Покупка бмв x5(4.8) e70

Если до конца года не найду вариант обмен с доплатой,то тогда уже к весне буду думать в сторону икса дизель от 2011< или пятой серии дизель ,,,как то так
 
Пініміть бюжет ,можливо, це пришвидшить процес.
15 днів тому вирішив таки купити нарешті класну тачку я.
1 день оприділявся з двигуном, 5 днів з моделью бмв)),
Ріа шерстив тиждень по вечорах, зробив УВАГА аж 2 дзвінка обидва раза попавши (о чудо) на абсолютно адекватних та люблячих техніку та своі Х-и зокрема, пеоших власників! Другий варіант поіхав на хорошу діагностику ( Спасибі ,Макс, ще разок) яка показала малееенькій люфт в правій шаровій, яка тут же була замовлена за 150$ щоб бути поміняною до мого приізду!)
При всьому цьому, не скажу, що переплатив. Забрав на відсотків 15 нижче середньоринковоі, при мкншому пробізі в раза півтора від альтернативних варіантів.
Скажіть, я щось зробив не так?..

На 15% ниже средне рыночной цены ...неплохо ,напишите подробнее что за машинка
 
Дизель відкинув зразу через великі/суттєво більші пробіги!
3.0 заслабкий, 4.8 задорогий по всіх параметрах , посєму 3.0 твінтурбо , але лише з новим коробасом 8-ми ступ.= іде краще, а розхід на відсотків твердих 20 менший, ніж з старою шестиступкою.
 
Дизель відкинув зразу через великі/суттєво більші пробіги!
3.0 заслабкий, 4.8 задорогий по всіх параметрах , посєму 3.0 твінтурбо , але лише з новим коробасом 8-ми ступ.= іде краще, а розхід на відсотків твердих 20 менший, ніж з старою шестиступкою.

3.0 твинтурбо, это двиг 3,5 бензин (306 л.с.) рестайл, с 2010 года? какого цвета авто?
 
Чорний на чорному комфорт салоні з вентиляцією і т.д.
Два комплекти дисків 18/20 з новими к-ми мішки ф-го в-ва.
Рестайл, цілий, прижатий буа лише бампер передній з правоі сторони, американець, 65т пробігу з обслуговуванням на Емеральді (Одеса)
55$ без торгу)
 
3.0 твинтурбо, это двиг 3,5 бензин (306 л.с.) рестайл, с 2010 года? какого цвета авто?

Двигун такий. А рестайл в Х5 з 2011, в Х6 з 2012, якщо я правильно запам'ятав))
 
Правильно , Рома. Я сам мучаюсь : должен дать ответ за Серую, а черная с Киева не приехала. Сон потерял.

П.с. Пожалуйста, приезжай еще ))))


Сталинград, вы загоняли каждую на подъемик, подключались диагностикой. И почему за нее 40-45уе много было ? Какие недостатки машина имела ?

Свою не продали, ее даже никто не смотрел. Два раза звонил автосалон, два раза писали в лс, что придут с рейса и сразу смотреть машину. На риа человек попросил сбросить на электронку комплектацию. Ну вы и еще один человек, который не видел машину написали, шо дорАгА.

Просто никто осознать не может, что купив икс дешево можно прилипнуть на 7-10уе. Эт при условии , что не будет юридических проблем.
Забирай тоді сіру,якщо з доками порядок. Вона в твому бюджеті якраз і економнішою буде)
Зі. Сорі за офтоп)
 
Двигун такий. А рестайл в Х5 з 2011, в Х6 з 2012, якщо я правильно запам'ятав))

рестайл Е70 с 04/2010
рестайл Е71 с 04/2012

есть ещё такой авто:
120ткм
65$
Тип X5 40D (EUR)
E-серия E70 (MUE)
Серия X
Тип GEFZG
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель N57S
Рабочий объем 3.00
Мощность 225 kW
Привод ALLR
Коробка передач AUT
Цвет CARBONSCHWARZ METALLIC (416)
Обивка LEDER NEVADA/CX OYSTER (LUCX)
Дата пр-ва 2010-08-10
Дополн. оборудование

