Покупка E34 525tds

unkorix

Пользователь
Joined
Dec 28, 2013
Messages
46
Age
36
Город
Луцк
Знайшов в Києві ніби непогану E34 525tds на чіпі. В кінці наступного тижня хочу їхати її дивитися. Підкажіть СТО, де можна зробити повну діагностику такої машини, в особливості топливної апаратури.

P.S. Перша BMW. Перше авто.
 
Знайшов в Києві ніби непогану E34 525tds на чіпі. В кінці наступного тижня хочу їхати її дивитися. Підкажіть СТО, де можна зробити повну діагностику такої машини, в особливості топливної апаратури.

P.S. Перша BMW. Перше авто.

Кинь сцилку на авто ,может и ехать никуда не надо .
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_525_15096027.html
Вона ж на драйві - http://www.drive2.ru/r/bmw/560251/

Правда, власник вже почав її потроху барахолити. Вже нема шкіряних карт, рекаро-салону (замість нього велюр електро) і бортового компьютера. Але відповідно і ціна стала нижчою.
 
Ну по фото роде и нечего страшного .
 
Знайшов в Києві ніби непогану E34 525tds на чіпі. В кінці наступного тижня хочу їхати її дивитися. Підкажіть СТО, де можна зробити повну діагностику такої машини, в особливості топливної апаратури.

P.S. Перша BMW. Перше авто.

Для полной диагностики (топливної апаратури)надо реальна снимать ТНВД и форсунки и нести на стенд .
 
Форсунки вечные , тнвд снимать не нужно ато подсказыважете еще тут , никто не позволиит вам снять со своей машины тнвд , снятие и настройка гемор еще тот . Все оценивается по поведению машины . Плохо заводится на горячую конец плунжеру, плавают обороты мозги насоса . Дымит черным нету тяги турбине конец все очень просто , ну и откройте капот и посмотрите не течет ли негде солярка , запущенных вариантов уйма , хотя я уверен тнвд полюбому придется делать .
 
Единственное что плохо это автомат коробка в данном варианте на автомате ТДс нифига не эконочичен и ехать будет довольно уныло .
 
Форсунки вечные , тнвд снимать не нужно ато подсказыважете еще тут , никто не позволиит вам снять со своей машины тнвд , снятие и настройка гемор еще тот . Все оценивается по поведению машины . Плохо заводится на горячую конец плунжеру, плавают обороты мозги насоса . Дымит черным нету тяги турбине конец все очень просто , ну и откройте капот и посмотрите не течет ли негде солярка , запущенных вариантов уйма , хотя я уверен тнвд полюбому придется делать .

Скромней ! Добавляешь в топливо масло 2 такта и с убитой плунжерной парой на горячую заводится и едет и не дымит .То ,что продавец снимать ТНВД не позволит ,так это и ежику понятно ,просто был вопрос о тщательной диагностики топливной аппаратуры а она выполняется только на стенде,а так если не снимать то только по признакам и по текущим показаниям .
 
А я бы вообще с tds связываться не стал! М51 не мотор,а лотерея!:focus:
 
Так на форуме продается интересная 525тдс в Житомире...
, я б ее смотрел ...
 
Дмитрий вот вы такое рассказываете у вас вообще был тдс , вы имеете представление что такое плунжер ? Каким образом плохое давление в плунжере не хватающее на завод авто, добавление двухтактного масла будет помогать ? Зачем писать такую чушь , было б все так просто с двухтактным маслом никто бы не реставрировал за кучу бабок эти насосы а так лил бы масло и ездил . Я еще раз пишу никто вам не позволит снимать со своей рабочей машины тнвд и форсунки , потому как настройка этого всего это не так просто и дешево . поверьте как человек который проехал на тдс более 100к мне виднее .
 
Dmmitriy, Ph3nomen, дякую за відповіді.

UNK1ND, я так розумію мова йде за цю машину?
(http://www.bmwclub.ua/threads/137432-Продам-е34-525-TDS-на-автомате-95-г-в)
Вона вже продана (так пише на драйві2). Декілька місяців назад спілкувався з її власником. Нижче 7000$ він її не хотів віддавати (причому без літніх дисків).
 
Порадьте СТО в Києві, де зробити діагностику E34. Дуже бажано, щоб воно працювало в суботу.

І ще таке питання. Авто знято з обліку. Його варто додатково заганяти на експертизу в МРЕО?
 
Дмитрий вот вы такое рассказываете у вас вообще был тдс , вы имеете представление что такое плунжер ? Каким образом плохое давление в плунжере не хватающее на завод авто, добавление двухтактного масла будет помогать ? Зачем писать такую чушь , было б все так просто с двухтактным маслом никто бы не реставрировал за кучу бабок эти насосы а так лил бы масло и ездил . Я еще раз пишу никто вам не позволит снимать со своей рабочей машины тнвд и форсунки , потому как настройка этого всего это не так просто и дешево . поверьте как человек который проехал на тдс более 100к мне виднее .

