Полтава отзовись!!

Прошу прощения что не писал за……. Так на работе что капец. Кстати ЖЕНЬ тебе (бип-от меня, проезжал мимо киева бааааа чьтя то ласточка стоит ))) в одиночестве)))[/QUOTE]

Было дело. Взаимно.
 
Всем привет огромнишний, простите что вот так резко взял и пропал, покинув дружный коллектив Бмв-водов. Просто у меня как не одно так второе, то на работе полнейший завал, то отчёты то ещё какая то фигня, то мама = всё хуже и хуже, короче не одного проблеска и красивого цвета. Теперь я он дома на больничном без голоса, ну как не одно так другое. Меня обещают выписать, ну по крайне мере своё 30-летия справлять дома лежа на диване где будут делать уколы красивые медсёстры приезжающие ко мне мало вата хочется. Я вот что тут подумал, естественно врядли кто то захочет увидется со мной до 20 числах )))) может как то организуемся после 25 числа где то??? Ну на выходных. Можно в субботу а можно и в воскресения, кто как сможет, время всё то же 18 ну если хотите то можно и по раньше, место у меня есть, еда ну в ассортименте пицца пива -для тех кто пешком будет, соки для тех кто на коне бмв-шном. Ну я пока на больничном буду заскакивать сюда, жду ваших предложений, для Жени и Толика – вы ж знаете мой номер если что звоните. Давайте ребят как то активно. Вот стоило мне пропасть и тут жизнь как бы остановилась ((((( Не удобно как то пред другими регионами где встречи наверно постоянно. МАКС38, рад буду и тебя увидеть. Короч, с меня днюха моя, приличное заведения и еда. Ну с вам хотя бы кое какое участвия.)))
 
я вот ничего толком не понял что Саня написал)) толи он встречу клуба хочет организовать, толи ему на днюху некого пригласить. я в замешательстве.
 
=pinkerton= ))) А ты понимай )))) два в одном хочу сделать. На днюху по мимо клуба у меня полно людей будет, днюха у меня в несколько этапов идёт((( 1=Это коллеги; 2=это друзья, 3=другие друзья, 4=знакомые, (5=это крёстные близкие и прочие люди которые близки моей семье) ну и 6= этап это ВЫ. Куда ж без любимого клуба. Встречу организовать хочу =ПОВОД мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ= ну посидим культурно по общаемся за пиццей и далее. Такой скромный праздник вместе с клубниками.
 
SANJA уже 25 число, на носу выходные. Есть какие-то предложения по поводу встретится, познакомится, пива выпить?
?
 
Почему в Полтаве нет встреч???????????????? Альянс открылся и БМВистов небыло, приеду с Донецка организую встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДК, я уже устал я раз организовал встречу. три человека со мной было. Сказали что я много организовываю. (((( Ну а потом понеслось в чера днюха у меня была, к стати просмотри тему ПОЛТАВСКИЕ ВСТРЕЧИ я её создавал прочти сколько раз я активничал
 
Я ж только рад встретится
 
может давайте завтра, в воскресенье, 28 числа организуемся?
 
28 врядли, предлагаю под конец недели в пятницу, ну иль в субботу, у меня день рождения в 5 этапов идёт и завтра 4 этап (((((
 
А "Альянс"можно сделать местом встреч!
 
Кто подскажет где у нас можно отреставрировать р/рейку без г/у?
 
ребята к себе новеньких принимаете?
 
А никто не знает владельца чёрного туринга е30, 2 раза встречал на объездной ехал он в сторону Супруновки.
 
Last edited:
А никто не знает владельца чёрного туринга е30, 2 раза встречал на объездной ехал он в сторону Супруновки.
По оператиФФФной инфе он с Котельвы:dirol:
 
Кто-нибудь видел уборочную технику на дорогах?
 
ни одной машины не видел.
 
Что там убирать-то???Три снежинки которые через час в лужи превратились???
Не чудите...
 
ну, вчера вечером можно было и почистить.
 
Да и побыстрее чистить,что-б само не успело растаять..
 
Да и побыстрее чистить,что-б само не успело растаять..
наверное, коммунальные службы так всегда и надеются и ждут, что само растает, потому и не спешат на расчистку.
 
Работа коммунальщиков - деньги налогоплательщиков...Смысл их тратить абы-куда???Ну выгнали-бы их вчера,угробили-бы 10-20 тонн соли...Даже не считая денег - ездили сегодня-бы по солёным лужам..Оно надо???
 
Да и нормы там есть свои..Не помню точно но пока вроде 7см не насыпет - уборка не имеет смысла,ковши не соберут всёравно..
 
Та каша была вчера дай Боже, не помешала б "очистка".
 
Back
Top