Покупка авто по техпаспорту при уже несуществующем владельце-юрлице.

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Добрый всем день! Просветите ежели кто в курсе - предлагают за смешные деньги УАЗик, техпаспорт есть, но владелец по техпаспорту - колхоз, который уже лет несколько приказал долго жить (машину нынешние хозяева забрали в качестве пая). Я понимаю, что переоформить его никак нельзя, но хотя бы насколько безопасно на нем ездить с точки зрения возможного "отжима" гайцами?
 
но хотя бы насколько безопасно на нем ездить с точки зрения возможного "отжима" гайцами?
Для вождения чужого авто достаточно наличия техпаспорта. Но вот только эта машина вашей не станет до тех пор, пока ваши ФИО не будут в техпаспорте.
 
А сколько еще долгов у колхоза? И забрали просто так? Тоесть незаконно!
 
О моей собственности на него речь не идет..)) Я так понял, надо пробить через гайцов, действительны ли до сих пор эти доки, и если да - то кататься и не париться?
 
А сколько еще долгов у колхоза? И забрали просто так? Тоесть незаконно!

Ну, по идее, если машина не числится в аресте, а колхоз сгинул уже довольно давно, то по идее все должно быть ОК
 
В названии темы есть бАльшая ошибка:
Покупка по техпаспорту, это не покупка, а користування для "трезво" мыслящего потенциального владельца.
Для: И так сойдет. Тогда это типо покупка.
Тогда ценник должен соответствовать И так сойдет.
 
Можешь ездить без проблем! Единственный момент-милицыонэры(кто поумнее) могут требовать при проверке документов путевые листы.Если не сможешь отбрыхаться,то 50 грн всегда помогут решить ситуацию с отсутствием путевого листа!!!Удачи.
 
Back
Top