Подыскиваю Е38 либо Е39

Вроде бы взрослые мужики:scratch_one-s_head: а такую XY... несете! Е39 за 9 куе... срочно деньги ночью нужны... Individual с 17 т.км родного пробега за 11 куе... Читать противно!!! У меня дети даже так не фантазируют... :dash3:
Пы.Сы. Модераторы! Закройте пожалуйста тему! Это явный троллинг! ИМХО
 
Вроде бы взрослые мужики:scratch_one-s_head: а такую XY... несете! Е39 за 9 куе... срочно деньги ночью нужны... Individual с 17 т.км родного пробега за 11 куе... Читать противно!!! У меня дети даже так не фантазируют... :dash3:
Пы.Сы. Модераторы! Закройте пожалуйста тему! Это явный троллинг! ИМХО
+ 1! Бред какой-то...
 
Е39 2002-го года (в комплектациях не шарю, какая-то там "ИНДИВИДУАЛ"), с реальным пробегом 17т.км. за 11 000у.е
а чо, нормуль 39-ка последнего года выпуска по цене Лады Приоры)))
Читать противно!!! У меня дети даже так не фантазируют
+100500
кому нужны срочно деньги, тот продаст свою машину кому-то своему. А не будет гнать ее на базар.
 
а чо, нормуль 39-ка последнего года выпуска по цене Лады Приоры)))

+100500
кому нужны срочно деньги, тот продаст свою машину кому-то своему. А не будет гнать ее на базар.

Даже перекупы на базаре за такую бы дали 15 сходу. А ели чел отдает ее за 11, то по нем клиника плачет...
 
срочно деньги ночью нужны... Individual с 17 т.км родного пробега за 11 куе...

Азартные игры и необходимость денег в течение часа могут обесценить любой автомобиль....
 
Азартные игры и необходимость денег в течение часа могут обесценить любой автомобиль....

ааааа... ну так бы и сказал... "Трудовые будни таксистов":rofl:
 
Азартные игры и необходимость денег в течение часа могут обесценить любой автомобиль....
ты с перекупами сотрудничай, за такие варианты тебе будет хороший откат :)
 
ааааа... ну так бы и сказал... "Трудовые будни таксистов":rofl:

Не, за ту индивидуал, я отвечаю... блин реально был такой случай.... Просто хозяин бехи - игрок, видать масть ему не пошла, и позвонил моему товарищу, мол так и так нужны срочно деньги, тот ему ответил что они будут в течение 2о минут в любой точке Киева в обмен на твою беху)))))
 
Я же говорю, что по нему клиника плачет. Твоему товарищу надо было еще пару тысяч докинуть и квартиру забрать. :biggrin:
 
Не, за ту индивидуал, я отвечаю... блин реально был такой случай.... Просто хозяин бехи - игрок, видать масть ему не пошла, и позвонил моему товарищу, мол так и так нужны срочно деньги, тот ему ответил что они будут в течение 2о минут в любой точке Киева в обмен на твою беху)))))

Капец... :dash3:
 
Предложу - не знаю заинтересует ли- знакомый продает- Е38-1995 года, 4литровая МЕХАНИКА 6 ст- синий металик. Крашена по касательной, геометрия в норме- по ходовке не в курсе- мащину надо подкрашивать, шины в топку
7000 у.е
 
Предложу - не знаю заинтересует ли- знакомый продает- Е38-1995 года, 4литровая МЕХАНИКА 6 ст- синий металик. Крашена по касательной, геометрия в норме- по ходовке не в курсе- мащину надо подкрашивать, шины в топку
7000 у.е

Интересует только автомат, но спасибо за предложение.
 
Есть хорошая Е65... Где то 2005-2006 годов. Вроде черная... или темно-синяя (из окна не вижу). Красивая, ухоженная. Пробег - покажу при встрече... Только есть проблема- нет документов и ключей. Отдам за недорого (18 куе)!!! Через 20 мин. на выезде из Киева. Ок?:biggrin:
 
Есть хорошая Е65... Где то 2005-2006 годов. Вроде черная... или темно-синяя (из окна не вижу). Красивая, ухоженная. Пробег - покажу при встрече... Только есть проблема- нет документов и ключей. Отдам за недорого (18 куе)!!! Через 20 мин. на выезде из Киева. Ок?:biggrin:
Захвати еще "кабана" по дороге, за 5куе заберу обе, не только без документов и ключей, но и без ковриков, водителя, освежителя и мочалки. Вот только запара за 20 мин ну никак не успею)))))
 
Захвати еще "кабана" по дороге, за 5куе заберу обе, не только без документов и ключей, но и без ковриков, водителя, освежителя и мочалки. Вот только запара за 20 мин ну никак не успею)))))

Ну Вы и задачи ставите,барин! это помощника надо (с):rofl:
 
To Sergey-750iL: Спасибо, рассмотрю варианты.
 
