Покупка бмв x5(4.8) e70

Мой совет.. так по своячески.. покупай рестайл Е70 3D.. перед сменой поколений в 2013 имело место продажа авто по льготным условиям (2012-13 годов).. сейчас уж вправду не важно как да почем.. но взять ее за 62-65 т.дол. можно.. дорого? не знаю.. но как по мне это куда безопаснее американцев или перекупов в третьем поколении.. Продавались на АВТ с хорошим наполнением, да без пневмы и стаба, но поверь рулится он не хуже чем со всем фаршем (как по мне лучшее чем F15).. Не хватит мощности при скоростях выше 120 - чипанеш, а так, авто такое, что пересмотришь свое мнение о радостях экономии по тайотам..
 
есть такой авто:
X5 4.8I (USA)
родной пробег 108ткм
первые руки
без подкрасов
40$

E-серия E70 ()
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель N62/TU
Рабочий объем 4.80
Мощность 261
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка LEDER NEVADA PERF./BEIGE (LVB4)
Дата пр-ва 2008-08-14
Дополн. оборудование

S217A AKTIVLENKUNG D Steering
S248A LENKRADHEIZUNG Система обогрева рулевого колеса
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2LEA LM RAEDER Y-SPEICHE 214 M. MISCH. Л/с диск BMW c Y-обр.спицами диз.214
S2VAA ADAPTIVE DRIVE Настройка ходовой части "Adaptive Drive"
S2VBA REIFENDRUCKANZEIGE Индикация давления в шинах
S300A NOTRAD Аварийное колесо
S316A AUTOMATISCHE HECKKLAPPENBETAETIGUNG Автоматический привод багажной двери
S319A INTEGRIERTE UNIVERSAL-FERNBEDIENUNG Встр.универсал.дистанционное управление
S322A KOMFORTZUGANG Комфортный доступ
S328A ALUMINIUM-TRITTBRETT Порог алюминиевый
P330A SPORTPAKET Спортивный пакет
S386A DACHRELING Леер
S3AGA RUECKFAHRKAMERA Видеокамера заднего хода
S402A PANORAMA GLASDACH Панорамная крыша с электроприводом
S417A SONNENSCHUTZROLLO HINTERE TUERSCH. Солнецезащитная штора окна двери Зд
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S451A AKTIVSITZ FUER FAHRER Активное сиденье водителя
S453A AKTIVE SITZBELUEFTUNG VORN Сиденья Пд с вентиляцией
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S464A SKISACK чехол для перевозки лыж
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S493A ABLAGENPAKET Пакет мест хранения
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Система обогрева сиденья Зд
S4NAA INNENSPIEGEL MIT DIGITALEM KOMPASS Внутреннее зеркало с цифровым корпусом
S4NBA KLIMAAUTOMATIK MIT 4-ZONENREGELUNG Автом.сист.кондиц.с 4-зонным регулир.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S610A HEAD-UP DISPLAY Дисплей на лобовом стекле
S620A SPRACHEINGABESYSTEM Система ввода голосовых сообщений
S639A KOMPLETTVORB. HANDY USA/CDN Полная подгот.под моб.телефон США/Канада
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
S693A SATELLITENTUNER VORBEREITUNG Подготовка под спутниковый радиопр.BMW
S696A DVD-WECHSLER 6-FACH DVD-чейнджер
S697A AREA-CODE 1 код 1 для DVD
S6AAA BMW TELESERVICES BMW ТелеСервис
S6ABA STEUERUNG TELESERVICES Управление ТелеСервис
S6FFA DVD-SYSTEM IM FOND DVD-СИСТЕМА В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ САЛОНА
S6UHA TRAFFIC INFORMATION Информация о дорожном движении
S760A INDIVIDUAL HOCHGLANZ SHADOW LINE Shadow-Line с зеркальным блеском
S761A INDIVIDUAL SONNENSCHUTZVERGLASUNG Индивидуальное солнцезащитное остекление
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость
S8SCA LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S8SPA COP STEUERUNG Управление COP
Серийная комплектация
S212A AUSSTATTUNG BREMSANLAGE LAENDER Оснащение тормозной системой экспорт.
S220A NIVEAUREGULIERUNG регулятор дорожного просвета
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S4ABA EDELHOLZAUSFUEHRUNG NUSSBAUM WURZEL Отделка из цен.пор.дерева корень ореха
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S524A ADAPTIVES KURVENLICHT Адаптивное освещение поворотов
S544A GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF. Круиз-контроль с функц.подтормаживания
S645A RADIO-STEUERUNG US Радиоприемник BMW для США
S823A HEISSLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для жарких стран
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S876A FUNKFREQUENZ 315 MHZ Funkfrequenz 315 MHz
S8SLA VORBEREITUNG FUER ANHAENGERKUPPLUNG Подготовка под тягово-сцепное устройство
S8SMA FAHRGESTELLNUMMER,V.AUSSEN SICHTBAR Идентификационный номер виден снаружи
доб дня!обмен с моей доплатой вам интересен ?
 
