Подскажите толковых мастеров по BMW

на Толбихина самые лучшие ребята в Одессе, которые реально работают, а не разводят людей на деньги. Попасть к ним действительно трудно, но можно )


Бавария на Варненской - это разводные ключи, по-другому не скажешь. Диагностику перед покупкой делать там можно, но не ремонт (
 
Ну вот там и очередь, и машины ремонтируются очень не дешевые. На остальных СТО, потолок опыта - это 46 и 39 кузова, а так Е30-34-36..
Кстати, 3-4 раза заезжал мельком по разным вопросам - всегда очень много Е70.. Коля сказал, что зачастили что-то они. Ломучие такие что ли?! Может кто поделится опытом?.. Или может их в целом много по сравнению с одногодками в других кузовах.
 
Ну вот там и очередь, и машины ремонтируются очень не дешевые. На остальных СТО, потолок опыта - это 46 и 39 кузова, а так Е30-34-36..
Кстати, 3-4 раза заезжал мельком по разным вопросам - всегда очень много Е70.. Коля сказал, что зачастили что-то они. Ломучие такие что ли?! Может кто поделится опытом?.. Или может их в целом много по сравнению с одногодками в других кузовах.


самое мозгоипучее - это е65
а е70 реально много, но это из-за наездников, которые ездят на нем или ездили. Хотя по статистике он почему-то менее надежен, чем е53
 
Переднюю подвеску даже на незначительных ямах как буд-то пробивает, съездил на Тотус сделал комп. диагностику, но ничего не обнаружил, по морде сказал вообще всё гуд, сказал что может рулевая рейка ( втулка в ней или ещё чего-то), но проверить её не может. Так куда лучше ехать её проверять? Заранее спасибо
 
Переднюю подвеску даже на незначительных ямах как буд-то пробивает, съездил на Тотус сделал комп. диагностику, но ничего не обнаружил, по морде сказал вообще всё гуд, сказал что может рулевая рейка ( втулка в ней или ещё чего-то), но проверить её не может. Так куда лучше ехать её проверять? Заранее спасибо

e34? не езди больше к тем мастерам, которые рейку видят у е34 )))))
 
e34? не езди больше к тем мастерам, которые рейку видят у е34 )))))
:biggrin:
 
e34? не езди больше к тем мастерам, которые рейку видят у е34 )))))

Е34)) а вот тут уже я не так выразился) видать е30 вспомнил)вопрос по колонке был
 
перечитал все страницы и не понял, где все таки можно комплексно продиагностировать авто E60 перед покупкой? ходовая, кузов желательно с прибором толщины, компьютер. Много советов по мастерам как я понимаю только ходовая или электрика а нормального комплекса у городе нет?
 
где все таки можно комплексно продиагностировать авто E60 перед покупкой?
Тут ключевой вопрос в том, что машина достаточно свежая. Большинство упомянутых в топике сервисов обслуживают E30-34-36-38-39-46. Более свежих машин (Е60-65-70-90) там не особо много можно встретить.

Если на Таирова удобно - советую ехать на ул. Толбухина угол Д.Донского (за "Стройматериалами" большой серый дом). Настоятельно рекомендую позвонить заранее и записаться, т.к. ребята обычно очень загружены. Тел. (066) 459-49-92, Николай. Правда про толщиномер не скажу - есть ли у них, но остальное все посмотрят. Это единственный сервис, на котором Вы уведите много свежих машин.
Касательно толщиномера - с большой долей вероятности на Е60ых хоть что-то красилось, либо будет нуждаться в покраске. Все таки им всем от 4 до 10 лет уже. Если не видно при внимательном осмотре (ремонтировалось качественно), то лично я не парюсь. А если кривые зазоры, разные оттенки деталей - то там уже по ситуации надо смотреть, на сколько все плохо и на сколько зацепила именно эта тачка.

Еще рекомендуют 2й-Водопроводный переулок, а также ул. Водопроводная 1а (BMW F1). Но я бы ехал на Толбухина.

П.С. А что за машинка? Есть ссылка на объявление? Может ее и смотреть не стоит:) У Вас до этого были BMW?
 
Last edited:
П.С. А что за машинка? Есть ссылка на объявление? Может ее и смотреть не стоит:) У Вас до этого были BMW?

http://auto.ria.com/auto_bmw_523_12698620.html
лично я думаю , что крашеная почти вся но я не специалист, раньше BMW не было но по проверке хотелось бы пройти путь на этом экземпляре т к он точно крашен не раз. Помню когда-то мне помогли электрики на против гипермаркета Маршал, правда с Рено но уровень знаний был высок в част электроники и как я понял они специализировались на чипе BMW. Может там и ходовую можно посмотреть с кузовом?
 
