Покупка Е53 или аналог (если таковой имеется).

BEAR730i

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
34
Age
37
Город
Полтава
Хорошего времени суток! В автопарке были Е32, Е46, далее кривая занесла на корейский автопром: Туксон, СантаФе, Преджио (все дизеля). Но, это все слезы...
Вот увидел объяву: https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20368749.html
Дайте дельные советы: быть иль лучше чему-то другому быть? Газ/бенз нужен ли, или смотреть в сторону дизеля? Может кто знает этот Х5. Заранее благодарен!
 
Обвес 4.8is отличный

Да, отличный кенгурятник из водопроводных труб)))
 
Отказать..Диски не родные кЕтай,фары кЕтай,салон и руль перешит,колхоза наляпанно ещё и америкоз..
Ищи купленный новым тут 3.0 бензин или дизель,без пневмы..С ними меньше траблов.
Если понты не жмут то бензин 3.0,там ломаться нечему почти...
 
В сусідній темі Віктор sywer казав, що його Х5 3.0 бенз скоро,можливо, буде в продажі. машина відома на ресурсі)))
 
В сусідній темі Віктор sywer казав, що його Х5 3.0 бенз скоро,можливо, буде в продажі. машина відома на ресурсі)))

Машина возит в себе более десятка тысяч долларов в запчастях за 6 лет владения.

Только за последнее время 3К+ инвестировано. Рейка, новые амморты, передняя резина, карданчик новый, сайленты, тормоза по кругу, полное ТО с заменой всех ремней, роликов, натяжителей, жидкостей, фильтров...
Если в ближ время найдем товарищу подмену (хочет мягкое авто), то Икс будет выставлен на продажу. Со всей историей за 6 лет в одних руках.
 
По обьяве выше Икс - внутри перетянуто наново всё и вся. Подозреваю что там пробег отвинтили тыщ на 150, если старый салон умер.. у меня пробега 248 тыс км, родного. Салон не требует никакой реставрации, разве что химчистку сделать, так как я не делал никогда.
 
И да, цена там говорит сама за себя... "готовь пятерик сверху минимум..".
 
Дизеля Е53 будут с пробегами уже скорей за 400... живые продают по 20К.. V8 на Х5 - это будут уже слёзы, и слезоточивые корейцы Вам покажутся былой радостью..
 
У знакомого х5 4.4 2005 год в его руках около 8 лет, пробег 330 , технически грамотный и любитель техники, внешне и по салону вхорошем состоянии, никакого газа, для своих лет реально ухоженный приятный авто если интересно пишите в ЛС
 
Хороший знакомый продает свой Е53: https://auto.ria.com/auto_bmw_x5_20483479.html
Пробег, вроде, реальный.
Товарищ более чем адекватный.

ниче не имею против, но:
Пробег: 226 тыс. км

и вот это:

bmw_x5__196238614fx.webp
 
Лично я у официалов свой Е53 не обслуживал - и очень слабо верю, кто такое вообще делает.. разве что дикая скидка есть или знакомства... одна замена масел/фильтров - там можно отрезветь от порядка цен на запчасти и работы по сравнению с теми же запчастями через неофиц источники.. я уже не говорю о замене более сложных узлов.
Хотя конечно цены у дилера в Киеве очень солидно отличаются от региональных..
 
Лично я у официалов свой Е53 не обслуживал - и очень слабо верю, кто такое вообще делает.. разве что дикая скидка есть или знакомства... одна замена масел/фильтров - там можно отрезветь от порядка цен на запчасти и работы по сравнению с теми же запчастями через неофиц источники.. я уже не говорю о замене более сложных узлов.
Хотя конечно цены у дилера в Киеве очень солидно отличаются от региональных..
На олх к примеру продают масло в оригинал таре а что там на самом деле х.з от 260-320 грн за литр,на официале оно по 380 грн за литр,опять же наслушавшись и начитавшись страшилок что они там его могут и не менять а просто новую бирку повесить якобы заменой,все может быть!
 
По серебристому иксу пробег в 220 тысяч , сказка на ночь малышам . Там минимум 400 и больше
 
Живой 53 ий за 11 $ нереальный квест , смотри фильтр цен 14-16 звони общайся скидуй до 13 ти . Так больше шансов купить чтото нормальное ... вартанты по 11 попросят ровно половину своей цены, чтобы привести их в более менее порядок .
 
Живой 53 ий за 11 $ нереальный квест , смотри фильтр цен 14-16 звони общайся скидуй до 13 ти . Так больше шансов купить чтото нормальное ... вартанты по 11 попросят ровно половину своей цены, чтобы привести их в более менее порядок .

Я бы даже сказал смотреть по 15-18 тысяч варианты, хотя бы для сравнения с теми, которые по 11-13 выставляют..
 
Да смотреть надо хорошо. А высокий бюджет не гарантия. А просто желание продавца.
 
Завтра забираю свой Е53.. буду думать.. может здесь покажу на продажу, или на базар отдам на растерзание..
 
Та хоть одним глаком ;)
 
Та хоть одним глазком ;)

P.S. Зробіть редагування постів, хоча 5хв після публікації...
 
Та хоть одним глазком ;)

Та обычный Е53 :) целый, рестайл, сапфир блек, спорт пакет, 3л бензин, 6 лет в одних руках. Себестоимость тыщ 50 зелени вышла минимум за это время

IMG_4280.JPG

IMG_3454.JPG

IMG_3451.JPG

IMG_3452.JPG
 
И вправду хорош :)
 
ниче не имею против, но:
Пробег: 226 тыс. км

и вот это:

bmw_x5__196238614fx.webp

Да, в моем Х3 2006 при 290Т пробега сиденья несоизмеримо лучше выглядят, факт...

Так можно же пробить пробег, дату ввоза в Украину, и многие сомнения уйдут.
Этот чел если говорит, что у официалов обслуживался, так и есть. Он врать не станет.
Насколько я знаю, и предыдущий владелец, и этот совсем немного на ней поездили в Украине.

Могу спросить у официалов, действительно ли эта машина у них обслуживается.

Она, кстати, не 2002, а 2000 года (по данным bimmer.work). Возможно, куплена была в 2002, но произведена в 2000.
 
Такие машины уже просто некультурно советовать :) лично б я на всю жизнь испугался и убежал, если бы мне такой Х5 показали
 
К слову, о состоянии сидений: черному сиденью 290Т км, серому 255Т км.
(Это личный опыт, не чей-то чужой. Обе машины мои.)

Уверен, на сером те потертости, которые есть на черном, выглядели бы существенно страшнее.

P70926-123744-1.jpg
IMG_0005.jpg
 
Такие машины уже просто некультурно советовать :) лично б я на всю жизнь испугался и убежал, если бы мне такой Х5 показали

Некультурно пукать за столом.
ТС интересуется Е53; а Вы не ТС, да, вижу.
 
Такие машины уже просто некультурно советовать :) лично б я на всю жизнь испугался и убежал, если бы мне такой Х5 показали

слабак!
 
Некультурно пукать за столом.
ТС интересуется Е53; а Вы не ТС, да, вижу.

В стране, где выпускают всеми здесь любимые автомобили, говорят, вполне культурно.. и не только это.

ТС интересуется Е53 - так предложите ему Е53, а не мотлох какойто.


По теме: Топикстартеру... нету уже живых Е53.. тем более дорестайлов.. все что вы увидите в продаже или вам здесь предложат/покажут - это все уже практически хлам.. в который придется вкладывать тыщами, что бы поддерживать на плаву..
 
Back
Top