Если не найду стоющий и ухоженный экземпляр ,то к весне будем смотреть в сторону дизеля.рестйлинга
 
доб дня!обмен с моей доплатой вам интересен ?

увы, авто продает непосредственно владелец, а он на новый икс метит
 
увы, авто продает непосредственно владелец, а он на новый икс метит

Спасибо,будем искать дальше ...как говорил герой из фильма брилиантовая рука😉
 
Спасибо,будем искать дальше ...как говорил герой из фильма брилиантовая рука😉


Покажите мне того человека , который е70 готов обменять на прадо ?))))
 
еще бы интересно у автора узнать, ездил ли он вообще на х5 Е70? катая прадо с 2006 года, вы наверное к нему привыкли, к его управляемости, плавучести.......Х5 совершенно другая машина, после прадо вам надо подумать - ВАШЕ ли это авто?
 
Ездил и на кадиллаке ескаладе лонг,и на рейнж ровере спорт 3.6дизель
 
еще бы интересно у автора узнать, ездил ли он вообще на х5 Е70? катая прадо с 2006 года, вы наверное к нему привыкли, к его управляемости, плавучести.......Х5 совершенно другая машина, после прадо вам надо подумать - ВАШЕ ли это авто?
именно на е70 не ездил,катал пару месяцев каен GTS,,и на машине сестры Рейнж ровер спорт 3.6 дизель ездил и езжу переодически
 
Покажите мне того человека , который е70 готов обменять на прадо ?))))

Мало ли в жизни ситуации возникают,у людей меняются приоритеты ,назначения ,может финансы не позволяют содержать икса! Да и машины разные,прадо это рамный мощный внедорожник ,а икс это городской паркетник!про плюсы и минусы каждый машины ,мы сейчас на будем писать !пы сы:обмен с моей доплатой
 
Покажите мне того человека , который е70 готов обменять на прадо ?))))

Специально для вас отвечу ;еще год назад мне предлагали варианты:e53(4.8,2005)с их доплатой ,и e 70(3.0 бенз),это по бмв!на то время,желания менять не было как и продавать !
 
еще бы интересно у автора узнать, ездил ли он вообще на х5 Е70? катая прадо с 2006 года, вы наверное к нему привыкли, к его управляемости, плавучести.......Х5 совершенно другая машина, после прадо вам надо подумать - ВАШЕ ли это авто?
Остается найти того,кто предоставит свою машинку е70(4.8),для полноценного тест драйва 😉
 
он один такой в Украине,есть еще похожий во Владике

Один у меня, второй у Обамы)))
 
Один у меня, второй у Обамы)))
А не в курсе что там у Обамы,а по прадо знаю,так как я в клубе ,Тойота уже давно
 
Пу сы:не у Обамы ,а как сказал герой фильма бригада. ...у Майкла Джексона 😉
 
2007года они есть и по ценам более менее,а вот 2008-2009,если и есть то ценники неадекватные!возможно к весне,буду тогда смотреть в сторону 2011<и дизель
 
Как вы можете знать ценник адекват или нет, если вы не видели этих машин ?
 
От не розумію як можна пів року тачку вибирати.. Якщо є бажання та бабки, то вибираєш та купуєш !
Макс, я правий?)))
 
Как вы можете знать ценник адекват или нет, если вы не видели этих машин ?