Юноша ! Ты еще многово не знаешь ,и спорить с тобой не вижу смысла так как ты технически не грамотен .
 
Порадьте СТО в Києві, де зробити діагностику E34. Дуже бажано, щоб воно працювало в суботу.

І ще таке питання. Авто знято з обліку. Його варто додатково заганяти на експертизу в МРЕО?

Эксперту лучше показать ,дабы спать потом спокойно .
 
Dmmitriy, Ph3nomen, дякую за відповіді.

UNK1ND, я так розумію мова йде за цю машину?
(http://www.bmwclub.ua/threads/137432-Продам-е34-525-TDS-на-автомате-95-г-в)
Вона вже продана (так пише на драйві2). Декілька місяців назад спілкувався з її власником. Нижче 7000$ він її не хотів віддавати (причому без літніх дисків).

Да, она. Хоть на машину похожа....жаль,что вы за ней неуспели

За сколько вам эту е34 отдают ?
 
А ця що не схожа?

Ну та на два порядка лучше была, можно сказать одна из лучших тдс-ок которая продавалась.
 
Та неее..., какие 6 уе. Я думал за 4уе отдают.

У нас в городе неплохой е39 тдс продают...цена что-то с 7уе начинается.
Дать ссылку ?
 
Ну та на два порядка лучше была, можно сказать одна из лучших тдс-ок которая продавалась.
Так, дійсно гарна машина. Але з власником тоді не зійшлися на ціні (чесно кажучи, зараз трохи і жалію про це, бо вже задовбався шукати хорошу E34/E36).

У нас в городе неплохой е39 тдс продают...цена что-то с 7уе начинается.
Дать ссылку ?
Дякую, але ні. E39 зараз не потягну в обслуговуванні.

Та неее..., какие 6 уе. Я думал за 4уе отдают.

Ааааа, продайте хтось хорошу E34 / E36 :girl_cray2: з більш-менш їдучим двигуном в межах 6000 - 6500$ (ну максимум 7000$), і з західних/центральних областей, бо зараз нема можливості далеко їздити.
 
У товарища есть компакт хороший с м42 родным. Цена стартует 5,5уе негнилой, неваренный и без дтп. Я ему выбирал весной 13года...

П.с. А зря... Я бы сегодня такую е34 не покупал. 34ка должна быть такая, как у Андрея во Львове ( в бж смотри ), а так...корчи... Ну и ищи 94-96год
 
У товарища есть компакт хороший с м42 родным. Цена стартует 5,5уе негнилой, неваренный и без дтп. Я ему выбирал весной 13года...
Треба седан. Та й в Одесу на даний момент нема можливості поїхати. Шукаю десь поближче.
 
В какая разница ехать в Одессу или в Киев ? Все равно сутки выпадают ....
Я бы все же искал е39, раз вам подходит м51..... Разница в обслуживании минимальна будет...
 
Так, дійсно гарна машина. Але з власником тоді не зійшлися на ціні (чесно кажучи, зараз трохи і жалію про це, бо вже задовбався шукати хорошу E34/E36).


Дякую, але ні. E39 зараз не потягну в обслуговуванні.



Ааааа, продайте хтось хорошу E34 / E36 :girl_cray2: з більш-менш їдучим двигуном в межах 6000 - 6500$ (ну максимум 7000$), і з західних/центральних областей, бо зараз нема можливості далеко їздити.

Жесть , продавал e34 530 с газом за 4600 никому не нужна была , где вы раньше были?)
 
Жесть , продавал e34 530 с газом за 4600 никому не нужна была , где вы раньше были?)

:focus:Дизель дороже )
 
Да, вот так должна выглядеть е34... , ну или приблизительно ;)
Ну так з 98-ого року в одного власника. Не дивно, що вона так гарно зберіглася. Та і новий хазяїн дивиться за нею непогано. Але віддавати 7000$, які він зараз за неї просить...Ну не знаю. Був би там хоча б 2.5...
 
Був би там хоча б 2.5...
Кому потрібен 2.5, той поставить 2.5 в живу машину.
Як гадаєте, що простіше - отримати 2.5 в нормальній машині, чи зробити нормальною машину з 2.5?
 
Ну так з 98-ого року в одного власника. Не дивно, що вона так гарно зберіглася. Та і новий хазяїн дивиться за нею непогано. Але віддавати 7000$, які він зараз за неї просить...Ну не знаю. Був би там хоча б 2.5...


так ваша проблема в том, что у вас недостаточно денег ( или жлобитесь ) на нормальную машину. да и 7уе, если она без гнили - цена подарок.

да и 2.0 этот едет интереснее, чем м51. ну и звук там хоть породистный ) просто жалко, если вы пристроите 6уе за неликвид с м51. в той машине ничего примечательного нет.




п.с. это же я вам предлагал е36 с м52б20 на акпп в родной краске, еще в марте вроде...?да?
 
Back
Top