Поездка в Васильевку к тигрятам и на шашлык

Писала на вайбере Nadia+1 ,но недобавили .Ничего по месту дозакажем))
 
Ничего доказывать не надо, я учел этот момент не переживай!)))
 
Ребята, возмите зонты, а то погодка обещает дождливый денек(((
 
Облачная погода будет держаться в Васильевке до самого вечера. На протяжении всего дня ожидается сильный дождь, который вечером ослабнет.
 
Всем привет! на какое время сбор и какая программа? возможно подкатим с семьей (без кабака), только из Харькова вернулся.
 
Всем привет! на какое время сбор и какая программа? возможно подкатим с семьей (без кабака), только из Харькова вернулся.

Игорек а это для кого???
Так, изложу предварительную информацию:

1.Место встречи-город Васильевка, автовокзал:http://maps.yandex.ua/-/CVCorX7v

2.Время: 12:00-12:30, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!!)))) "Семеро одного не ждут"

3.Частный зоопарк (Львы,тигры,тигрята,медведи,собаки) определённой таксы за посещения нет,стоит ящик с надписью "Касса" вроде так))) кто сколько пожелает тот и раскошелится)))))) Фотографировать не запрещается, единственное что тигрят фотать без вспышки!!! Ведём себя КУЛЬТУРНО!!!

4.Кафе (еще не определился) время:14:30-15:00, шашлык,картошечка,салатики и всякого рода закуски. Кто решит побаловать себя алкоголем может брать с собой (вино,водка,коньяк,виски и что больше 40 градусов) Пиво уже по месту.
 
невнимательный я стал)))
 
завтра буду +2. а там сами если что себе закажем.
 
+2, уже семейством успел обзавестись Ванёк?))))
 
1. DDD
2. Ant1c +
3. Mafl +1
4. Koreshvano+1---?
5. Nadia+1
6. Sackboy +1
7. Kissa
8. Serwer +1
9. Стасямба W124
10. Buddha+1 (без кабака)
11. Serg5
12. Typhoon---?
14. Alex7933 +1
15. Milinchuk+2
 
Погодка конечно доя зоопарка не та....решили поехать в Запорожье с детьми в цирк, а потом шекиленд.
Вам хлопцы хорошего отдыха и бмв-шного настроения!!!!
А в каком кабаке нашли пристанище?) может если детки нас не заморят заедем-поздороВкаемся)
 
Говорят там только один кабак... таврия вроде
 
Говорят там только один кабак... таврия вроде

:biggrin::biggrin::biggrin:
"Таврия" точно что кабак))))))

А мы будем отдыхать в приличном месте, кафе "Гранд"
вот здесь:http://maps.yandex.ua/-/CVCL6J4w
 
Это, если не изменяет мне память, от поста по Мелитопольской трассе сразу после АТБ слева. ОКкккк!!!
 
Да, двух-этажное здание,мы на втором этаже.
 
Лёха, Ваня - во сколько выезжаете?
 
+2, уже семейством успел обзавестись Ванёк?))))
Пока ещё нет. Но работаем над этим вопросом)))))
 
Погодка конечно доя зоопарка не та....решили поехать в Запорожье с детьми в цирк, а потом шекиленд.
Вам хлопцы хорошего отдыха и бмв-шного настроения!!!!
А в каком кабаке нашли пристанище?) может если детки нас не заморят заедем-поздороВкаемся)
Прям возле моего дома) Шекиленд. Но я увы завтра на смене)
 
0_a2d5a_2d872a4d_XL.gif
[/URL][/IMG]
 
Прям возле моего дома) Шекиленд.

От знал бы шо там такой мрак, не поехал бы. Чё не сказали!))))

Спасибо всем за встречу и фото, Димону 3Д отдельное за организацию!!! Молодцы!!! Как сказал мне сегодня один мой друг: клуб должен быть клубом! Поддерживаю)))

Дай Бог будет мир, встретимся скоро........может даже в Энергодаре!))))
 
А bmw-тортик зачетный конечно........пекарям респект.......наверно вкусненький был)))))

attachment.php


attachment.php
 

Attachments

  • DSC_0583.jpg
    DSC_0583.jpg
    359.4 KB · Views: 125
  • DSC_0576.JPG
    DSC_0576.JPG
    344.5 KB · Views: 10
  • DSC_0578.jpg
    DSC_0578.jpg
    329.2 KB · Views: 120
Парни и девчёнки, Большущая благодарность за то, что приехали,очень приятно было всех увидеть!!! Днепропетровск,Запорожье, Энергодар!!!

Надеюсь, что такие встречи(если всем понравилось:)) будут у Нас проходить чаще!!!!
За что и выпьем))):drinks::drinks::drinks:
 
Димон, всё замечательно!!! Встреча прошла на раслабоне, прекрасная компания, общение, культурные мероприятия, стол, всё как нужно! Даже погода не испортила встречу!
Респекты, благодарности! Спс!
 
Димон! Спасибо большое за организацию, культурную программу, шашлык и очень вкусный торт! Отлично провели время, пообщались!
 
Back
Top