Подскажите адаптер Ipod\USB - E60.

BMWucT

Пользователь
Joined
Dec 3, 2011
Messages
235
Страна
Украина
Город
Тернополь
Хочется больше музыки, какие есть адаптеры Ipod или переходники для флешки?
Интересует девайсы которые будут работать\управляться с Idrive, отображать треки на дисплее, желательно с названием композиций + управление с руля.
Для Ipod есть адаптер оригинал БМВ, не подскажите как подключается и интегрируется с машиной?
 
Denison gateway 5000 или Grom Audio IPod adapter.
 
Оригинальный просто подключается вместо сиди чейнджера.
 
Оригинальный просто подключается вместо сиди чейнджера.
Этот адаптер: IPod connection retrofit kit 65 41 0 415 655 ?

Denison gateway 5000 или Grom Audio IPod adapter.

Он играет музыку и может воспроизводить видео на монитор?
 
Last edited:
Музыка. Оригинальный тоже только музыка, к сожалению.
номер проверить не могу, нет ЕТК под рукой.
 
Этот адаптер: IPod connection retrofit kit 65 41 0 415 655 ?



Он играет музыку и может воспроизводить видео на монитор?

для видео нужен еще один адаптер

недавно вот такое сотворил в е 60
все правда не так просто )
но работает все и штатная система и управление с руля и парктроник
 
Last edited:
Denison gateway 500 делает все что нужно, не китайское барахло. цена устройства ~500$
 
Denison gateway 500 делает все что нужно, не китайское барахло. цена устройства ~500$
Можно подробней? он делает больше оригинального девайса? например? На оригинал цена даже меньше, но оригинальный адаптер заменяет сд ченджер а gateway 500 работает вроде б вместе с ним.

Какой адаптер проще подключить? Оригинальный? Коробочка устанавливается вместо ченджера и к ней подключается ипод?
Видел видео по gateway 500, там в проводку нужно врезаться и вообще кабелей как-то много, кабеля вести по машине нужно или как?
Объясните, если кто-то в курсе.
P.S. Кто делает Denison и где ?
 
А почему Dension? From дешевле на сто баксов и тоже великолепно работает. Кроме айпода читает флешки и есть блютус для музыки и для телефонных разговоров. Подключается вместо чейнджера.
 
Хочу адаптер попроще, включил к штатным проводам и забыл, как например Dice для Е39.
Тянуть врезать и прятать проводку не хочу.
Наверно мне только оригинал подойдет :)
 
Хочу адаптер попроще, включил к штатным проводам и забыл, как например Dice для Е39.
Тянуть врезать и прятать проводку не хочу.
Наверно мне только оригинал подойдет :)

денсион элементарно подключается
из проводков отдельно плюс и минус нужно подключить
 
Ребята, а может этот самый адаптер сжирать аккум 100 за неделю на е39? Уже просто грешить больше нет на что...
 
есть у меня оригинальный адаптер на е60.
0667116642 Валик
 
Давайте внесем ясность о dension
вот описалово продукта
http://carsolutions.com.ua/ru/car-ipod-iphone-usb-adapter-dension-gateway-500-most-gw51mo2.php
позволяет завести звук с USB/iPod-iPhone/Aux

что касается видео то также есть ряд решений для данного авто, но это совсем другая история
в подписи мой тел - если актуально, - проконсультирую что куда и как
 
Пока решил повременить с установкой адаптера Ipod.
Всем отозвавшимся спасибо! :thank_you2:
 
а адаптер с е60 на е63 подходит?
 
кто продаст?
 
звони - продам
 
кто знает есть ли какие либо ньюансы, если стоит DSP?
 
В какой машине?
 
е63..
я просто слышал, что дсп может не корректно работать со всякими ай подовскими адаптерами
 
Это на предыдущих сериях. На е63 все будет plug and play;)
 
т.е. в принципе проблем не должно біть...
 
поднимем темку....

ни у кого в продаже нет адаптера для ipod на е60 ? Интересует использование исключительно ipod, без излишних "наворотов"
 
Добрый день
Вам подойдет:
http://carsolutions.com.ua/ru/car-ipod-iphone-usb-adapter-dension-gateway-500-most-gw51mo2.php
http://carsolutions.com.ua/ru/car-ipod-usb-bluetooth-adapter-dension-500s-bt-most-gw52mo2.php

тот что подороже имеет блютуз (я понимаю что он Вам не нужен) и поддерживает iPhone5 через юсб - я думаю это будет важно на перспективу

если чисто для iPod - подскажите его модель, думаю что и тот что подешевле подойдет
 
круто ))

получается даже чуть дороже чем оригинальный :shok:
 
Back
Top