• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите кто менял АКПП м62

Charger

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,226
Город
Одесса
Всем привет! Хотел бы узнать есть ли разница в АКПП 5-24 с Без ваносного м62б44 и ваносного м62б44? Разница в АКПП 3.5 и 4.4 как я понял есть как минимум в фланце под кардан и блоке управления. В общем хотелось бы узнать тонкости перед предстоящей заменой АКПП.
 
Last edited:
Без ваносного м62б44 и ваносного м62б44?

Посмотри каталожные номера. Они разные. Но по идее должны подходить, по крайней мере фланци на кардан одинаковые.
 
Да я номера видел что отличаются, но чем сами акпп отличаются не в курсе.Может просто номер другой и все...
 
кто то ставил на Ваносный 4.4 коробку от без ваносного или наоборот? была ли какая нибудь разница в работе?
 
актуально...
 
5HP24 ставилась на кучу машин, на разные ауди, на рейндж роверы вроде как 5НР24 но конструктив по крепежам у всех РАЗНЫЙ, т.е. под каждую машину СВОЯ 5HP24.
 
Это да,я читал. Но на м62б35 и б44 они по креплению одинаковые. Только на 3.5 коробка от 4.4 не корректно работает. А вот как ведет себя коробка от 3.5 на 4.4 и коробка от ваносного 4.4 на без ваносном 4.4 не известно. Вот это и хотелось бы выяснить...
 
хто може підказати які взагалі йшли коробки на м62? 5нр24 зрозуміло. 5нр30 питання?. які ще? всім дякую)
 
Это да,я читал. Но на м62б35 и б44 они по креплению одинаковые. Только на 3.5 коробка от 4.4 не корректно работает. А вот как ведет себя коробка от 3.5 на 4.4 и коробка от ваносного 4.4 на без ваносном 4.4 не известно. Вот это и хотелось бы выяснить...

Удалось выяснить по АКПП?
 
хто може підказати які взагалі йшли коробки на м62? 5нр24 зрозуміло.
Только A5S440Z (что на 3.5 что на 4.4)
А вот A5S560Z ставилась только на М73(5.4 литра) и на М60(4.0 литра)
 
а цей номер A5S440Z написан де небудь на коробці?
 
разница есть у них, думаю будет пинатся, так как мозги коробки разные. По креплению одинаковые.
 
Back
Top