Покупка Е70

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Если дизель.нужно брать Европу.и делать обширное ТО.
При прочих равных- в Европе будет машина ушатаней ,чем со Штатов- ибо там пиндячат на все деньги по автобанам
 

Zalman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,110
Age
36
Город
Киев
Да ладно. Лучше по автобанам чем по пробкам. При езде по автобанам масло вполне и раз в 20т можно менять
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Да ладно. Лучше по автобанам чем по пробкам. При езде по автобанам масло вполне и раз в 20т можно менять
То есть Вы считаете, что в огромной Америке только пробки, а в небольшой Германии только автобаны?😂😂
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Пригнал месяц назад 35d из штатов, не биток.
5UXZW0C51D0B93926. Вышла 28 «под ключ» с учетом сервиса.
Пробег 128 километров. Пока доволен, рекомендую.
На кой хрен нужна эта Америка если вот https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-Navi-Prof/vhc:car,cnt:de,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/292895653.html машина в нормально цвете ,без сюрпризов которая обойдется на Украинских номерах максимум 27$ и будет у вас через неделю а не через пол года .И вот еще один https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-HiFi-Xenon-RFK/vhc:car,cnt:de,pgn:2,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/288411405.html Эта машина обойдется до 26$ Вот откройте мне секрет ,где ,что кто экономит на покупки машины из США ?
 
Last edited:

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
На кой хрен нужна эта Америка если вот https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-Navi-Prof/vhc:car,cnt:de,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/292895653.html машина в нормально цвете ,без сюрпризов которая обойдется на Украинских номерах максимум 27$ и будет у вас через неделю а не через пол года .И вот еще один https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-HiFi-Xenon-RFK/vhc:car,cnt:de,pgn:2,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/288411405.html Эта машина обойдется до 26$ Вот откройте мне секрет ,где ,что кто экономит на покупки машины из США ?
так предложенные вами варианты со Штатов обойдутся в 20-22 максимум. вот вам - кто и что экономит.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Да ладно. Лучше по автобанам чем по пробкам. При езде по автобанам масло вполне и раз в 20т можно менять
Безлимит только в Германии, в остальных 110-130.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
так предложенные вами варианты со Штатов обойдутся в 20-22 максимум. вот вам - кто и что экономит.
Так выше писал счастливый обладатель красного Х5 со стуканутым мотором как ему обошлась эта машина 28 и ,что он рекомендует ,я привел пример таких машин в Германии которые без проблемные в нормальном цвете и которые обойдутся дешевле чем его красная машина привезенная из США .
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
На кой хрен нужна эта Америка если вот https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-Navi-Prof/vhc:car,cnt:de,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/292895653.html машина в нормально цвете ,без сюрпризов которая обойдется на Украинских номерах максимум 27$ и будет у вас через неделю а не через пол года .И вот еще один https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-HiFi-Xenon-RFK/vhc:car,cnt:de,pgn:2,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/288411405.html Эта машина обойдется до 26$ Вот откройте мне секрет ,где ,что кто экономит на покупки машины из США ?
Конкретно на этой- может и нету смысла
Но на многих- есть реальная экономия

Я пригнал ф30. 330i x 16г 60т км Мпак и т.д.- здесь стала с полным ТО под ключ- 24т.уе( зим резя с дисками вкл) и одним крашеным бампером
С Германии +- такая же-25ойро там и 32ойро здесь- это без регистрации,дороги и ТО
Как то так
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Конкретно на этой- может и нету смысла
Но на многих- есть реальная экономия

Я пригнал ф30. 330i x 16г 60т км Мпак и т.д.- здесь стала с полным ТО под ключ- 24т.уе( зим резя с дисками вкл) и одним крашеным бампером
С Германии +- такая же-25ойро там и 32ойро здесь- это без регистрации,дороги и ТО
Как то так
Так есть такие машины в продаже тут и чуть дешевле https://auto.ria.com/auto_bmw_330_25292935.html в чем смысл ?https://auto.ria.com/auto_bmw_330_25962692.html
 

