Подскажите, какой подарок подарить менеджеру авто салона?

Хорошая тема, лакмусовая.
 
может создать ветку типа (гей/лесби)???
 
Ребята, бытует мнение, что самые рьяные гомофобы являются латентными, т. е. скрытыми, гомосексуалистами. Задумайтесь;)
 
Ребята, бытует мнение, что самые рьяные гомофобы являются латентными, т. е. скрытыми, гомосексуалистами. Задумайтесь;)
Они много сил уделяют описанию глубины своего гомоотвращения и доказательствам мужественности.
Но особенно доставляют те, кто получив приглашение пообедать первым делом думают о том, кто "девушку" танцует...
Но зря ты так, ещё не все собрались... :biggrin:
 
Last edited:
Ребята, бытует мнение, что самые рьяные гомофобы являются латентными, т. е. скрытыми, гомосексуалистами. Задумайтесь
да мне вообще то все равно у кого какое мнение .....
но честно говоря не думал что на этом форуме будут такое писать .....
мне лично не приятно .....
 
....даа начитался тут .Полет фантазии у некоторых коллег отменный ! А с чего сразу нетрадиционал? Скорее всего личная выгода..
 
Ребята, бытует мнение, что самые рьяные гомофобы являются латентными, т. е. скрытыми, гомосексуалистами. Задумайтесь;)
Интересно, смогли бы Вы развить эту мысль перед контингентом, скажем, исправительно-трудовой колонии
 
Интересно, смогли бы Вы развить эту мысль перед контингентом, скажем, исправительно-трудовой колонии

Вам правда это интересно?
 
Судя по ответу-уже нет
 
Вам правда это интересно?
А Вы хотите об этом поговорить?))
 
А я думаю, на наших глазах зарождается новая ветка "у нас новая бмв семья".:biggrin:
 
а тролль красава... небось до 80 уровня добрал...
 
Иногда в жизни встречаются профессионалы своего дела, так в один день в салоне БМВ я познакомился с менеджером по продаже авто. Человек очень хороший и очень понимает толк в машинах. В общем хочу подружиться с ним и сделать подарок, но не могу придумать, что подарить. Что мне пришло в голову: часы, какой то купон на отдых с женой где то в ОАЭ или просто деньги в конверте.:) Кроме алкоголя и сигар(сигарет) - это сразу нет.
Очень буду благодарен, если поможете с идеей для подарка в районе 2-5 тыс. $.
чтобы не перечитывать все страницы, это друг девушка? Или иначе вопрос поставлю "вам нравятся девушки?"
 
Самоликвидировался чего-то... Не нормально это, даже если вброс, не нормально :(
 
Back
Top