просто ребята знают " что и где? и сколько стоит" потому что в свое время завозили машины в большом кол-ве.
вот именно ....
еще раз повторюсь понятие нормального тазика у всех разная !!!
и вот сообственно вопрос к топикстартеру: а зачем тебе вин на мое авто если у тебя даже на нее лаве нету?!
я непойму людей которые епут моск и хотят что то такого сверх и по цене 9000 (такой ведь у тебя бюджет?)
 
вот именно ....
еще раз повторюсь понятие нормального тазика у всех разная !!!
и вот сообственно вопрос к топикстартеру: а зачем тебе вин на мое авто если у тебя даже на нее лаве нету?!
я непойму людей которые епут моск и хотят что то такого сверх и по цене 9000 (такой ведь у тебя бюджет?)

Ну начнем с того, что от тебя мне ничего не нужно, я задал вопрос(потом его снял потому что нашел информацию), бюджет - это то что я готов сейчас выделить на покупку авто, а то есть у меня еще "лаве" или нету судить не тебе. По поводу "епут моск", интересно кому это я здесь что то делал с мозгом, не нравится тема либо мои вопросы, забей на них и лучше ничего не писать, чем что попало. Надеюсь на понимание.
 
Надеюсь на понимание.
Не понимаю ... вот обьясни мне для чего тебе Е39 за 9000уе ? для прогона галимого понта ? типа мол у меня вот Е39, а какая она внатуре это уже второй вопрос ....
бери то что можеш потянуть ....
я тоже искал машину когда то ... и видел эти за 9000 уе .... там реально еще на половину стоимости вкинуть в нее надо!!! и получится цена нормального авто ....
Так что уважаемые вы мои граждане которые думают что за 9000 можно купить Е39 .... не думайте что вы умнее всех ... да иногда попадают такие варианты (но нормальные забирают свои)
Припустим если б я продавал свою за 9000 ее сразу бы тут на месте забрали.... свои ....
так что смотрите на все вещи более реально ... и понимайте одно: за 9000 надо еще хорошую (более-менее) Е34 поискать ... так как отличная сбитая и т.д. Е34 я обьявлял сколько стоит ...
ксати вот фото Е34 из германии которая стала 12 тыс
attachment.php
 
они будут в течение 2о минут в любой точке Киева в обмен на твою беху))))
Вполне реальная ситуация:yes:...когда в одних руках три туза, а в других-три шестерки, то рубилово идет на все подряд!:biggrin:
...и потом, в течении ночи, появляются в продаже очень дешевые вещи....:biggrin:
 
Не понимаю ... вот обьясни мне для чего тебе Е39 за 9000уе ? для прогона галимого понта ? типа мол у меня вот Е39, а какая она внатуре это уже второй вопрос ....
бери то что можеш потянуть ....
я тоже искал машину когда то ... и видел эти за 9000 уе .... там реально еще на половину стоимости вкинуть в нее надо!!! и получится цена нормального авто ....
Так что уважаемые вы мои граждане которые думают что за 9000 можно купить Е39 .... не думайте что вы умнее всех ... да иногда попадают такие варианты (но нормальные забирают свои)
Припустим если б я продавал свою за 9000 ее сразу бы тут на месте забрали.... свои ....
так что смотрите на все вещи более реально ... и понимайте одно: за 9000 надо еще хорошую (более-менее) Е34 поискать ... так как отличная сбитая и т.д. Е34 я обьявлял сколько стоит ...
ксати вот фото Е34 из германии которая стала 12 тыс

Вот если не понимаешь, то как я писал ранее, лучше не пиши вообще ничего. Мне легче купить подубитое авто и шаманить его по тихоньку чем сидеть и ждать манны небесной. Появится авто - куплю, не появится, есть другие варианты, не понимаю к чему эти брызги слюней, надеюсь с тобой - тема закрыта.
 
не люблю халявщиков
 
Он не халявщик - он просто поможет избавиться от ведра хозяину. Так что правильнее было бы расценивать как "спаситель"
 
не люблю халявщиков

Ну а это уже здесь при чем??? Для начала почитайте определение данного слова, ко мне абсолютно никак не относится.
 
Всем спасибо, тему можно закрывать, авто куплено.
 
Всем спасибо, тему можно закрывать, авто куплено.
Поздравляю! Потешь мое любопытство:blush:
 
Решил вернутся все таки на Е34)
Подшаманить по мелочам и будет АГОНЬ.

1.jpg17.jpg16.jpg15.jpg14.jpg13.jpg12.jpg11.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg19.jpg18.jpg
 
Back
Top