VSEV

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
98
Тут надо еще учитывать такой момент,машина с США идет примерно три месяца ,плюс минус,затем чиниться ,и того полгода минимум.За это время цены в Европе меняются,и не в сторону увеличения.
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Так есть такие машины в продаже тут и чуть дешевле https://auto.ria.com/auto_bmw_330_25292935.html в чем смысл ?https://auto.ria.com/auto_bmw_330_25962692.html
Я перелопатил их сотню
В т.ч. те что на авториа пробивал по карфаксу- Итог- либо разорвышы,либо востановлены из говна и + компл далеко не та
Итог- хорошая машина не может стоить дешево от туда
А так- я получил то что я хотел
И востановлена качественно и из оригинала- как то так
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Тут надо еще учитывать такой момент,машина с США идет примерно три месяца ,плюс минус,затем чиниться ,и того полгода минимум.За это время цены в Европе меняются,и не в сторону увеличения.
Не говоритк ерунды
В среднем от момента покупки и до получения номеров- три месяца
Говорю так,как пригнали себе в пользования три BMW
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Я перелопатил их сотню
В т.ч. те что на авториа пробивал по карфаксу- Итог- либо разорвышы,либо востановлены из говна и + компл далеко не та
Итог- хорошая машина не может стоить дешево от туда
А так- я получил то что я хотел
И востановлена качественно и из оригинала- как то так
Так у тебя на этой Ф30 подушки стреляные ,и это называется хорошая машина ?)
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Так у тебя на этой Ф30 подушки стреляные ,и это называется хорошая машина ?)
Подушка это З.Ч
Она куплена и поставлена
Не восстановлена( хотя говорят этого не нужно бояться)
Не поставлены обманки
В чем проблема то??
Имхо- я лучше поменяю стреляную подушку ,чем буду варить,тянуть и т.д. кузов
И заметь- это с разницей от Европы +10килоуе.
Есть смысл- для меня да
И заметь - машина на выходе конфета вышла( Мпак,Мруль,спорткоробка,полный привод,спортстдс с памятью и подогревами,подогрев руля,Лед Европа,НБТ Ево,люк, безключевой, и т.д.)
Но опять таки- каждому свое..
Для себя я понял одно
Для продажи гнать это Гониво
Ибо,что бы попасть в цену нужно
Брать разорванную
Лепить из говна
Делать не качественно
Делать от и до самому
Как то так
 

VSEV

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
98
Три месяца тоже достаточный срок для изменения стоимости.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Подушка это З.Ч
Она куплена и поставлена
Не восстановлена( хотя говорят этого не нужно бояться)
Не поставлены обманки
В чем проблема то??
Имхо- я лучше поменяю стреляную подушку ,чем буду варить,тянуть и т.д. кузов
И заметь- это с разницей от Европы +10килоуе.
Есть смысл- для меня да
И заметь - машина на выходе конфета вышла( Мпак,Мруль,спорткоробка,полный привод,спортстдс с памятью и подогревами,подогрев руля,Лед Европа,НБТ Ево,люк, безключевой, и т.д.)
Но опять таки- каждому свое..
Для себя я понял одно
Для продажи гнать это Гониво
Ибо,что бы попасть в цену нужно
Брать разорванную
Лепить из говна
Делать не качественно
Делать от и до самому
Как то так
Так кузов это тоже запчасть так как и подушки ,только во всех цивилизованных странах машина со стреляными подушками это тотал который списываю а наши этот тотал подбираю и радуются экономии .
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Три месяца тоже достаточный срок для изменения стоимости.
Когда вы идете на это- вы это понимаете и принимаете условия игры..
Хотя в этом есть плюс- не нужно сразу тратить всю сумму
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Так кузов это тоже запчасть так как и подушки ,только во всех цивилизованных странах машина со стреляными подушками это тотал который списываю а наши этот тотал подбираю и радуются экономии .
Выше я написал все- смысл доказывать еще что то
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Брату пригнали ф31
Безопасность вся целая
Но красить- два бампера и задняя ляда
Но компл еще круче
Адаптив лед
Мадаптивходовая
М тормоза
По деньгам под ключ- те же 24уе
 