S1CBA CO2 UMFANG Объем CO2
S217A AKTIVLENKUNG активное рулевое управление
S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU
S2NYA M LM RAEDER DOPPELSPEICHE 333 M/MB Л/c диск BMW M со сдвоен.спицами 333
S2VAA ADAPTIVE DRIVE Настройка ходовой части "Adaptive Drive"
S316A AUTOMATISCHE HECKKLAPPENBETAETIGUNG Автоматический привод багажной двери
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S323A SOFT-CLOSE-AUTOMATIK FUER TUEREN Автодоводчик дверей
P337A M SPORTPAKET Спортивный комплект стиль M
S3AHA RUECKFAHRKAMERA MIT TOP VIEW Видеокамеры заднего и переднего вида
S3MCA INDIV.DACHRELING HOCHGL.SHADOW LINE Инд.полозья баг.на кр.Hochgl Shadow Line
S402A PANORAMA GLASDACH Панорамная крыша с электроприводом
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S456A KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож.
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S493A ABLAGENPAKET Пакет мест хранения
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S496A SITZHEIZUNG FUER FONDSITZE Система обогрева сиденья Зд
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S524A ADAPTIVES KURVENLICHT Адаптивное освещение поворотов
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S544A GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF. Круиз-контроль с функц.подтормаживания
S563A LICHTPAKET Пакет светотехники
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S612A BMW ASSIST "BMW Assist"
S614A INTERNET VORBEREITUNG Подготовка под интернет
S615A ERWEITERTE BMW ONLINE INFORMATION Расширенная информация BMW онлайн
S616A BMW ONLINE BMW Online
S620A SPRACHEINGABESYSTEM Система ввода голосовых сообщений
S633A HANDY VORB. BUSINESS/BLUETOOTH-SCH. Подготовка под моб.телефон Business
S677A HIFI SYSTEM PROFESSIONAL Система HiFi Professional с DSP
S698A AREA-CODE 2 код 2 для DVD
S6AAA BMW TELESERVICES BMW ТелеСервис
S6ABA STEUERUNG TELESERVICES Управление ТелеСервис
S6FLA USB-AUDIO-SCHNITTSTELLE USB-/Audio-интерфейс
S6NFA MUSIC-SCHNITTSTELLE FUER SMARTPHONE Музыкальный интерфейс для смартфона
S710A M LEDERLENKRAD Кожаное рулевое колесо в M-стиле
S760A INDIVIDUAL HOCHGLANZ SHADOW LINE Shadow-Line с зеркальным блеском
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S7M5A M EXTERIEURUMFAENGE Наружное дополнительное оборудование M
S7SPA NAVI PROFESSINAL M.HANDYVORB.BLUETOOTH С.нав.Professional/подг.п.м/т Bluetooth
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8SCA LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Dummy-SALAPA
P9BDA BUSINESSPACKAGE BUSINESS PACKAGE
SXE7A IND. INTERIEURL. PIANOLACK SCHWARZ Декор.планки Indi. фортепин.лак черный
Серийная комплектация
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
Индивидуальные данные по транспортному средству
---- Steuerung Individual
Hinweisschild BMW Individual

0XE7 BMW Individual Interieurleisten Pianolack schwarz
Dekorleisten in Pianolack "schwarz".
 
Чорний на чорному комфорт салоні з вентиляцією і т.д.
Два комплекти дисків 18/20 з новими к-ми мішки ф-го в-ва.
Рестайл, цілий, прижатий буа лише бампер передній з правоі сторони, американець, 65т пробігу з обслуговуванням на Емеральді (Одеса)
55$ без торгу)

У тебя еще панорама, черный потолок, бесключевой доступ , и если память не изменяет - массаж водит.сиденья.
 
В обьяве часто указывают год на тот, что в тех паспорте,это раз!неприятно,но да ладно поеду посмотрю,машина синяя 4 8(2008),а по факту 2007,мотор идеально вымыт,салон светлый,сидения простые ,по кузрву ,красился весь правый бок,сделано хорошо,на первый взгляд ,прибор показал шпаклевку (цифры в разы отличались ),далее подключили комп ,пробег оказался скручен ,на 60ьыс км,смотрим далее раз приехали ,задний диф сопливит,из коробки ,похоже тоже ,все днище засрано,подозрение на сальник коленвала,и т.д!просят 33,думаю за 30.крму то это чудо достанется



Ну смотреть синий икс5 ...это как бы....ладно промолчу ))))

А проблема у вас в том, что вы ищите е70 по цене, а ищите по хозяину.
 
Я, доречі, свого буду одівати в справжні бампера з х5м (не путати з м пакетом), хеловську притемнену оптику по колу, м вихлоп, пороги та диски. Пишу не похвастатись, а щоб продати комусь все оригінальне, що відповідно залишеться після перекидки)
Оптика біксенон, вихлоп і зараз бомбезно звучить, бо був першим власником зразу ж після покупки замінений на / від 4.8і
Віддам все разом недорого)
 
а цены на 2010< начинаются от 52 и выше$
 
Я, доречі, свого буду одівати в справжні бампера з х5м (не путати з м пакетом), хеловську притемнену оптику по колу, м вихлоп, пороги та диски. Пишу не похвастатись, а щоб продати комусь все оригінальне, що відповідно залишеться після перекидки)
Оптика біксенон, вихлоп і зараз бомбезно звучить, бо був першим власником зразу ж після покупки замінений на / від 4.8і
Віддам все разом недорого)

А себе привезете из Польши или Германии
 
Если смотреть машину из Германии то сколько будет стоить растаможка (3,0дизель),и какие годы проходные и наиболее приятны в плане цены при таможенной очистки
 
