышишь?)))

Тут не бренд а оператор виноват..Киевстара тут нет априори а МТС глючит когда ему хочется..Р.С.Кстати когда ты на смарт звонишь то там и траблы..Смарт на КС..
 
Last edited:
Я свой смарт вообще заряжаю только на выходных...6000 мАч это жирный жыр.
Китай естественно)))Ну а пиплы с "оптимизированным железом" булки на 2 дня расслабить не могут, без зарядки)))

6000:shok: офигеть
 
http://www.3dnews.ru/914556
Причем в аппарате нет ничего имиджевого,простой темносерый кирпич...стоит каждого заплаченного доллара
 
http://www.3dnews.ru/914556
Причем в аппарате нет ничего имиджевого,простой темносерый кирпич...стоит каждого заплаченного доллара

или ты ничем не пользуешься . или это сказка рассказанная наночь ))
 
Last edited:
или ты ничем не пользуешься . или это сказка рассказанная наночь ))
Что значит "ничем не пользуешься"? Почта,калькулятор,календарь,навигатор и интернет...в игры не играю,кино на смарте не смотрю,если ты это имел ввиду)))
 
Че-то вот владельцы айфонов никого не задрачивают тем каким брендом надо пользоваться - купил и доволен, сломал - новый купил и т.д. И только айфоно-ненавистники вечно настрочат несколько страниц про то как круто иметь андроид и нокию. Невольно возникает риторический вопрос: так кто ж из этих двоих ненормальный? На каком-нить форуме любителей Джили щас тоже небось ведется горячая дискуссия про то как лохи переплачивают за бренд, покупая БМВ в кредит. Кстати говоря, я тут видел как некоторые владельцы БМВ не имеют денег на бензин; а другие ищут работу водителем. Какая вообще кому разница куда человек тратит СВОИ деньги? Тебе кажется что цена неадекватна и ты бы не купил "это" на его месте? Ну, так ты не на его месте...
 
Вот что-что,но задрачивать своим брендом айфонопоклонники могут и мервых))))причем жосско...даже вот сейчас набежит несколько про оптимизацию железа под софт настрочить несколько строк
 
Почта,калькулятор,календарь,навигатор и интернет...в игры не играю,кино на смарте не смотрю,если ты это имел ввиду)))
не верю. что этим пользуешься и заряжаешь раз в неделю. интернет простой кучу батареи забирал. а сейчас 3джи вообще космос сколько. !!!
 
Ну так не верь)))Я ж смарт не продаю и ими не торгую...
 
Ну так не верь)))Я ж смарт не продаю и ими не торгую...

знаешь по Станиславскому. Не верю)))
 
Вот смотри-заряжал в ночь с пятницы на субботу.За выходные села одна батарея...так это при активности в разы больше,чем в будние дни,т.к. на работе не пользуюсь смартом для чего либо, кроме звонков и иногда навигатором
d554fd926717e1cacc165aeaf404536c.jpg
 
ладно убедил :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Че-то вот владельцы айфонов никого не задрачивают тем каким брендом надо пользоваться - купил и доволен, сломал - новый купил и т.д. И только айфоно-ненавистники вечно настрочат несколько страниц про то как круто иметь андроид и нокию. Невольно возникает риторический вопрос: так кто ж из этих двоих ненормальный? На каком-нить форуме любителей Джили щас тоже небось ведется горячая дискуссия про то как лохи переплачивают за бренд, покупая БМВ в кредит. Кстати говоря, я тут видел как некоторые владельцы БМВ не имеют денег на бензин; а другие ищут работу водителем. Какая вообще кому разница куда человек тратит СВОИ деньги? Тебе кажется что цена неадекватна и ты бы не купил "это" на его месте? Ну, так ты не на его месте...
Айфононенавистники))Ненавидеть телефон))Круче только ненавидеть утюг))
 
Last edited:
Айфононенавистники))Ненавидеть телефон))Круче только ненавидеть утюг))

На самом деле тут имеем всё четко по психологии. Именно айфонофилы и запиливают мозг неайфонофилам.
Мне давеча один эпломан рассказывал что айпад это так круто, потому что он лично видел как в профессиональной студии какой-то там диджей с айпада крутил музыку прям на колонки по вайфаю. Аргументы, что сигнал вайфая не качнул бы даже 5-ваттный динамик и должен быть хотя бы усилок - не прокатили :)
 
Может пора вылезьти из танка айтишнику? Пало Альто даже и не знал, что оказывается у Apple постоянно падают продажи, надо их оповеститт, пусть срочно меняют фирму.
Какая связь между тем, какой фирмой пользуется человек и тем, что он кого-то достает? Вы вдумайтесь о чем пишите.
Если есть такая цена и ее людя платят, значит цена полностью адэкватная. То что она для кого-то непомерная - это волнует только таких же.
Лично я пользуюсь Iphone, Macbook pro и меня больше, чем устраивают эти вещи. Я просто получаю удовольствие от пользование, как от вождения бмв или мерседеса. Вот только качество у Apple в разы лучше, :) Продукты эпла ни разу не ломались у меня по собсвенной инициативе:), хотя брал я первые телефоны только бу.

ну а теперь режим правду матку. Только без обид. У вас мышление бедного человека. Каждый человек индивидуален и у каждого свои причины для покупки той или иной вещи. Как сказали ранее, все эти мысли, а надо ли оно вам и может лучше купить китайца в 2 разва дешевле возникают только от недостатка средств, хоть и убеждаете себя в обратном. утрированый пример: вы же не сравниваете(надеюсь:))где дешевле и качественней будет пакет в магазине за углом или супермаркете, вы просто берете тот, который вам надо в нужный момент. Вот так и с сумакми за 5к бывает. Что людям эта сумма так же бьет по карману, как покупка сигарет парламент и они не сильно задумываются, что можно найти дешевле. Оно им не надо! Понимаете, не надо?!
 
адэкватная

И "Э"тим всё сказано.
Отвечу только на ту мысль, которая похожа на попытку к размышлению: да, я не ищу пакет дешевле в магазине напротив. Но сравнение неуместно, пототму что я беру этот пакет подороже чтоб сэкономить время. А покупка сумки за 5000 баксов - это целый культпоход. Или вы думаете что допустим богатый человек покупает помидоры, и, если у продавца нет кульков - он забегает в рядом подвернувшийся бутик и покупает сумку за 5к?

Ну и Вы не обижайтесь. У вас мышление мажора.

Да, вопрос не к "LionSX" (прошу вас не отвечать), кто еще замечал, что эппломаны часто давят на то, что тот, кто не юзает этот шлак "не может себе его позволить"? :)
Особенно это ржачно слышать от коллег по работе с должностью и зп ниже моей :)
 
Last edited:
Любая тема про вещи/цацки скатывается к батлам про айфон)))
 
Я полностью согласен и предлагаю переключиться с этой темы на другие вещи. Ведь свет клином не сошелся. Наверное :)
 
Back
Top