Подскажите пожалуйста...

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
...как теперь зайти в профайл к человеку, чтобы увидеть имя и телефон??? Я давно тут не был, теперь всё по-другому...
 
Валик, привет! Спасибо, но у меня нет такой тёмной строки внизу, на которую ты показал.....
Вот всё, что я вижу

Screenshot_2020-02-03-23-09-30-879_com.android.browser.jpg
 
О! Тепер бачу!))) Тут тепер таке море реклами, що я за нею спочатку не побачив стрілки вправо, де була кнопка "інформація". Дуже дякую!)
 
О! Тепер бачу!))) Тут тепер таке море реклами, що я за нею спочатку не побачив стрілки вправо, де була кнопка "інформація". Дуже дякую!)
;)
 
У меня ещё вопрос. А как зайти в профайл к человеку, с которым я не переписываюсь и который давно ничего не писал? Мне нужно найти телефон старого знакомого...
Раньше это можно было через "пользователи", там можно было найти любого зарегистрированного. А теперь там только "текущие"....
 
У меня ещё вопрос. А как зайти в профайл к человеку, с которым я не переписываюсь и который давно ничего не писал? Мне нужно найти телефон старого знакомого...
Раньше это можно было через "пользователи", там можно было найти любого зарегистрированного. А теперь там только "текущие"....
 

Attachments

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    90.4 KB · Views: 6
Back
Top