Eugene

Пользователь
Joined
Mar 15, 2018
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
На кой хрен нужна эта Америка если вот https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-Navi-Prof/vhc:car,cnt:de,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/292895653.html машина в нормально цвете ,без сюрпризов которая обойдется на Украинских номерах максимум 27$ и будет у вас через неделю а не через пол года .И вот еще один https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/BMW-X5-xDrive30d-Sportpaket-HiFi-Xenon-RFK/vhc:car,cnt:de,pgn:2,pgs:10,srt:price,sro:asc,ms1:3500_49_,frn:2011,ful:diesel,mlx:150000,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/288411405.html Эта машина обойдется до 26$ Вот откройте мне секрет ,где ,что кто экономит на покупки машины из США ?
Вы удивительно настойчивый человек, но ведете себя немножко странно.
Поясню:
1. С своих сообщениях я указал, что стоимость 28 это с учетом всего-всего (замена масла в коробке, раздатке, всех фильтров, зимней резины и детейлинга). Думаю если вы приплюсуете все эти цифры к указанным вам вариантам автомобилей, вы увидите, что их стоимость немного вырастет.
2. Вы сравниваете два автомобиля 2011 года с автомобилем 2013 года. Думаю, вы удивитесь, но 2 года таки влияют на цену и иногда очень существенно (могу сказать по опыту своего поиска).
3. Вы сравниваете автомобили с разной комптектацией. Вариант №1 вообще смешно смотреть. На этом фоне, если честно, ваши сообщения выглядят совсем по-дилетантски.
Перед тем как приобретать автомобиль из америки я провел небольшую аналитическую работу и очень подробно посчитал стоимость 3-х вариантов: покупка тут, америка, германия.
Вариант пригона из европы обсуждали с одним из уважаемых форумчан и подхдящие мне автомобили никак не выходили меньше 32к.
 

Eugene

Пользователь
Joined
Mar 15, 2018
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Как вы говорите инспекторы которые осматривают авто на аукционе не имеют элементарного прибора (толщинометра) не говоря уже про почитать ошибки ,все ,что они могут это обойти машину по кругу глазами наковырять в салоне подряпинки и проверить запустится или нет ДВС .Покупка машины в США это (кот в мешке)который потом приносит не приятные сюрпризы .Еще посмотрите в сети ролики как жители США подбирают себе Б.У. авто и с какими проблемами и дефектами они сталкиваются и это мы не говорим про битки и топляки .
Вы реально такой бред пишете, даже начинаешь испытывать легкий стыд читая это.
А вам не приходило в голову, что автомобили в Украину отправляют наши бывшие соотечественники?
Специально для вас я логическую цепочку дальше размотаю: у них есть и толщиномеры и компьютер ошибки почитать. Более того, я даже в явном виде об этом написал в одном из сообщений, что инспекцию лучше заказывать конторы, которая там на месте.
 

