Полная покраска E34. Не могу определится с оттенком белого. Подскажите?

Алина, фото есть. Я прошу Вашего разрешения выложить его на форуме крупным планом, чтобы все наши увидели прекрасную девушку, умеющую строить камины и шкурить авто. Я повешу его во флейме, т.к. там бывает больше всего народу. Если Вы согласны - скажите Да ))))
Да)))
 
Без ее разрешения - не могу. Подождем...
 
Пошли во флейм...))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Меня даже не фото Алины интересуют..Я-бы с большем интересом посмотрел на её РУКИ...

По Вашей просьбе там же и руки)))
 
Алина, выходите из бытовки и идите в раздел Флейм. Там вас уже просто требуют )))))))))))))))))
 
Саша, Макс, ну черти, блин))))) перечитал))) из такой серъезной темы анекдот с элементами подбивания клиньев сделали! ))) По теме: Алина молодец )))) давайте машину у нас покрасим, есть классные мастера )
 
Саша, Макс, ну черти, блин))))) перечитал))) из такой серъезной темы анекдот с элементами подбивания клиньев сделали! ))) По теме: Алина молодец )))) давайте машину у нас покрасим, есть классные мастера )

Полностью с Вами согласна!!! Тема называется:"Полная покраска Е34......." Не стоит из нее делать черти что...
А мой "Танк" уже на покраске... Спасибо!
 
Алина, выходите из бытовки и идите в раздел Флейм. Там вас уже просто требуют )))))))))))))))))

А Вы знаете,я передумала... Не стоит выкладывать мое фото на форуме...! Если уже сделали - прошу удалить...!
 
поздно, теперь оно будет украшать стены лучших малярных мастерских!!! :eek:k:
 
Алину в студию! :curtsey:
 
А Вы знаете,я передумала... Не стоит выкладывать мое фото на форуме...! Если уже сделали - прошу удалить...
Алина, я все удалил. Как Вы и сказали...
 
Я таки надеюсь что тролль. Иначе малярам алес-капут будет.

Девушка(троль), милая(а может и не очень).. я вам атвецтвенно заявляю.. машину под покраску вы нЕ подготовите, не под акрил, не тем более под металлик.

Ложить кирпичи и шлифовать стены это одно, машина - совсем другое.

Или собирайте деньги на нормальное восстановление, или продайте машину от греха подальше (для машины). Как раз на облицовку деньги будут.
 
Почему разочаровалась? Нет...))) Мужской пол силен и прекрасен!!! Просто по нашей жизни надеятся нужно только на самого себя...
Как в том анекдоте:
Откинулся мужик после 15 лет отсидки,вышел,идёт по улице,всё изменилось,другое.. Проходит мимо красивого кафе,думает зайду,чаю попью... Заходит,к нему подходит молоденькая официантка и спрашивает,что он будет.
Тот отвечает:чай.
Официантка:какой?
Он:а какой есть?
Официантка:черный,зелёный,фруктовый,с бергамотом,цейлонский и т.д.
Он:ну сделайте,что то на свой вкус.
Та приходит к бармену,говорит,что бы тот сделал чай по своему вкусу для мужчины за 3-м столиком. Официант посмотрел,увидел "колоритного" мужчину с небритой щетиной и... достает литровую банку,туда высыпает две пачки грузинского чая и заливает кипяченой водой...
Официантке говорит:пусть минут 10 постоит и занесёшь...
Та приносит через десять минут чай,наливает.... Мужчина пробует пол глотка и его лицо идёт на перекос....
Спрашивает у официантки: доченька,это ты сама сделала,на свой вкус?
Официантка: застеснявшись,пожимает плечами.
Он посмотрел на неё и говорит: Да,вот это тебя жизнь покидала:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Или собирайте деньги на нормальное восстановление, или продайте машину от греха подальше (для машины). Как раз на облицовку деньги будут.
точно точно - продать перекупам - они вы готовят и покрасят лучше других! :)
 
Алина вы выбрали чем красить- а то вопрос был чтобы решить что выбрать- а по сути- могут или не могут выготовить женские руки то или другое- мне просто интересно знать- чем будете красить??? А по сути- жеНсЧины могут такое- я имею ввиду в области малярки- что некоторые муЗчиНы легко ахреневают- без обид
 
Ложить кирпичи и шлифовать стены это одно, машина - совсем другое.
Вещи конечно разные!
Но..., было бы желание, и руки с нужного места!
 
