Подыскиваю Е38 либо Е39

Решил вернутся все таки на Е34)
Подшаманить по мелочам и будет АГОНЬ.
Эта уже АГОНЬ никогда не будет, плакать хочется.

П.С. Без обид, у каждого понять АГОНЬ разное.
 
Решил вернутся все таки на Е34)
Подшаманить по мелочам и будет АГОНЬ.
Если не секрет,какой бюджет покупки?
 
Эта уже АГОНЬ никогда не будет, плакать хочется.

П.С. Без обид, у каждого понять АГОНЬ разное.
И что с ней не так, что аж плакать хочется??
 
Last edited:
А мне нравится авто купленное топикстартером...Поздраляю!!!А за разницу в цене под неё аж два донора загнать можно и при желании собрать супер-идеал...Но я думаю автор в своём уме и не будет этого делать.. Лишено смысла..Если это не раритетная модель или М-ка..
Автор,зря цену стёр...
 
А мне нравится авто купленное топикстартером...Поздраляю!!!А за разницу в цене под неё аж два донора загнать можно и при желании собрать супер-идеал...Но я думаю автор в своём уме и не будет этого делать.. Лишено смысла..Если это не раритетная модель или М-ка..
Автор,зря цену стёр...

Спасибо, на ней все стоит с донора 94-го(правда не знаю когда перекидывали) + сидухи с Е39, гнать донора точно не буду, не вижу смысла, машина семейная, так по кузову немного подшаманить и с электрикой разобратся а так машинка в полном порядке, правда прямоток за 400 км (перегонял с Николаева) малость поднадоел))) но если ездить на не большие расстояния то прикольно ...

Цена покупки: 6150$
 
Та покатаешся год-два и скинешь за те-же бабки или дороже..Покупать Е34 дороже 7-8 кБ уже не имеет смысла..Опять-же если это не М5..
 
Та покатаешся год-два и скинешь за те-же бабки или дороже..Покупать Е34 дороже 7-8 кБ уже не имеет смысла..Опять-же если это не М5..

Я так и планирую, подкоплю денег на Е39 и продам эту)
 
Все бы ничего, но в нашем государстве часто менять машины как-то стремновато. Оформлять на себя - дорого, брать по доверенности - есть шанс вообще без машины остаться. А цена действительно хорошая. За 8000 это было бы действительно немного не то, а за такие деньги - супер! Поздравляю!
 
Все бы ничего, но в нашем государстве часто менять машины как-то стремновато. Оформлять на себя - дорого, брать по доверенности - есть шанс вообще без машины остаться. А цена действительно хорошая. За 8000 это было бы действительно немного не то, а за такие деньги - супер! Поздравляю!

Спасибо. За 8000 Е34 даже не рассматривал) Буду шаманить эту и копить на новую))
 
И что с ней не так, что аж плакать хочется??

Перечислять все видимые недостатки нет смысла, - это будет только вершина айсберга. Судя по капоту, бамперу, фарам, задней полке, багажнику, дверным картам и другим "мелочам" предидущий хозяин явно был не ценителем марки. Можно предположить, что к технической стороне человек относился так же как и к внешнему виду, хотя это не факт, все люди разные.
Лично у меня руки не поднялись бы восстанавливать такой экземпляр, поддерживал бы в нормальном тех. Состоянии и продал бы через год-два, за те же деньги. Так как на восстановление она съест очень много сил и времени, дешевле купить сразу более дорогой экземпляр в гораздо лучшем состоянии.
П.С. Хотя если честно, все равно немного завидую, так как сам сейчас не на BMW . +адекватная цена за такую машину. Надеюсь мои опасения не оправдаются и машинка будет дарить только приятные эмоции! Удачи!


---
 
П.С. Хотя если честно, все равно немного завидую, так как сам сейчас не на BMW . +адекватная цена за такую машину.
---
))))) Заметно невооружённым взглядом....))))))))
Серёга, поздравляю с покупкой, у тебя есть опыт владения Е34, поэтому, считаю что ты сделал правильный выбор...
 
Перечислять все видимые недостатки нет смысла, - это будет только вершина айсберга. Судя по капоту, бамперу, фарам, задней полке, багажнику, дверным картам и другим "мелочам" предидущий хозяин явно был не ценителем марки. Можно предположить, что к технической стороне человек относился так же как и к внешнему виду, хотя это не факт, все люди разные.
Лично у меня руки не поднялись бы восстанавливать такой экземпляр, поддерживал бы в нормальном тех. Состоянии и продал бы через год-два, за те же деньги. Так как на восстановление она съест очень много сил и времени, дешевле купить сразу более дорогой экземпляр в гораздо лучшем состоянии.
П.С. Хотя если честно, все равно немного завидую, так как сам сейчас не на BMW . +адекватная цена за такую машину. Надеюсь мои опасения не оправдаются и машинка будет дарить только приятные эмоции! Удачи!


---
Я и не планирую на ней особо долго ездить и вкладывать колоссальные деньги, год-два максимум покатаюсь, подкоплю денег и да здравствует Е39)

))))) Заметно невооружённым взглядом....))))))))
Серёга, поздравляю с покупкой, у тебя есть опыт владения Е34, поэтому, считаю что ты сделал правильный выбор...

Спасибо, надеюсь и ты не пожалеешь о своем выборе ;)
 
Сообщение от Auto-Demon
а на читание фантастики типа Е38-39 за 9000 уе есть время ???
хорошая Е34 больше 10 тыс стоит ....
скоро выложу фоточки Е34 которая из Берлина приехала и стала тут 12 тыс уе ! (это нормальная цена за номальную Е34)

какая фантастика? скоро выложу фото е39 за 9000.

вот интересно сравнить... ставлю на е34
 
12 за Е34 это фанатичная цена..вон человек на РИА за идеальную Е34 М5 просит 14 и год никто не берёт.
 
12 за Е34 это фанатичная цена..вон человек на РИА за идеальную Е34 М5 просит 14 и год никто не берёт.

Такие авто берут истинные ценители, и не для того чтоб покататься год/два, а для коллекции.
 
Такие авто берут истинные ценители, и не для того чтоб покататься год/два, а для коллекции.

...не согласен, если М5 - то может и нет смысла укладывать ее каждый день, а обычную 34-ку в хорошем состоянии - это на каждый день! я уже прошел путь е34 - е39 - е60 и сейчас затягиваю е34 530 v8 акп - на каждый день, которая выходит мне дороже чем 12000, но я так для себя решил... а е60 поедет на базар - ремонт и обслуга - дороже Х-са, надежности - и на треть от е34 не вытягивает... нафиг она нужна за такой мешок денег... в ходу е34 дарит гораздо больше впечатлений, это самый надежный и самый дешевый в обслуге кузов у БМВ
 
Чёт как мне вспоминаются почти каждодневные праздники с Е34 на СТО так совсем не хочется продавать Е60 которая на СТО только для ТО заезжает..Да и в ходу Е34 после Е60 как старая телега...
Хотя как разгонный вариант Е34 наверное предпочтительней...Насчёт того что запчасти на Е34 дешевле - согласен..
 
Back
Top