Подскажите, какой подарок подарить менеджеру авто салона?

Представляю этот отдых
18_1236700720-(1).jpg
 
До выяснения пола менеГера говорить о всяких нехороших увлечениях некорректно
 
))))))))))))) мда, но на отдых собирались другие люди)))
 
пздц..вам самим не противно?
как обычно на бмв форуме, пришел человек, спросил совета-обгадили умники-зубоскалы и все.
 
Придурки . Как так можно?!
 
нене пджди, давай расставим, за отдых кто начал???????
 
топик стартер, упоминалась жена, внимательнее читаем первый пост.
 
топик стартер, упоминалась жена, внимательнее читаем первый пост.
Я там не нашел ни одной записи про стартер и топик.
 
Робяты, шутить хорошо в той компании, где с чувством юмора дружит чувство меры. А откровенная пошлость вряд ли кого-то рассмешит. Сорри за офф.
 
топик стартер, упоминалась жена, внимательнее читаем первый пост.

Оскільки головний знавець гомосеків зараз забанений, то однозначну відповідь давати не варто:biggrin:
 
Человек очень хороший и очень понимает толк в машинах. В общем хочу подружиться с ним и сделать подарок в районе 2-5 тыс. $
Ой, а я тоже замечательный, и в машинах знаю всё до последней гайки! Давайте подружимся... Ну пожалуйста... :blush:
 
да нуу. ты старый)))))))
 
Человек мне интересен как друг, а не как менеджер. Поэтому и хочу подружиться и сделать подарок.

В таком случае я бы его лучше пригласил бы выпить/поужинать/посетить какое-то мероприятие. В процессе общения стоит просто уделить внимание тому, чем человек интересуется и уже тогда думать о том, какой купить подарок.

Просто если он тебе оказал услугу, то дорогой презент или деньги будут просто знаком благодарности, но ни как не сигналом начать дружить))) Лучше провести вместе время и уже тогда решать.
 
Лучше провести вместе время и уже тогда решать.
И так думаю))
 
Вспомнился анекдот о трёх олигархах, которые всю жизнь дорожили своей дружбой. Встретились они как-то, начали обсуждать своих сыновей, типа, и сыновья нормально по жизни стоят и дружить умеют. Один говорит:
- Мой сын занимается нефтью. Денег куча. А другу лучшему подарил на день рождения Феррари новую.
Второй говорит:
- А мой сын занимается золотом. Бабла немеряно. Он своему лучшему другу на День рождения подарил безлимитную карту банковскую.
Третий молчит. Друзья интересуются, чего молчишь о своём сыне. А тот, опустив глаза, говорит:
- Стыдно мне. Сын мой - пи...с. Но не пойму, откуда у этого пи...ра новая Феррари и бабло каждый день в неограниченном количестве...
П.С. Это не в осуждение, а в рассуждение.
 
Чтото мне кажеться менеджер это девушка, а дружбу ТС представляет в виде "я и моя любовница" ;) В таком случае вам не стоит блескать такой суммой перед глазами , а просто красиво дать понять что 2 билета и 1 некуда деть, и смотаться в командировочку) так будет более корректно ;)
 
Last edited:
Весь прикол в том, что тролли на форуме были и раньше. А теперь появились и гм... нетрадиционные тролли...
 
буду благодарен, если поможете с идеей для подарка в районе 2-5 тыс. $.
Готов дружить с Вами за половину этой суммы!:biggrin::friends:
 
Готов дружить с Вами за половину этой суммы!
сколько еще же будет желающих ?????
Бодя куда тебя клонит ???
интим не предлагать
а там предлагать и не будут .... сделают и все :bad:
одно радует что такие не размножаются
И вопрос почему молчит ТС ??? он сегодня был на форуме и тупо промолчал ..... что то тут не то ..... видать мы были правы
 
Димыч,не будем о печальном))))
 
И вопрос почему молчит ТС ??? он сегодня был на форуме и тупо промолчал
Так он в Давосе,решает вопросы,некогда ему отвечать)))
 
И вопрос почему молчит ТС ???

Думаю ТС проспался и протрезвел.:biggrin:

он сегодня был на форуме и тупо промолчал

Может сегодня и не помнит, что вчера создал эту тему.:biggrin:
 
Думаю ТС проспался и протрезвел.
Никогда не встречал трезвыми,людей готовых подарить 2-5:tease::tease::tease:
 
Last edited:
В таком случае я бы его лучше пригласил бы выпить/поужинать/посетить какое-то мероприятие.

если б меня так пригласили, я б с мужиком не пошел.. сильно подозрительно, имхо
50 на 50 оплата в Германии даже с родственниками в ресторан ходят..
а тут тебя незнакомый мужик приглашает ресторан с его оплатой .. гм..
 
Back
Top