Покупка авто в ЕС

Рівненська обл. Сарненський район. Столиця Янтаря. За свої 22 у мене 4 машини було)

Вам фантазії не хватить понять які тут гроші крутяться
так вы батенька прям ганстЭр))))):rofl:
 
Вуйка ганстерито
 
Останнє речення не можу зрозуміти, хоч з Калаша стріляйте мене!

Читай МКУ, ПОРУШЕННЯ РЕЖИМУ ВВОЗУ ст 469. Штраф 8500 якщо ти не виїдеш за 5 або 10 днів , якщо ти заплатиш їх тобі дають три дні для вивозу авто з UA, якщо ти ще раз спалишся що не виїхав за пять днів, тобі другий раз дають 14к, за повторне порушення режиму ввозу.
 
небось девятки ? на больше там не подпустят .:biggrin:

Девятка не машина, хотя для вас все може буть, тут даже в бовтальщика девятки не водяться
 
так вы батенька прям ганстЭр))))):rofl:

Ковельський я говорив що я катаюсь на євро номерах? Чи що я з калашом їзджу? Чи без доков? Ти не просто читай аа думай ще!
 
Лемки то львывяки.. Так ты определись. Обозначься.
 
Лемки то львывяки.. Так ты определись. Обозначься.

Мені там різниця, хто звідки, я з полісся і все. Краще по справі що хто знає пишіть розвели балаган
 
Мені там різниця, хто звідки, я з полісся і все. Краще по справі що хто знає пишіть розвели балаган

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Ковельський я говорив що я катаюсь на євро номерах? Чи що я з калашом їзджу? Чи без доков? Ти не просто читай аа думай ще!

так зачем ты тут бред пишешь? мне просто уже страшно стало из ганстЭров на форуме :rofl:
 
так зачем ты тут бред пишешь? мне просто уже страшно стало из ганстЭров на форуме :rofl:

Ти де тут бред бачив? Учи мат часть чи читай МКУ я даже номер статі дав, там все розписанно. І думай поки читаєш.
 
Ти де тут бред бачив? Учи мат часть чи читай МКУ я даже номер статі дав, там все розписанно. І думай поки читаєш.

Страшный чел :dirol: Саша Белый не твой родич был ?
 
Ти де тут бред бачив? Учи мат часть чи читай МКУ я даже номер статі дав, там все розписанно. І думай поки читаєш.

Деточка, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)))
 
Хтось по темі може щось написать чи так аби шо нєбуть?
 
П@здиш х@йню-ростеш дебілом©

Я настоятельно советую следить за метлой. Есть такие, кто приедет, и сделает тебя дебилом....
Учись общаться корректно..
 
Ну а на самом деле, люди же ездят, покупают, тот же бизнесс перегонов судя по авториа не умер люди до сих пор
такой бизнес как поиск лоха никогда не умрет..
для этого не обязательно и машины привозить..
суть бизнеса -это просто много и сладко обещать..
недавно парочка приходила к нам на консультацию и договор займа составлять, что один другому машину привезет из
Литвы.. Обещала по национальности цыган, по паспорту молдаван, а терпила из Йемена, студент..
5000 долл. взял на машину якобы и сказки рассказывает, что мол через границу не пустили..
Масса подводных камней в этих историях.... масса...
то что очереди на границах и доят это лишь то что сразу можно увидеть..
 
у мене таке відчуття шо той автодемон якийсь обіжений мусорок або чиновник, котрому ніяк не капне лишньої копійки з казни за те шо всі українці мають обов'язково заплатити за розтаможку а потім уже їздити на авто по україні
 
не знаю как в польше, германии, но думаю так же как и в литве,
1. 2. значит так поставить на себя машину не сможешь (если только нет вмж данной страны), только на фирму (на себя или (соседа:biggrin:)), оформляют авто очень быстро,
я не знаю сколько сейчас стоит фирма (но если надо могу узнать) а так в инете имфы много,
поставить на учет машину в литве (если без прохождения ТО минут 10) но а так за час можно все оформить и там же оформить страховку, ТО в литве надо проходить каждые 2 года (страховку надо литовскую и страховать каждый год, иначе снимут с регистрации это новые правила 15 года)
вот как то так
3. я езжу на литовской регистрации с 13 года, эту хрень 5 и 10 дней тоже застал в 14 году и два месяца ездил на разные таможни,
 
Как я покупал авто в Польше.
Дело было в конце июля 15 года. Приехали с друзьями в Польшу, нашли на olx.pl тазик, созвонились с продавцом (без польского тяжело, продавец был возрастом 50-60 лет и английского не знал), с горем пополам договорились о встрече.
Осмотрели авто, на языке жестов поторговались (благо жесты касающиеся денег понимают в любой точке мира:)). Решили - покупаем.
После расчета продавец выписал нам купчую, в которой указан он, его адрес, я, мой адрес (записан со слов). Сверена личность с загранкой :)
Из доков мне передали техпаспорт на авто, еще какая-то бумажка (тоже имеет отношение к авто), купчая.
Так же обязательно нужна страховка.
Я оставил денег продавцу (дело было утром) и к вечеру он выслал на e-mail полис.
Ну и поехали мы на этой машине колесить по Европе. Раз в Финляндии останавливала полиция, проверяла доки (и дала подуть в трубочку), и раз в Швеции останаливали - все ОК.
После покатух по Европе продали авто обратно нашему же продавцу))))
Это был самый дешевый ренткар о котором мне известно - 150 у.е. за 2 месяца :))))
 
Back
Top