Подскажите хороший парфюм

Bob74

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
281
Город
Киев
Стесняюсь спросить - а ноЗ зачем ?
Тебе ведь в первую очередь с ним жить...
 
Last edited:

alienfvenera

Пользователь
Joined
Aug 16, 2017
Messages
10
Age
36
Город
Белая Церковь
Я постоянно беру енжел шлессер черный. Супер аромат!
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Разве я не прав? Прав-прав, я знаю. Это классика. Такие ароматы не могут сравниться со всеми теми, которые сейчас производят.

набиваємо пости бо в барахолку не пускає?
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
164506be17e7.jpg

Такой тоже имеется. Недорогой и :eek:k:
 

BriaonO

Пользователь
Joined
Aug 5, 2013
Messages
492
Город
Киев
Аааааа, это жесть какая-то. Не вставляется картинка. Попробую через сторонний сайт

Лучший из лучших!
Еще хорош DG The one.
Но опять-же, очень индивидуально.
 

Dentily

Пользователь
Joined
Mar 16, 2017
Messages
25
Город
Киев
Вообще не понимаю, как в выборе парфюмерии можно ориентироваться на отзывы. Тут ведь всё зависит от того, как сядет аромат на конкретном человеке, и как он будет звучать, смешиваясь с естественным запахом тела. Нишевые ароматы так вообще на любителя. Надо просто покупать, пробовать, находить своё. И не обязательно это будет дорогой бренд.
У меня муж уже много лет пользуется таким ароматом, потому что он реально ему очень подходит.
View attachment 657117
Хотя, казалось бы, Орифлейм) Были и дорогие классные духи, но всё не то. Так что, всё индивидуально, как тут уже не раз замечали.
 

Dentily

Пользователь
Joined
Mar 16, 2017
Messages
25
Город
Киев
Вообще не понимаю, как в выборе парфюмерии можно ориентироваться на отзывы. Тут ведь всё зависит от того, как сядет аромат на конкретном человеке, и как он будет звучать, смешиваясь с естественным запахом тела. Нишевые ароматы так вообще на любителя. Надо просто покупать, пробовать, находить своё. И не обязательно это будет дорогой бренд.
У меня муж уже много лет пользуется таким ароматом, потому что он реально ему очень подходит.
View attachment 657117
Хотя, казалось бы, Орифлейм) Были и дорогие классные духи, но всё не то. Так что, всё индивидуально, как тут уже не раз замечали.
Только сейчас заметила, что картинка почему-то не загрузилась, хотя в режиме предпросмотра всё было ок. Короче, это аромат Eclat Homme. Если бы я не была противником выбора аромата по отзывам, то написала бы "советую")) А так просто скажу, что мне нравится, как он сидит на муже. Правда, сейчас он не совсем дешево стоит, даже в сравнении с другими мужскими духами Орифлейм https://buyoriflame.com.ua/parfyumeriya/muzhskaya - тут он самый дорогой. Но цена на порядок ниже чем большинство ароматов, о которых говорили в теме.
 

KURANT

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
10
Город
Харьков
Алюр хо спорт от шанель или от Диор итс гуд )
 

elitbus

Пользователь
Joined
Feb 3, 2016
Messages
26
Город
Бердичев
Антонио Бандерас в голубой (синей скорее) бутылочке. Не помню точно название.
 

DmitriyObrn

Пользователь
Joined
Dec 8, 2017
Messages
16
Страна
Украина
Город
Харьков
Armani Code хороши
 

Bmwsnik

Пользователь
Joined
Oct 15, 2015
Messages
177
Age
47
Город
Киев
Женский - Кельвин Кляйн Обсессед
Мужской - Труссарди рефлессо
 

ddl

Пользователь
Joined
Oct 22, 2016
Messages
43
Страна
Украина
Город
Киев
хороший парфюм в Париже. в любом магазине говна нет. и подделки нет. берешь наугад и все хорошие.
автобусный тур из Львова купи раз в году - поедь туда скупись и назад )
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Парфюмерия - это целая философия, так сказать. Очень индивидуальная штука.
Три года отдаю предпочтение Korloff in white. И да, были моменты, когда люди интересовались названием этого аромата.
 

Petro87

Пользователь
Joined
Oct 3, 2018
Messages
30
Age
37
Город
Бровары
На вкус и цвет - товарищей нет. Так и с запахами.
 

Detroy_be_Cam

Пользователь
Joined
Sep 1, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Орифлейм как писали выше, все таки делает просто подделки. Может быть качественные попадаются, но не всегда. У них раньше была подделка на архитект. Дорогие духи, вот они прям очень классные у них были, от оригинала можно было отличить только сильно пряной ноткой. Оригинал архитект немного мягче.
 

Jekkik

Пользователь
Joined
Sep 23, 2017
Messages
7
Age
37
Город
Одесса
Орифлейм, когда-то девушка дарила, S8 по-моему назывались. Запах хороший, но не стойкий.
 

Ridus

Пользователь
Joined
Oct 12, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
Ой, да какие тут тренды. Идете в магазин, нюхаете разные духи и выбираете то запах, который понравится. Вот и весь секрет ))
 

Grinii

Пользователь
Joined
Dec 19, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Днепр
Что сейчас в тренде? или просто хороший запах
Очень нравится Булгари, но он дорогой. Нужно покупать только в специализированных отделах по цене не менее 500 грн. за флакон.
 

Sanza

Пользователь
Joined
Feb 6, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Та может не везде такая заоблачная цена? Дешевле нужно пробовать найти
 

Treni

Пользователь
Joined
Jun 28, 2017
Messages
28
Age
38
Город
Киев
А если рискнуть и заказать парфюм в Китае? Там же есть и оригинальная парфюмерия, и отличные подделки. Отследить посылку в Китае https://meest.cn/tracking несложно, потеряться не должна. Я покупал много чего, а вот о такой возможности не подумал сразу.
 

SPIL

Пользователь
Joined
Dec 12, 2015
Messages
318
Город
Одесса
А если рискнуть и заказать парфюм в Китае? Там же есть и оригинальная парфюмерия, и отличные подделки. Отследить посылку в Китае https://meest.cn/tracking несложно, потеряться не должна. Я покупал много чего, а вот о такой возможности не подумал сразу.

Заодно сразу записаться на приём к дерматологу тогда.
 

mizolda

Пользователь
Joined
Feb 4, 2020
Messages
4
Страна
Украина
Город
Днепр
Я не беру парфюмы у нас в стране. Мне кажется это все подделки и не оригинал. Когда мои знакомые летят за границу, я беру кредит в ивано франковске https://groshivsim.com/cities/kredit-ivano-frankovsk , чтобы поменять на евро или доллары сумму. Отдаю валюту друзьям и они мне привозят из-за рубежа оригиналы духов.
 
Top