Eugene

Пользователь
Joined
Mar 15, 2018
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Судя по скинутым pdf файлам, первый раз "Oil and filter change" упоминается на 39,108 (миль?). Может это и причина?
"Бог його святий знає" :)
После этого замены были сильно чаще и регулярно.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Подушка это З.Ч
Она куплена и поставлена
Не восстановлена( хотя говорят этого не нужно бояться)
Не поставлены обманки
В чем проблема то??
Имхо- я лучше поменяю стреляную подушку ,чем буду варить,тянуть и т.д. кузов
И заметь- это с разницей от Европы +10килоуе.
Есть смысл- для меня да
И заметь - машина на выходе конфета вышла( Мпак,Мруль,спорткоробка,полный привод,спортстдс с памятью и подогревами,подогрев руля,Лед Европа,НБТ Ево,люк, безключевой, и т.д.)
Но опять таки- каждому свое..
Для себя я понял одно
Для продажи гнать это Гониво
Ибо,что бы попасть в цену нужно
Брать разорванную
Лепить из говна
Делать не качественно
Делать от и до самому
Как то так
Так кузов это тоже запчасть так как и подушки ,только во всех цивилизованных странах машина со стреляными подушками это тотал который списываю а наши этот тотал подбираю и радуются экономии .
Вы удивительно настойчивый человек, но ведете себя немножко странно.
Поясню:
1. С своих сообщениях я указал, что стоимость 28 это с учетом всего-всего (замена масла в коробке, раздатке, всех фильтров, зимней резины и детейлинга). Думаю если вы приплюсуете все эти цифры к указанным вам вариантам автомобилей, вы увидите, что их стоимость немного вырастет.
2. Вы сравниваете два автомобиля 2011 года с автомобилем 2013 года. Думаю, вы удивитесь, но 2 года таки влияют на цену и иногда очень существенно (могу сказать по опыту своего поиска).
3. Вы сравниваете автомобили с разной комптектацией. Вариант №1 вообще смешно смотреть. На этом фоне, если честно, ваши сообщения выглядят совсем по-дилетантски.
Перед тем как приобретать автомобиль из америки я провел небольшую аналитическую работу и очень подробно посчитал стоимость 3-х вариантов: покупка тут, америка, германия.
Вариант пригона из европы обсуждали с одним из уважаемых форумчан и подхдящие мне автомобили никак не выходили меньше 32к.
Если для вас новость то ваш красный Х5 2012 года 9 месяца ,в будущем продать Х5 привезенный из США красного цвета будет ой как не просто и цена ему будет совсем не рыночная .
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Человек купил красный- потому ,что он ему нравится и пох на цену на вторичке
По вашему мнению нужно ездить на рыночных цветах- убогом,траурном черном...
К слову- был красный цвет и я его продал по макс рыночной цене....не ланос)))
 

Eugene

Пользователь
Joined
Mar 15, 2018
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Если для вас новость то ваш красный Х5 2012 года 9 месяца ,в будущем продать Х5 привезенный из США красного цвета будет ой как не просто и цена ему будет совсем не рыночная .
Удивительное рядом - на маркировочной табличке автомобиля указана дата производства 04/2013, в техпаспорте тоже-самое, а вы решили, что 09/2012. Кстати, фото маркировочной таблички есть в condition report, который я скидывал раньше.
Какое отношение стоимость продажи на вторичке имеет к стоимости покупки, которая обсуждалась ранее? Вы накидали левых ссылок с mobile.de и когда вас ткнули носом - очень неумело сменили тему.
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Вто кого
Удивительное рядом - на маркировочной табличке автомобиля указана дата производства 04/2013, в техпаспорте тоже-самое, а вы решили, что 09/2012. Кстати, фото маркировочной таблички есть в condition report, который я скидывал раньше.
Какое отношение стоимость продажи на вторичке имеет к стоимости покупки, которая обсуждалась ранее? Вы накидали левых ссылок с mobile.de и когда вас ткнули носом - очень неумело сменили тему.
Кто кого куда ткнул? ,я привел пример машин (первых попавшихся )в Германии которые обойдутся дешевле чем ваш красный Х5 со стуконутым мотором ,а если пошерстить хорошо mobile.de то найдутся варианты чуть с большим пробегом но в нормальном цвете и с нормальным мотором на порядок дешевле чем вам обошлась ваша из США .Это для примера тем кто считает ,что купив машину в Америке сэкономит деньги ,эта экономия она виртуальная ,машины из США это как МММ в 90 годы .
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Америка-это альтернатива Европе
И благодаря Америки-посыпались цены крепко вниз,что для покупателя Гуд
Но по прежнему -каждый выбирает сам,что он хочет
Я своим выбором доволен
 

VSEV

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
98
Брату пригнали ф31
Безопасность вся целая
Но красить- два бампера и задняя ляда
Но компл еще круче
Адаптив лед
Мадаптивходовая
М тормоза
По деньгам под ключ- те же 24уе
За какую цифру был выигран лот?
 

Iggd12

Пользователь
Joined
Oct 7, 2019
Messages
88
Страна
Украина
Город
Харьков
Top