А по сути- жеНсЧины могут такое- я имею ввиду в области малярки- что некоторые муЗчиНы легко ахреневают- без обид
Что именно если не секрет? В плане колористики - да, женский глаз лучше цвета различает. Все. Остальное - только от опыта.


Вещи конечно разные!
Но..., было бы желание, и руки с нужного места!
Это по теме, или просто абы постов набрать?
 
Если в теме пост - значит он по теме.

Тебе посчитать кол-во тысяч гривен потраченных мной на материалы для покраски\перекраски только своей машины?

У человека нет денег на качественный покрас один раз. А тут будет явно не один раз. Маляр, который согласится после подготовки неизвестно кем и неизвестно чем, облить машину - или лошара хардкорный, или привык к перекрасам за свои деньги.

Отчет по покраске моей e34 в белый 201 цвет есть в бортжурналах.

Если нет возможности собрать денег и отдать на покраску от А до Я, не надо прикасатсья к машине вообще.

Хохляцкое "абынахаляву" бессмертно.
 
Что именно если не секрет? В плане колористики - да, женский глаз лучше цвета различает. Все. Остальное - только от опыта.


Да про опыт я и не говорил- хотя кто сказал что у нее нет опыта- по правде говоря- женщины очень часто удивляли меня в жизни- так что все может быть- и в малярке тоже...
Одна знакомая моя рассказывала малярам- замечу при мне- какая разница при укладке эпоксидным и кислотным грунтами, почему бампера она кроет жидкой шпатлевкой а не праймером и т.д и т.п- маляра слушали с удивлением..
 
Тебе посчитать кол-во тысяч гривен потраченных мной на материалы для покраски\перекраски только своей машины?

У человека нет денег на качественный покрас один раз. А тут будет явно не один раз. Маляр, который согласится после подготовки неизвестно кем и неизвестно чем, облить машину - или лошара хардкорный, или привык к перекрасам за свои деньги.

Отчет по покраске моей e34 в белый 201 цвет есть в бортжурналах.

Если нет возможности собрать денег и отдать на покраску от А до Я, не надо прикасатсья к машине вообще.

Хохляцкое "абынахаляву" бессмертно.
Главное, что ты для себя посчитал порядок цифр, и законспектировал в бортовой журнал.
 
Одна знакомая моя рассказывала малярам- замечу при мне- какая разница при укладке эпоксидным и кислотным грунтами, почему бампера она кроет жидкой шпатлевкой а не праймером и т.д и т.п- маляра слушали с удивлением..

Я не буду говорить за отдельно взятый случай, меня там не было. Опыт + максимально возможное соблюдение технокарты производителя.
Нюансов не просто много, их миллион. Практика и теория часто расходится, особенно это явно выражается при общении с технологами.

Я не собираюсь ничего никому доказывать, если человек хо - ради бога. Если дороги время и деньги - рецепт я дал.

За сим кланяюсь.
 
Алина вы выбрали чем красить- а то вопрос был чтобы решить что выбрать- а по сути- могут или не могут выготовить женские руки то или другое- мне просто интересно знать- чем будете красить??? А по сути- жеНсЧины могут такое- я имею ввиду в области малярки- что некоторые муЗчиНы легко ахреневают- без обид

Да, выбрала. Спасибо Вашему совету! Буду красить Айсбергом...
 
Да, выбрала. Спасибо Вашему совету! Буду красить Айсбергом...

Понятно. Только крась на белый грунт- проявка будет минимальная
 
Понятно. Только крась на белый грунт- проявка будет минимальная

Ок! Спс за поддержку и советы!!!))))
 
Back
Top