• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите с пружинами на бмв е34 525 М50.

donald

Пользователь
Joined
Nov 27, 2011
Messages
102
Age
37
Город
Одесса
Подскажите с пружинами на бмв е34 525 М50.
Хочу поменять все пружины на хорошие стандартные но и что бы как сопли не были, уже голова болит не могу выбрать.
Предлагают K + F, SUPLEX, Bilstein. Также стойки нужны назад что взять BOGE, KAYABA, Bilstein, Sachs.
 
А чего больше хочется: комфорта, большей устойчивости...?
 
Больше устойчивости.
 
Тогда надо брать что-то по бильштайну,и пружины с занижением.и результат вас порадует.
 
Тогда надо брать что-то по бильштайну,и пружины с занижением.и результат вас порадует.

Это все круто и правильно но если бы мне нужно было только менять пружины и аморты я бы так и сделал.
Поэтому надо что то бюджетное стандартное но качественное. Если аморты еще можно взять какие то, то по пружинам вообще не понятно что хорошее.
К+F стоит ставить? есть еще стандартные бильштайны, но не знаю на сколько они хорошие.
 
передние от ТАЗа на зад :biggrin:
 
Петросян:rofl:
Аморты лучше из списка - Били.
Про пружины - не раз ставили от ТАЗа, ходят. Или стандарт по оригиналу, как по мне.
 
Петросян:rofl:

Да ты что..... На твоем месте я бы так не смеялся.... Не знаешь так лучше переспроси, чем грубить и смеяться....

Про пружины - не раз ставили от ТАЗа, ходят.
Ходят. Еще как ходят. И авто стоит нормально и не лежит на пузе от 3-х человек на заднем. И цена. Но я ж Петросян оказывается...
 
Да ты что..... На твоем месте я бы так не смеялся.... Не знаешь так лучше переспроси, чем грубить и смеяться....


Ходят. Еще как ходят. И авто стоит нормально и не лежит на пузе от 3-х человек на заднем. И цена. Но я ж Петросян оказывается...

Это он от неопытности и незнания:facepalm:
 
Да ты что..... На твоем месте я бы так не смеялся.... Не знаешь так лучше переспроси, чем грубить и смеяться....


Ходят. Еще как ходят. И авто стоит нормально и не лежит на пузе от 3-х человек на заднем. И цена. Но я ж Петросян оказывается...

Да ладно тебе я не хотел тебя обидеть подумал ты прикалываешься.:facepalm1:
 
Тю, так я и не обиделся. С чего бы мне обижаться. Тем более ты с Одессы :biggrin:
Но по пружинам я не прикалуюсь ;)
Вот стоит машина у которой взади пружины от ТАЗа:
 
Юра твоя!?
 
Неплохо на 16 стиле.
 
Пружины:
Спереди ставил K+F доволен как слон.
Задних таких не было поставили Каябу,через 2дня еще подкинули назад проставки так как сильно просели. Всеравно печально,хочу менять.
 
От какого ТАЗа пружины задние?
 
Не задние от таза а передние.
Передние пружины от ТАЗа класики, типа 2101 и им подобным, становятся на зад если отрезать от них по 2 см на кончиках, так как они не закругленные а прямые. По месту, при установке поймете о чем я. Они эти пружины есть тоже разной жесткости. Смотреть на цвет полосок на пружине. Я (и не только) ставил средней жесткости. Производители там тоже разные, есть ужасное гавно.
Если решите ставить то поищите вот такие View attachment 591132 Оригинал :rofl:
 
Тю, так я и не обиделся. С чего бы мне обижаться. Тем более ты с Одессы :biggrin:
Но по пружинам я не прикалуюсь ;)
Вот стоит машина у которой взади пружины от ТАЗа:

Да прикольная машина молдинги, пороги все на месте.
 
Да прикольная машина молдинги, пороги все на месте.
Спасибо. Стараемся как можем и на сколько можем :biggrin:
 
Пружиньі от копейки? Колхоз да и только
 
Пружиньі от копейки? Колхоз да и только

В наше не легкое время это не колхоз. А экономически обоснованное решение. А если исходить из того, что ездят они лучше чем б/у оригинал да и не хуже некоторых заменителей то и подавно.
Их не видно, что они там от жигуля а если кто то будет их менять то не поймет что не родные, уж поверьте, об этом будете знать только вы.
У вас в автомобиле все только оригинал? Все что не оригинал ведь колхоз да и только... ;)
А ставить или не ставить это уже каждый сам решает.
 
Back
Top