Подскажите пожалуйста по Е60 :)

Светская беседа и расслабляющая музыка? Класс:)) Заинтриговала:))) жаль ждать долго:)))

Время быстро пролетит, поверь :)))))) не так уж и долго... всего лишь 5 несчастных месяцев...))))))))) главное чтоб кто то потом не испугался и заднюю не кинул :))))))))))
 
Время быстро пролетит, поверь :)))))) не так уж и долго... всего лишь 5 несчастных месяцев...))))))))) главное чтоб кто то потом не испугался и заднюю не кинул :))))))))))

Ха ха ха:))) Я заднюю не люблю кидать, только вперед:))))))))) Главное не в час пик и не по центру и чтоб кто то умел ездить:))))))) Это будет первая машина с 3х литровым мотором?;)
 
Ха ха ха:))) Я заднюю не люблю кидать, только вперед:))))))))) Главное не в час пик и не по центру и чтоб кто то умел ездить:))))))) Это будет первая машина с 3х литровым мотором?;)

Не в час пик, но по центру, ночью :))))))надеюсь у кого то детское время уже отменено давно ?:))))))) та я ещё подучусь, не переживай...)) у меня шикарный учитель :)))))))
Да,будет первая :)
Максимум на чем ездила, это Теана новая с мотором 2.5.... )) и то папа кричал "не разгоняйся ты так", так что не получилось вкусить все плюсы и минусы... :))))
 
Не в час пик, но по центру, ночью :))))))надеюсь у кого то детское время уже отменено давно ?:))))))) та я ещё подучусь, не переживай...)) у меня шикарный учитель :)))))))
Да,будет первая :)
Максимум на чем ездила, это Теана новая с мотором 2.5.... )) и то папа кричал "не разгоняйся ты так", так что не получилось вкусить все плюсы и минусы... :))))

По центру ночью? Я без папы ехать не согласен:biggrin::biggrin::biggrin:
 
По центру ночью? Я без папы ехать не согласен:biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Почему? :))))))Папа не разрешает по городу выше 70км в час ездить :(((((((
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Почему? :))))))Папа не разрешает по городу выше 70км в час ездить :(((((((

И правильно папа говорит, папу нужно слушатьbiggrin: А вдруг ты "збоченець" :biggrin:

[video=youtube_share;gauR2LFCyMc]http://youtu.be/gauR2LFCyMc[/video]
 
И правильно папа говорит, папу нужно слушать biggrin: А вдруг ты "збоченець" :biggrin:

Ахахахах, нет, я такими вещами не занимаюсь пока что :biggrin: Я папу слушаюсь, только редко :)))) И ночные прогулки по городу ещё никому не навредили, так что не бойся, я не маньяк убийца :)))))
 
Ахахахах, нет, я такими вещами не занимаюсь пока что :biggrin: Я папу слушаюсь, только редко :)))) И ночные прогулки по городу ещё никому не навредили, так что не бойся, я не маньяк убийца :)))))

Буду стойким! Представляю чем закончится эта ночная прогулка, ведь девушка слушает папу очень редко:biggrin::biggrin::biggrin:
А на мотоцикле ты случайно не ездишь?:)) Трубку не куришь?:))
 
Буду стойким! Представляю чем закончится эта ночная прогулка, ведь девушка слушает папу очень редко:biggrin::biggrin::biggrin:
А на мотоцикле ты случайно не ездишь?:)) Трубку не куришь?:))

Ахаха :)))) шлем поможет тебе быть более спокойным ))) не, на мотоцикле не ездила и трубки не курила))) ну смотря что иметь ввиду под " трубкой" и смотря что через нее курить :biggrin:
 
Ахаха :)))) шлем поможет тебе быть более спокойным ))) не, на мотоцикле не ездила и трубки не курила))) ну смотря что иметь ввиду под " трубкой" и смотря что через нее курить :biggrin:

Шлем с косяком поможет мне быть спокойным:biggrin::biggrin::biggrin: Значит прогулка на машине не превратится в прогулку на мотоцикле, я за это больше всего переживал:)
 
Шлем с косяком поможет мне быть спокойным:biggrin::biggrin::biggrin: Значит прогулка на машине не превратится в прогулку на мотоцикле, я за это больше всего переживал:)

Ахаха да, это точно поможет тебе расслабиться и повеселиться :))) я даже шоколадку по такому случаю в бардачке припрячу)))а то я знаю что когда расслабляешься - на сладенькое тянет :))))можешь не переживать, никаких мотоциклов пока что не намечается :))))
 