Очень советую по электрики, на собственном опыте, правда предварительная запись по телефону, зато качественно быстро и не дорого... Сразу видно что человек разбирается мне за пол часа наизнанку вывернул всю схему перепаял что надо и все заработало. тел. 097 252 83 33 Руслан.
 
П.С. А что за машинка? Есть ссылка на объявление? Может ее и смотреть не стоит:) У Вас до этого были BMW?

ссылка http://auto.ria.com/auto_bmw_523_12698620.html думаю крашеная вся или почти вся - правое заднее крыло и стык в арке с бампером зазор большой, передние крылья откручивали и т д
хочу вообще одну просто посмотреть , что бы знать куда вообще ехать с другими...
 
Еще рекомендуют 2й-Водопроводный переулок, а также ул. Водопроводная 1а (BMW F1). Но я бы ехал на Толбухина.

П.С. А что за машинка? Есть ссылка на объявление? Может ее и смотреть не стоит:) У Вас до этого были BMW?

http://auto.ria.com/auto_bmw_523_12698620.html
вижу на любительский взгляд, что делали почти всю машину, но хотелбы провериь т к пока не знаю к кому ехать а другие машины тоже нужно будет смотреть...
 
Краснова 3а . специалисты по ходовой и електрике очень толковые. електрик - 0675595052 Дима. ходовая 80983296591- Сергей.
 
Комплексно похоже нигде. Брал E60. Много где был со своей машинкой, включая эмералд. БМВ парк на средней - наиболее информативно ребята рассказали про машину о двигателе, коробке, ходовой и электрике. Кузов не их тема.
 
Подскажите, кто в Одессе может поставить и грамотно настроить jb4 на bmw335?
 
Подскажите где можно поставить сигналу с GSM модулем. Хочу поставить вот такую Magnum МН-840 GSM. Общался с Русланом он дал номер человека который устанавливает, вот только ценник был объявлен за работу 300$. Работа стоит дороже сигналки. Или в нынешние время это нормально? Кто, что скажет?
 
Подскажите, кто что думает за мою сигналку, плиз)
 
Ребята, а кто в Одессе вообще занимается чиповкой и настройкой для BMW?
Может просто универсальный какой-то тюнинг центр, который может поставить и настроить блок управления типа vishnu или jb4 на 335ю?
 
Ребята, а кто в Одессе вообще занимается чиповкой и настройкой для BMW?
Может просто универсальный какой-то тюнинг центр, который может поставить и настроить блок управления типа vishnu или jb4 на 335ю?

Руслан отказал ?
 
Руслан отказал ?

Сказал что они мол только оригинальными запчастями занимаются..а этим нет....)
Более того, судя по разговору, он вообще не понял что такое jb4.
 
Ух, сегодня покатался по СТО, в поисках мастера, что бы масло поменять...
На дальницкую записался на пятницу, буду по электрике и туманкам Саше голову морочить.
И если подъемник освободится, на Толбухина поеду масло сейчас менять, а то завтра в дорогу, хочется на свеженьком по трассе ехать.
 
Сказал что они мол только оригинальными запчастями занимаются..а этим нет....)
Более того, судя по разговору, он вообще не понял что такое jb4.


на оригинальные запчасти идет гарантия

а взять ответственность за jb4 не каждый захочет. Я его в целом поддерживаю ибо репутация в этом деле очень важный момент )))
 
И в итоге я так и остался без замены масла, хотя, судя по автопарку на Толбухина, мне со своим дедушкой там не место...

Ребят, кто в Одессе может продиагностировать е32, и вообще их обслуживает, подскажите!!!
 
sharki_, попробуйте 2й водопроводный переулок, говорят неплохой сервис. И еще на Водопроводную 1А заедьте на BMW F1.
На Толбухина ребята толковые, но там самое старое что я видел - это 46ые и 39ые. А так там обычно машины посвежее даже F10 заезжают)))
 
sharki_, попробуйте 2й водопроводный переулок, говорят неплохой сервис. И еще на Водопроводную 1А заедьте на BMW F1.
На Толбухина ребята толковые, но там самое старое что я видел - это 46ые и 39ые. А так там обычно машины посвежее даже F10 заезжают)))

Все я понял, мне static как раз давал контакты Игоря с этого СТО.
 
С 1996 обслуживаюсь на 10 фонтана ,круче Саши и Серёги спецов нет ,закрытыми глазами определят любую неисправность,и всё сделают в лутшем виде. И вштанах останишся и на кепку хватит:dirol:

Адрес или телефон можно???
 
Ребята кто подскажет стоит ли в Баварском Доме ставить передний парктроник оригинальный на тройку? Цену называют наименьшую из всех, кого спрашивал, в 4 раза меньше чем у официалов. Обещают все детали оригинальные. Кто-то делал у них что-то по электронике?
 
Подскажите на поскоте можно Е38 почитать?Либо ехать на Толбухина и т.д.Спасибо!
 
Back
Top