Я, доречі, свого буду одівати в справжні бампера з х5м (не путати з м пакетом), хеловську притемнену оптику по колу, м вихлоп, пороги та диски. Пишу не похвастатись, а щоб продати комусь все оригінальне, що відповідно залишеться після перекидки)
Оптика біксенон, вихлоп і зараз бомбезно звучить, бо був першим власником зразу ж після покупки замінений на / від 4.8і
Віддам все разом недорого)

кстати:
есть комплектный задний бампер Х5М (black sapphire met.)
два комплекта выхлопа Х5М
и щиток проборов с Х5М в км ;)
и, кстати, для замены переднего бампера на Х5М понадобится замена крыльев и фар
 
Если до конца года не найду вариант обмен с доплатой,,,как то так

Думаю, тему нужно переименовать в "обмен LC 120 на X5", потому как о прямой покупке речь не идет, насколько я понял из содержания темы.
Если не прав, то берите 40$ и приезжайте- отдам свой Е70. будете шокированы, что Е70 бывают в таком состоянии и так обслужены;)
 
Думаю, тему нужно переименовать в "обмен LC 120 на X5", потому как о прямой покупке речь не идет, насколько я понял из содержания темы.
Если не прав, то берите 40$ и приезжайте- отдам свой Е70. будете шокированы, что Е70 бывают в таком состоянии и так обслужены;)
аналогично и за прадик (состояние,пробег и тюнинг),на данное время,вариант моя машина +доплата!
 
А мне Prado ни к чему.
Тема про покупку Е70, я сделал предложение.
Мне обмен интересен исключительно на F15.
Так что, увы, но как поет Роксана Бабаян - "Прости, но нам в разные стороны..."(с):biggrin:
 
аналогично и за прадик (состояние,пробег и тюнинг),на данное время,вариант моя машина +доплата!

а чего вы боитесь, если у вас авто конфетка? выставляйте-продавайте, и вперед за новой покупкой-мечтой. Вон, вам предлагают за 40 хорошее авто.
 
а чего вы боитесь, если у вас авто конфетка? выставляйте-продавайте, и вперед за новой покупкой-мечтой. Вон, вам предлагают за 40 хорошее авто.[/QUOTE так и сделаю
 
А мне Prado ни к чему.
Тема про покупку Е70, я сделал предложение.
Мне обмен интересен исключительно на F15.
Так что, увы, но как поет Роксана Бабаян - "Прости, но нам в разные стороны..."(с):biggrin:
😉
 
Тему прошу закрыть,всем спасибо
 
да ладно,парень 70-й покупает,просьба к администраторам присвоить статус полубога!!!
парень еще не заработал на такую машину,а подыскиваем вариант для своей сестры
 
а чего вы боитесь, если у вас авто конфетка? выставляйте-продавайте, и вперед за новой покупкой-мечтой. Вон, вам предлагают за 40 хорошее авто.
выставил,приехал же первый мужчина,посморел..на след день перезвонил ,дал задаток ....все щас ждем сестру(хозяйку машины ),смотрим машина Raidera,если в цене сойдемся (учитывая что рынок почти стоит),и ее состояние соответствует заявленному ...
 
кстати:
есть комплектный задний бампер Х5М (black sapphire met.)
два комплекта выхлопа Х5М
и щиток проборов с Х5М в км
и, кстати, для замены переднего бампера на Х5М понадобится замена крыльев и фар

цены огласи пожалуйста, при смене выхлопа в 4.8i на М выпуск, как поменяется звук, есть опыт замеы?
 
Last edited:
цены огласи пожалуйста, при смене выхлопа в 4.8i на М выпуск, как поменяется звук, есть опыт замеы?
Цены тож будут интересны,можно в личку отписать! Есть такая контора называется Rud exhaust .ua,они изготавливают под заказ и настраивают желаемый вами звук выхлопа
 
Цены тож будут интересны,можно в личку отписать! Есть такая контора называется Rud exhaust .ua,они изготавливают под заказ и настраивают желаемый вами звук выхлопа
Вот сайт: http://rudes.com.ua/ Рекомендую этих ребят. Мне на е39 540 такой яркий выхлоп сделали, доволен как слон, все четко, достаточно быстро!
 
Вот сайт: http://rudes.com.ua/ Рекомендую этих ребят. Мне на е39 540 такой яркий выхлоп сделали, доволен как слон, все четко, достаточно быстро!
Да,эту контору я и рекомендовал
 
Вот сайт: http://rudes.com.ua/ Рекомендую этих ребят. Мне на е39 540 такой яркий выхлоп сделали, доволен как слон, все четко, достаточно быстро!
В Днепропетровске основное производство,и есть филиал в Киеве
 
Мне на е39 540 такой яркий выхлоп сделали, доволен как слон, все четко, достаточно быстро!

фото, видео есть?
 
Back
Top