Видел и смотрел .несколько машин 2008 года,но 40-45тыс$,за 7 летнею машину эту перебор
 
От не розумію як можна пів року тачку вибирати.. Якщо є бажання та бабки, то вибираєш та купуєш !
Макс, я правий?)))
Купить то можно ,только что ....!😉а взять и отсчитать бвбло,за корыто ,которое начнет сыпаться ,и станет постоянным клиентом сто,меня не греет!вот поэтому я создал тему,какие косяки и проблемы встречаются в данном моторе и машине!посмотрел машины со спецами ,пару загнал нв сто с диагностикой ,пока не одна не понравилась
 
Как вы можете знать ценник адекват или нет, если вы не видели этих машин ?

Вы продали свою машину ?
 
Пініміть бюжет ,можливо, це пришвидшить процес.
15 днів тому вирішив таки купити нарешті класну тачку я.
1 день оприділявся з двигуном, 5 днів з моделью бмв)),
Ріа шерстив тиждень по вечорах, зробив УВАГА аж 2 дзвінка обидва раза попавши (о чудо) на абсолютно адекватних та люблячих техніку та своі Х-и зокрема, пеоших власників! Другий варіант поіхав на хорошу діагностику ( Спасибі ,Макс, ще разок) яка показала малееенькій люфт в правій шаровій, яка тут же була замовлена за 150$ щоб бути поміняною до мого приізду!)
При всьому цьому, не скажу, що переплатив. Забрав на відсотків 15 нижче середньоринковоі, при мкншому пробізі в раза півтора від альтернативних варіантів.
Скажіть, я щось зробив не так?..
 
Пініміть бюжет ,можливо, це пришвидшить процес.
15 днів тому вирішив таки купити нарешті класну тачку я.
1 день оприділявся з двигуном, 5 днів з моделью бмв)),
Ріа шерстив тиждень по вечорах, зробив УВАГА аж 2 дзвінка обидва раза попавши (о чудо) на абсолютно адекватних та люблячих техніку та своі Х-и зокрема, пеоших власників! Другий варіант поіхав на хорошу діагностику ( Спасибі ,Макс, ще разок) яка показала малееенькій люфт в правій шаровій, яка тут же була замовлена за 150$ щоб бути поміняною до мого приізду!)
При всьому цьому, не скажу, що переплатив. Забрав на відсотків 15 нижче середньоринковоі, при мкншому пробізі в раза півтора від альтернативних варіантів.
Скажіть, я щось зробив не так?..

Та похвастайтесь, что купили, за какую цену, год, обьем движка? Тут людям будет полезно узнать, шо почем нынче? Та и Х-водов на форуме мало, так что делитесь впечатлениями.....
 
От не розумію як можна пів року тачку вибирати.. Якщо є бажання та бабки, то вибираєш та купуєш !
Макс, я правий?)))



Правильно , Рома. Я сам мучаюсь : должен дать ответ за Серую, а черная с Киева не приехала. Сон потерял.

П.с. Пожалуйста, приезжай еще ))))


Сталинград, вы загоняли каждую на подъемик, подключались диагностикой. И почему за нее 40-45уе много было ? Какие недостатки машина имела ?

Свою не продали, ее даже никто не смотрел. Два раза звонил автосалон, два раза писали в лс, что придут с рейса и сразу смотреть машину. На риа человек попросил сбросить на электронку комплектацию. Ну вы и еще один человек, который не видел машину написали, шо дорАгА.

Просто никто осознать не может, что купив икс дешево можно прилипнуть на 7-10уе. Эт при условии , что не будет юридических проблем.
 
В обьяве часто указывают год на тот, что в тех паспорте,это раз!неприятно,но да ладно поеду посмотрю,машина синяя 4 8(2008),а по факту 2007,мотор идеально вымыт,салон светлый,сидения простые ,по кузрву ,красился весь правый бок,сделано хорошо,на первый взгляд ,прибор показал шпаклевку (цифры в разы отличались ),далее подключили комп ,пробег оказался скручен ,на 60ьыс км,смотрим далее раз приехали ,задний диф сопливит,из коробки ,похоже тоже ,все днище засрано,подозрение на сальник коленвала,и т.д!просят 33,думаю за 30.крму то это чудо достанется
 
Также смотрел дизель 2009,машина из Италии (точнее для рынка их),по комлктации почти пустая,разговор вообщем ни о чем
 
Та похвастайтесь, что купили, за какую цену, год, обьем движка? Тут людям будет полезно узнать, шо почем нынче? Та и Х-водов на форуме мало, так что делитесь впечатлениями.....

+++
 
Back
Top