Подскажите хороший парфюм

Стесняюсь спросить - а ноЗ зачем ?
Тебе ведь в первую очередь с ним жить...
 
Last edited:
Я постоянно беру енжел шлессер черный. Супер аромат!
 
Разве я не прав? Прав-прав, я знаю. Это классика. Такие ароматы не могут сравниться со всеми теми, которые сейчас производят.

набиваємо пости бо в барахолку не пускає?
 
164506be17e7.jpg

Такой тоже имеется. Недорогой и :eek:k:
 
Аааааа, это жесть какая-то. Не вставляется картинка. Попробую через сторонний сайт

Лучший из лучших!
Еще хорош DG The one.
Но опять-же, очень индивидуально.
 
Вообще не понимаю, как в выборе парфюмерии можно ориентироваться на отзывы. Тут ведь всё зависит от того, как сядет аромат на конкретном человеке, и как он будет звучать, смешиваясь с естественным запахом тела. Нишевые ароматы так вообще на любителя. Надо просто покупать, пробовать, находить своё. И не обязательно это будет дорогой бренд.
У меня муж уже много лет пользуется таким ароматом, потому что он реально ему очень подходит.
View attachment 657117
Хотя, казалось бы, Орифлейм) Были и дорогие классные духи, но всё не то. Так что, всё индивидуально, как тут уже не раз замечали.
 
Вообще не понимаю, как в выборе парфюмерии можно ориентироваться на отзывы. Тут ведь всё зависит от того, как сядет аромат на конкретном человеке, и как он будет звучать, смешиваясь с естественным запахом тела. Нишевые ароматы так вообще на любителя. Надо просто покупать, пробовать, находить своё. И не обязательно это будет дорогой бренд.
У меня муж уже много лет пользуется таким ароматом, потому что он реально ему очень подходит.
View attachment 657117
Хотя, казалось бы, Орифлейм) Были и дорогие классные духи, но всё не то. Так что, всё индивидуально, как тут уже не раз замечали.
Только сейчас заметила, что картинка почему-то не загрузилась, хотя в режиме предпросмотра всё было ок. Короче, это аромат Eclat Homme. Если бы я не была противником выбора аромата по отзывам, то написала бы "советую")) А так просто скажу, что мне нравится, как он сидит на муже. Правда, сейчас он не совсем дешево стоит, даже в сравнении с другими мужскими духами Орифлейм https://buyoriflame.com.ua/parfyumeriya/muzhskaya - тут он самый дорогой. Но цена на порядок ниже чем большинство ароматов, о которых говорили в теме.
 
Алюр хо спорт от шанель или от Диор итс гуд )
 
Антонио Бандерас в голубой (синей скорее) бутылочке. Не помню точно название.
 
Armani Code хороши
 
Женский - Кельвин Кляйн Обсессед
Мужской - Труссарди рефлессо
 
хороший парфюм в Париже. в любом магазине говна нет. и подделки нет. берешь наугад и все хорошие.
автобусный тур из Львова купи раз в году - поедь туда скупись и назад )
 
Парфюмерия - это целая философия, так сказать. Очень индивидуальная штука.
Три года отдаю предпочтение Korloff in white. И да, были моменты, когда люди интересовались названием этого аромата.
 
На вкус и цвет - товарищей нет. Так и с запахами.
 
Орифлейм как писали выше, все таки делает просто подделки. Может быть качественные попадаются, но не всегда. У них раньше была подделка на архитект. Дорогие духи, вот они прям очень классные у них были, от оригинала можно было отличить только сильно пряной ноткой. Оригинал архитект немного мягче.
 
Орифлейм, когда-то девушка дарила, S8 по-моему назывались. Запах хороший, но не стойкий.
 
Ой, да какие тут тренды. Идете в магазин, нюхаете разные духи и выбираете то запах, который понравится. Вот и весь секрет ))
 
Что сейчас в тренде? или просто хороший запах
Очень нравится Булгари, но он дорогой. Нужно покупать только в специализированных отделах по цене не менее 500 грн. за флакон.
 
Та может не везде такая заоблачная цена? Дешевле нужно пробовать найти
 
А если рискнуть и заказать парфюм в Китае? Там же есть и оригинальная парфюмерия, и отличные подделки. Отследить посылку в Китае https://meest.cn/tracking несложно, потеряться не должна. Я покупал много чего, а вот о такой возможности не подумал сразу.
 
А если рискнуть и заказать парфюм в Китае? Там же есть и оригинальная парфюмерия, и отличные подделки. Отследить посылку в Китае https://meest.cn/tracking несложно, потеряться не должна. Я покупал много чего, а вот о такой возможности не подумал сразу.

Заодно сразу записаться на приём к дерматологу тогда.
 
Я не беру парфюмы у нас в стране. Мне кажется это все подделки и не оригинал. Когда мои знакомые летят за границу, я беру кредит в ивано франковске https://groshivsim.com/cities/kredit-ivano-frankovsk , чтобы поменять на евро или доллары сумму. Отдаю валюту друзьям и они мне привозят из-за рубежа оригиналы духов.
 
Back
Top