Подскажите пожалуйста...

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
...как теперь зайти в профайл к человеку, чтобы увидеть имя и телефон??? Я давно тут не был, теперь всё по-другому...
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Валик, привет! Спасибо, но у меня нет такой тёмной строки внизу, на которую ты показал.....
Вот всё, что я вижу

Screenshot_2020-02-03-23-09-30-879_com.android.browser.jpg
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
О! Тепер бачу!))) Тут тепер таке море реклами, що я за нею спочатку не побачив стрілки вправо, де була кнопка "інформація". Дуже дякую!)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
О! Тепер бачу!))) Тут тепер таке море реклами, що я за нею спочатку не побачив стрілки вправо, де була кнопка "інформація". Дуже дякую!)
;)
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
У меня ещё вопрос. А как зайти в профайл к человеку, с которым я не переписываюсь и который давно ничего не писал? Мне нужно найти телефон старого знакомого...
Раньше это можно было через "пользователи", там можно было найти любого зарегистрированного. А теперь там только "текущие"....
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
У меня ещё вопрос. А как зайти в профайл к человеку, с которым я не переписываюсь и который давно ничего не писал? Мне нужно найти телефон старого знакомого...
Раньше это можно было через "пользователи", там можно было найти любого зарегистрированного. А теперь там только "текущие"....
 

Attachments

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.4 KB · Views: 6
Top