Подскажите где у нас писькосторуят)))

mer

Пользователь
Joined
Mar 3, 2012
Messages
149
Age
42
Город
Симферополь
где в у нас пискоструят????
 
Вообще то от слова ПЕСОК
 
В Ялте на пивзаводе есть писька струйка. В Севастополе есть .
 
А я как пива напьюсь... так такая струйка, что даже снег режит как лайзер !
 
:blum: я тож писькаструю кожен день!
 
А я как пива напьюсь... так такая струйка, что даже снег режит как лайзер !
Почувствуй себя джедаем:)
 
А если серьезно, есть в Симферополе пескоструй? Я бы отдал передние суппорта, шоб отПисЬкАструили. :biggrin:
 
А если серьезно, есть в Симферополе пескоструй? Я бы отдал передние суппорта, шоб отПисЬкАструили. :biggrin:

вот тоже хочется письки на суппорта насыпать!!!и Shadow Line отлить!
 
В Ялте на пивзаводе есть писька струйка. В Севастополе есть .

а можно по точнее???
 
Фу-фу-фу) Извращенцы)
 
Коты постоянно на колёса, и суппорта писькоструят.
Денег не берут.
В Алутше это бесплатно.
 
Коты постоянно на колёса, и суппорта писькоструят.
Денег не берут.
В Алутше это бесплатно.

где в Алуште это делают????
 
Коты постоянно на колёса, и суппорта писькоструят.
Денег не берут.
В Алутше это бесплатно.

Ага, если-бы от этого был толк, тогда-бы брали денег...
 
есть в Симфере, ща поищу телефончик, отпишусь и можно будет и писькать и струить ))))))
 
кто то мне рассказывал что если хотят водиле устроить бяку то поливали колёсные болты мочой и он их не мог после этого открутить!!
 
есть в Симфере, ща поищу телефончик, отпишусь и можно будет и писькать и струить ))))))

вот это дело!!сразу видно толкового человека!!а то собрались одни шутники!!
 
есть в Симфере, ща поищу телефончик, отпишусь и можно будет и писькать и струить ))))))

И пропал....
 
В свое время все свои супорта отдавал на пиписьканье в депо, а потом на гальванику на фиолент, но сейчас этот пиписька не работает.
 
бухает сильно он! у меня там знакомые! так что про дэпо пока забудьте, если не хотите забыть про свои запчасти в дэпо!
 
бухает сильно он! у меня там знакомые! так что про дэпо пока забудьте, если не хотите забыть про свои запчасти в дэпо!
Это точно, отдал как то диски на пескоструй в депо, но потом недели три их ждал, точнее пока чел из запоя вышел, суппорта песочил сразу при мне! короче в итоге пришлось собирать свой пескоструй!
 
Это точно, отдал как то диски на пескоструй в депо, но потом недели три их ждал, точнее пока чел из запоя вышел, суппорта песочил сразу при мне! короче в итоге пришлось собирать свой пескоструй!
так у тебя есть пескоструй?
 
Это точно, отдал как то диски на пескоструй в депо, но потом недели три их ждал, точнее пока чел из запоя вышел, суппорта песочил сразу при мне! короче в итоге пришлось собирать свой пескоструй!

да у Вас есть пескоструй?????
 
ох уж писькаструииии!


ловите инфу!

Очистка деталей песком, детали до 1.8 м., подробнее по тел. 099 197 37 38 Александр.р-он ул.Русская и Дмитрия Ульянова
цены зависят от размера и материала, например диск на 13 - 50грн.
 
Саня номер не работает!
 
Last edited:
Back
Top