Ахаха да, это точно поможет тебе расслабиться и повеселиться :))) я даже шоколадку по такому случаю в бардачке припрячу)))а то я знаю что когда расслабляешься - на сладенькое тянет :))))можешь не переживать, никаких мотоциклов пока что не намечается :))))

Отлично:)) Так ты как нибудь приезжай на встречу, так сказать познакомиться с будущим попутчиком на ночную прогулку:)))
 
Отлично:)) Так ты как нибудь приезжай на встречу, так сказать познакомиться с будущим попутчиком на ночную прогулку:)))

Обязательно приеду, только дай знать когда будет намечаться встреча :))))
 
Обязательно приеду, только дай знать когда будет намечаться встреча :))))

Встречи каждый четверг, кафе элит (фрунзенский) на 18.30. Правда сейчас посещаемость упала, все на морях. Получишь всякого рода консультации:))) Может еще кто в попутчики набьется:biggrin:
 
Встречи каждый четверг, кафе элит (фрунзенский) на 18.30. Правда сейчас посещаемость упала, все на морях. Получишь всякого рода консультации:))) Может еще кто в попутчики набьется:biggrin:

Хорошо, буду иметь ввиду :)))) постараюсь на следующей неделе подьехать, пособирать попутчиков :))))))))
 
Хорошо, буду иметь ввиду :)))) постараюсь на следующей неделе подьехать, пособирать попутчиков :))))))))

Ага, может в место седана придется туринг покупать:biggrin:
 
Ага, может в место седана придется туринг покупать:biggrin:

:biggrin: нееее)))) если что пару человек в багажник засуну )))) места всем хватит :))))
 
:biggrin: если что пару человек в багажник засуну ))))
Стражи порядка если остановят будут приятно удивленны:) Останется найти автомат клашникова:biggrin:
 
Стражи порядка если остановят будут приятно удивленны:) Останется найти автомат клашникова:biggrin:

Меня еще ни разу не останавливали :)))))) мне пока что везет :))))) автомата к сожалению нет, есть маленький черный пистолетик :))))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Да, знаю, мне надо было мальчиком родиться :biggrin:

А мне девочкой:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Учитывая возраст TONY могу предположить что эти БМВ были оттр...ны вдоль и поперек...)
Я девушка, но желание дать п..ды машине, а особенно БМВ присутствует постоянно... Сорри за маты...))

это не мой возраст..
Регился так как оно помоему ниже 18 не регит..

P.S сегодня выехал к Андрею,сказали на счет жора масла,мембрана лопнута.

+ Я вспомнил кое какие моменты из жизни и понимаю ,что не могу спрыгнуть с этой машине...Очень многое связано с ней...Когда то в 2006 году,31 декабря ,на Кайдатском мосту было ДТП с участием BMW 7 машина была разорвана в кучу!Просто хлам,ничего не осталось от нее,погибло 3-е людей ,моя мама одна из 4 выжила которые были в этом автомобиле,всех от удара повыкидывало,но мою мамку нет,так как она держалась за ручку верхнюю!Вот так вот печальная история которая закончилась для моей семьи с счастливым концом....
Бабуля моя хоть и не навидет БМв ,но она с 1992-по-2000 год отездила на двух Пятёрах,был маленьким помню как люди смотрели подходили,заглядывали))))
 
это не мой возраст..
Регился так как оно помоему ниже 18 не регит..

:shok: А сколько ж тебе лет, что ты хотел возрастом ниже 18ти зарегиться?)))))))

Да уж, рада что то ДТП закончилось хорошо для твоей семьи :)))
 
Игореха, а ты без чьего папы не согласен - своего или Helen? :king:
И ты это... если сам на встречи не ходишь, а ведешь светские беседы на форуме, то это не значит, чо посещаемость упала)))) Вчера 5 столов пришлось составлять... хотя тебя, конечно, не хватало))
А за кинуху (первый фильм) всё равно спасибо!!!!))))
 
Игореха, а ты без чьего папы не согласен - своего или Helen? :king:
И ты это... если сам на встречи не ходишь, а ведешь светские беседы на форуме, то это не значит, чо посещаемость упала)))) Вчера 5 столов пришлось составлять... хотя тебя, конечно, не хватало))
А за кинуху (первый фильм) всё равно спасибо!!!!))))

Может вчера и пришлось 5 столов составлять, но в прошлую встречу было два человека, Дима и я:)))) Какие четверга собираемые, а какие нет для меня пока загадка:))))))))))
 
Back
Top