Подыскиваю Е38 либо Е39

LEE_ROY

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
407
Город
Киев
Подыскиваю Е38 либо Е39, желательно Киев, Киевская область, желательно, но рассмотрю любые варианты.
Пожелания к авто: автомат!, не сильно "убитое" состояние, покупка по справке-счет.
Бюджет: 9000$

ЗЫ: просьба не писать сообщения типа "за такие деньги ничего не купишь", знаю бюджет не велик, но вдруг кому то срочно нужно продать авто.
 
автомат!, не сильно "убитое" состояние Бюджет: 9000$
:hang1: извини, не сдержался... :vava:
 
740 е38 кузов с доками
продам кузов с доками 2000 год,
6000$
0674606112 Валик
:rofl::rofl::rofl:
 
34-ка сейчас есть)
ааа вон оно как. Тоесть ты хочешь продать свою 34-ку и почти не доложив ничего купить е38-е39 :) умно...
 
ааа вон оно как. Тоесть ты хочешь продать свою 34-ку и почти не доложив ничего купить е38-е39 :) умно...
Ну почти, свою я продам максимум за 5500$, так что это "почти" есть 4000$ :)
 
740 е38 кузов с доками
продам кузов с доками 2000 год,
6000$
0674606112 Валик
:rofl::rofl::rofl:

Нет, спасибо)
 
а что так?
Что я с ним буду делать? Поставлю во дворе и любоваться? :)
А перегонкой из-за бугра и шаманством заниматься нет ни времени ни желания.
 
А перегонкой из-за бугра и шаманством заниматься нет ни времени ни желания.
а на читание фантастики типа Е38-39 за 9000 уе есть время ???
хорошая Е34 больше 10 тыс стоит ....
скоро выложу фоточки Е34 которая из Берлина приехала и стала тут 12 тыс уе ! (это нормальная цена за номальную Е34)
 
а на читание фантастики типа Е38-39 за 9000 уе есть время ???
хорошая Е34 больше 10 тыс стоит ....
скоро выложу фоточки Е34 которая из Берлина приехала и стала тут 12 тыс уе ! (это нормальная цена за номальную Е34)

какая фантастика? скоро выложу фото е39 за 9000.
 
ЛЕЕ РОЙ,тримайся і не піддавайся на провокації)
 
а на читание фантастики типа Е38-39 за 9000 уе есть время ???
хорошая Е34 больше 10 тыс стоит ....
скоро выложу фоточки Е34 которая из Берлина приехала и стала тут 12 тыс уе ! (это нормальная цена за номальную Е34)

За чтение форума сидя на диване никто денег не берет))))
Когда найду машину, обязательно скину фотки)
 
ЛЕЕ РОЙ,тримайся і не піддавайся на провокації)

Спасибо за поддержку, буду стоять до последнего))))
 
какая фантастика? скоро выложу фото е39 за 9000.
я такого металолома насмотрелся уже ))))
у каждого свое понятие хорошего авто !
 
Кто ищет, тот всегда найдет! :eek:k:
 
Auto-Demon... То что вы покупаете автомобили по космическим ценам, это не значит что все должны вам подражать...
У меня есть реальный пример... Довольно близкий товарищ купил недавно Е39 2002-го года (в комплектациях не шарю, какая-то там "ИНДИВИДУАЛ"), с реальным пробегом 17т.км. за 11 000у.е. Просто есть дело случая, когда хозяину ночью нужна СРОЧНО определённая сумма денег.... ВОТ И ВСЁ...
Как вы думаете, существовали бы компашки типа "срочный автовыкуп" если бы все нормальные Е39 продавались не ниже 15 000????
 
Last edited:
Кто ищет, тот всегда найдет! :eek:k:
100% искать дело не хитрое)

Auto-Demon... То что вы покупаете автомобили по космическим ценам, это не значит что все должны вам подражать...
У меня есть реальный пример... Довольно близкий товарищ купил недавно Е39 2002-го года (в комплектациях не шарю, какая-то там "ИНДИВИДУАЛ"), с реальным пробегом 17т.км. за 11 000у.е. Просто есть дело случая, когда хозяину ночью нужна СРОЧНО определённая сумма денег.... ВОТ И ВСЁ...
Как вы думаете, существовали бы компашки типа "срочный автовыкуп" если бы все нормальные Е39 продавались не ниже 15 000????

Я ж об этом же, дело случая)
 
Auto-Demon... То что вы покупаете автомобили по космическим ценам, это не значит что все должны вам подражать...

не значит, что нужно подражать.
просто ребята знают " что и где? и сколько стоит" потому что в свое время завозили машины в большом кол-ве.

И сегодня можно е39 за 11у.е. купить последних ее годов, но потом попасть очень круто, так как она все время была на "подвесах" а потом суд- пересуд, а потом того судью убрали и все решения скасили. И т.д.

а человек отдал 12 и будет спать спокойно.

тот кто ищет - всегда находит, но вопрос - что ?
 
тут багато хто робить антирекламу БМВ.........
 
Last edited:
тот кто ищет - всегда находит, но вопрос - что ?

Находит то что ищет))))
В 100% случаев, при добровольной продаже автомобиля довольны оба - и покупатель и продавец. Но спустя некоторое время один из них начинает жалеть что стал участником сделки...
 
не значит, что нужно подражать.
просто ребята знают " что и где? и сколько стоит" потому что в свое время завозили машины в большом кол-ве.

И сегодня можно е39 за 11у.е. купить последних ее годов, но потом попасть очень круто, так как она все время была на "подвесах" а потом суд- пересуд, а потом того судью убрали и все решения скасили. И т.д.

а человек отдал 12 и будет спать спокойно.

тот кто ищет - всегда находит, но вопрос - что ?

Никогда не сомневался в знаниях форумчан, сам прекрасно понимаю, что за свои 2.5 года общения с BMW, далеко не всё знаю, да и никогда не стремился, благо есть знающие люди.

По поводу автомобиля, дабы не развивать дальше однотипную дискуссию, я не собираюсь покупать первую попавшую за 9000, в усмерть убитую - тоже не собираюсь, повторюсь (надеюсь в последний раз :)), возможно попадется такой владелец, кому срочно нужно будет продать машину, а здесь его жду Я с распростертыми объятиями :)
 
тут багато хто відбиває бажання і робить антирекламу БМВ.........

Мне не грозит, я как теленок который попробовал мамкину сиську и теперь от неё не оторвется, я если и расстанусь с BMW то надеюсь максимум на год, что б подсобирать денег и купить опять достойную машину. Это диагноз, даже жена моя ярая приверженка Мазды 3(в прошлом), теперь в её сторону смотреть не хочет.
BMW это стиль жизни что ли... как то так, ну многие , я думаю, меня поймут.
 
Last edited:
Желаю удачи в поиске,найди что хочешь:yes:
 
Желаю удачи в поиске,найди что хочешь:yes:

Спасибо, как только найду, обязательно похвастаюсь... надеюсь (буду оставаться оптимистом) :biggrin:
 
приєднуюсь,напишите про результат)я в такій самій ситуації)
 
Спасибо, как только найду, обязательно похвастаюсь... надеюсь (буду оставаться оптимистом) :biggrin:
Ждём!!!
 
Back
Top