Поздравляю владельца BMW АА 5739 ІН!!!

somebody

Пользователь
Joined
Jun 7, 2013
Messages
2
Город
Киев
Добрый день!

Поздравляю владельца BMW АА 57-39 ІН, участника 11 фестиваля!
Поздравляю с тем, что судя по всему данный товарищ является владельцем очень редких записей AC/DC! Ничем другим тот факт, что в 4 часа утра во вторник на полную громкость посреди спального района он прослушивал эти записи, я объяснить не могу. Его товарищи наверное уезжали навсегда очень далеко - поэтому он спешил разделить с ними радость от владения таким раритетом как альбом Back In Black великих австралийцев!!!

Как хорошо, что вместе с ними радость этой музыки познали тысячи жильцов близлежащих домов!!! Все - от мала до велика!!!

Let There Be Rock!!!
 
:biggrin: это из разряда вежливых записок))) а вообще приятного мало, когда кто-то гадит на всех с большой горы. Ту ТС: почему не вышли, не объяснили?
 
Добрый день!

Поздравляю владельца BMW АА 57-39 ІН, участника 11 фестиваля!
Поздравляю с тем, что судя по всему данный товарищ является владельцем очень редких записей AC/DC! Ничем другим тот факт, что в 4 часа утра во вторник на полную громкость посреди спального района он прослушивал эти записи, я объяснить не могу. Его товарищи наверное уезжали навсегда очень далеко - поэтому он спешил разделить с ними радость от владения таким раритетом как альбом Back In Black великих австралийцев!!!

Как хорошо, что вместе с ними радость этой музыки познали тысячи жильцов близлежащих домов!!! Все - от мала до велика!!!

Let There Be Rock!!!

Спасибо за юмор, очень повеселило!
Тему бы в Беседку, там проще будет найти почитателя тяжелого рока! :biggrin:
 
Интересно, если бы звучали "руки вверх" или "ранетки" - поздравления были бы в таком же стиле? :)
 
ТС молодец.... я бы в таком количестве букофф, без мата точно бы не обошелся, тем более по такому поводу
 
Неприятно за нас. Тут с наклейкой на стекле стараешься лишний раз не шустрить и авариечкой моргнуть - шоб жеж не скзали (а скажут обязательно!), что вон мол мудак на БМВ поехал из БМВ клуба. А товарищьч не постеснялся донести в массы.
Считаю, что такие случаи нужно отслеживать и наказывать как минимум удалением наклеек, а может и лишением права посетить фестиваль в роли участника.
А звучит музыка в любое время хорошо, когда другим не мешает.
 
Добрый день!

Поздравляю владельца BMW АА 57-39 ІН, участника 11 фестиваля!
Поздравляю с тем, что судя по всему данный товарищ является владельцем очень редких записей AC/DC! Ничем другим тот факт, что в 4 часа утра во вторник на полную громкость посреди спального района он прослушивал эти записи, я объяснить не могу. Его товарищи наверное уезжали навсегда очень далеко - поэтому он спешил разделить с ними радость от владения таким раритетом как альбом Back In Black великих австралийцев!!!

Как хорошо, что вместе с ними радость этой музыки познали тысячи жильцов близлежащих домов!!! Все - от мала до велика!!!

Let There Be Rock!!!
Та ладно...с кем не бывает, когда душа разворачиваеться,а свернуться не хочет...Не каждый же день у Вас под окнами играет столь великая музыка от этого АВТО?:biggrin:
 
Last edited by a moderator:
Та ладно...с кем не бывает, когда душа разворачиваеться,а свернуться не хочет...Не каждый же день у Вас под окнами играет столь великая музыка от этого АВТО?
На самом деле быдлячество - не есть что-то веселое и смешное.
 
На самом деле быдлячество - не есть что-то веселое и смешное.
Мля...НУ все такие прям серьезные...
Если по сути то согласен...рано утром возле высокоэтажки...такое делать нельзя и кто там стоял это уже наверное прочитал.
Но ситуации бывают разные даже не зависящие от тебя... если человек раз в жизни так сделал то что???

Это все равно что про аварии пишут, которые случаються каждый день сотни штук...а когда БМВ влетает то "Очередной мажор на БМВ протаранил Ланос"...;)
 
Хы, понравилось высказывание "Тут с наклейкой на стекле стараешься лишний раз не шустрить и авариечкой моргнуть - шоб жеж не скзали"
Вы что молитесь на эту наклеечку и клуб ? Вот досада удалить наклеечку :biggrin:
А автор вместо этого цирка лучше б вышел и поговорил, попросил бы сделать тише или отъехать, в любом вале решение ситуации было бы. Думаешь ты его пристыдил ? Был бы я на его месте мне абсолютно побоку были бы такие высказывания, а если б в ту минуту сказал бы мне я бы понял и уважал человека, и уехал бы или выключил музыку.
 
Хы, понравилось высказывание "Тут с наклейкой на стекле стараешься лишний раз не шустрить и авариечкой моргнуть - шоб жеж не скзали"
Вы что молитесь на эту наклеечку и клуб ? Вот досада удалить наклеечку :biggrin:

а потом этот пресловутый стереотип о владельцах БМВ((((.......насчет выйти и попросить сделать тише,согласен)
 
Last edited by a moderator:
ну да......молимся....а что?

Жека даже на деревянные предметы ее клеет, что бы другим грехи отпускать!

По теме водитель данного авто поступил не красиво, уважаемый автор простите его пожалуйста, думаю что человек прочитал осознал и покаялся, и больше так не будет.
А если это повторится пару десятков шариков с подшипника выкинутые с любого этажа на крышу автомобиля автоматически выключают звук и убирают его от дома!
 
Жека даже на деревянные предметы ее клеет, что бы другим грехи отпускать!

По теме водитель данного авто поступил не красиво, уважаемый автор простите его пожалуйста, думаю что человек прочитал осознал и покаялся, и больше так не будет.
А если это повторится пару десятков шариков с подшипника выкинутые с любого этажа на крышу автомобиля автоматически выключают звук и убирают его от дома!

иногда проще выйти и объяснить,как говорится - на сон грядущий:)

а по теме,когда не хочется спать,ищешь что именно мешает оному сну:dirol:
 
Ребята, спасибо за поддержку.
Не выходил и не объяснял потому, что как писал выше музыка прослушивалась в компании с товарищами, с разложенными на багажнике пивом, рыбой и т. д. Я не настолько внушительно выгляжу, чтобы мои увещевания смогли бы подействовать на трёх товарищей под мухой.
Был вариант с вызовом милиции, но отказался от этой идеи - по той причине что всё же не каждую ночь такое. Может после записи на форуме осознает.

Но боюсь или не видел, или уже не поможет. Вчера наблюдал как этот же товарищ на своём автомобиле, а за ним ещё один такой же тоже с наклейками слёта, вероятно очень спеша на данное мероприятие, выехав со двора дома на улице Ахматовой, вместо того чтобы поехать по правилам и развернуться на пересечении с Днепровской набережной, на довольно-таки приличной скорости, по тротуару, мимо женщин с колясками, детей и других прохожих выехал на перекрёсток Ахматовой и Урловской. Так что версия о том что просто душа развернулась и не смогла свернуться отпадает.
http://maps.yandex.ua/-/CVVcAF4r

З.Ы. Сам участнки одного из автоклубов. К водителям бмв отношусь нормально - всех под одну гребёнку не равняю. ИМХО - марка машины на манеру вождения и поведение её владельца не влияет. За данным товарищем специально не слежу. К сожалению, похоже мы соседи....

З.З.Ы Надеюсь окромя героя данной темы никого не обидил
 
Back
Top