Подскажите по покраске кожаного салона

ARTEM55

Пользователь
Joined
Oct 23, 2012
Messages
390
Age
40
Город
Борисполь
Подскажите по покраске кожаного салона,в Днепропетровске, может кто красил сам (какие материалы использовали?) или в хорошем месте(например СТО) и может порекомендовать. Заранее благодарен
 
Зовут Олег 0504535252, я своими глазами видел как он реставрировал кожу, лучше чем новая, и дает вроде пожизненную гарантию!
 
Вчера уточнял 1000грн - одно сидение, -улыбнуло, в Харькове 1000-1200 весь салон
 
в харькове наверное иначе затираются! ))))
 
Вчера уточнял 1000грн - одно сидение, -улыбнуло, в Харькове 1000-1200 весь салон

:biggrin:
 
Мне за 500уе на е38 перетянули передние сидухи и подлокотники,правда в 2009г
 
что в Днепропетровске только один человек занимается покраской салона? может в Новомосковске есть?
 
что в Днепропетровске только один человек занимается покраской салона? может в Новомосковске есть?

В новомоскосве то есть,но парень очень не дешовый,но зато он делает такие веши что ни каждый в Украине умеет такое.

Темчик наверное не заморачивайся - заказывай краску и потом все сделаем;)
 
Знаю человека делает покраску за 170 $
 
а как с качеством работ? есть варианты с фото? сбрасывай контакты в тему, я думаю пригодится не только мне
 
Знаю человека делает покраску за 170 $
это за весь салон или одно сидение и где он находится
 
Вы чё,чё за цены??У нас покрасить одно сидение стоит 150грн. какие 170у.е. за что??????:biggrin::rofl::rofl: Как дети прям,1000грн. где вы таких мастеров находите?Вы что лохи.Сами подумайте за что платите.
 
Вы чё,чё за цены??У нас покрасить одно сидение стоит 150грн. какие 170у.е. за что??????:biggrin::rofl::rofl: Как дети прям,1000грн. где вы таких мастеров находите?Вы что лохи.Сами подумайте за что платите.

как бы пока никто, низачто, не платит. просто тендерим рынок услуг и цен
 
Вы чё,чё за цены??У нас покрасить одно сидение стоит 150грн. какие 170у.е. за что??????:biggrin::rofl::rofl: Как дети прям,1000грн. где вы таких мастеров находите?Вы что лохи.Сами подумайте за что платите.

вот такие у нас цены братик!!!!
 
у нас нормальная химчистка одного сидения от 180 грн:biggrin:
 
у нас нормальная химчистка одного сидения от 180 грн:biggrin:

Да братан,переезжай давай к нам,наладим движ:biggrin:;)
У нас химчистка всего полностью салона полностью подчёркиваю,стоит 400грн. и после неё салон-авто как новый с салона.
 
Да братан,переезжай давай к нам,наладим движ:biggrin:;)
У нас химчистка всего полностью салона полностью подчёркиваю,стоит 400грн. и после неё салон-авто как новый с салона.
а у нас до 1000 затягивает:biggrin:
 
Да братан,переезжай давай к нам,наладим движ:biggrin:;)
У нас химчистка всего полностью салона полностью подчёркиваю,стоит 400грн. и после неё салон-авто как новый с салона.

Химчистка не подразумевает под собой покраску кожаного салона, можно и у нас найти химчистку за 400 грн
 
Химчистка не подразумевает под собой покраску кожаного салона, можно и у нас найти химчистку за 400 грн

Причём тут химчистка и покраска салона??????????Вы что думаете что мы не знаем разницы!!!!!!!!!!!!!Во гонево:rofl:
 
Мне за 500уе на е38 перетянули передние сидухи и подлокотники,правда в 2009г
Не знаю за что там было платить такие деньги ....
видел я эти сидухи и швы там совсем не нормальные .... и сильно видно даже по фото что он коряво перетянут!
 
Превратили тему во флудилку, можно ответы по теме, а не от фонаря, и вопрос не о химчистке, а о покраске или востановлении кожаного салона
 
Тоже ищу,у кого весной привести в порядок кожан,почистить-покрасить бы..
 
Собираюсь покрасить на днях если все будет гуд то отпишусь с фотками))
 
Собираюсь покрасить на днях если все будет гуд то отпишусь с фотками))

что-то человек не отвечает, наверное не в восторге от выполненных работ, и сидит в печали
 
Кому еще интересно, тел человека 067 567 67 90, Владимир, на ул. Шинной. Чистил/красил салон у него. Цена от 200-250 грн до.... за сидушку в зависимости от ее исходного состояния. Очистка, подбор тона, покраска в камере. Сделал за день. Качеством остался доволен.
 
Кому еще интересно, тел человека 067 567 67 90, Владимир, на ул. Шинной. Чистил/красил салон у него. Цена от 200-250 грн до.... за сидушку в зависимости от ее исходного состояния. Очистка, подбор тона, покраска в камере. Сделал за день. Качеством остался доволен.

фото если не тяжело, желательно до и после, заранее благодарен
 
Back
Top