Полтава отзовись!!

Где????А то я что на Х5 что на 5-ке особых проблем в передвижении не испытывал...Кумарят конечно бараны ползущие 20км\ч на летеней резине - но это особенность менталитета козлячего,проще смириться чем психовать...
 
!!!=maxe38=!!!

Ну а что ж ты сделаешь (((( народ такой, они выше 20 ну максимуму выше 40 врядли поднимают стрелку. Я даже рад что у меня нет прав, ))) таких психов как я лучше не выпускать, водителя перепугаются. Меня папик как то учил. Так я уже 100 пытался выжать.

К стати всем привет, простите что пропал, сами ж понимаете. Дела, + Беда у меня ((( всё не до саита, да и особо активных поддерживающих моё мнения нет тут ((( Ну даст бог если что то увидется можно, правда щас погода не для уличных посиделок (((.

А по поводу снегоуборочной техники, так там убирать нечего, я он по больницам на такси мотаюсь на дороге асфальт.
 
Вчера по пути на Горбанёвку со стороны Метро у дороги справа замечена вроде е39 с немного разбитым передком и без колёс. Может кому, что надо занидораха?)))
 
Жень ))) беру всю машину целиком. Ну а с ремонтом я потом решу, как не как но отремонтировать сможем )))) Так где она там стоит ))))
 
Такс ребят, я уже с делами мамеными справился (((( надеюсь. Так что можно теперь и о БМВ-клубе подумать мне )))) надо как то хоть старый год провести да и организоватся Может?????
 
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!
 
Вчера по пути на Горбанёвку со стороны Метро у дороги справа замечена вроде е39 с немного разбитым передком и без колёс. Может кому, что надо занидораха?)))

Её уже кто то уволок))) Это была е36! А хозяина машины повязали менты...
 
Её уже кто то уволок))) Это была е36! А хозяина машины повязали менты...
Новогодние чудеса:biggrin:
 
Всем друзьям приветик. Наааконц то. Я тут. Фух ребят. Простите что вот так пропал иль умир как то. Жопа такая что ужас. Я ж с матушкой до сих пор в яме. Всё выкарабкиваемся. В долгах по уши. Маму как выпишут на месяц полтора дома. Потом опять так же месяц в больнице. А было такое что месяц полежала только выписали и на следующий опять на месяц на скорой увезли. Таксистам повезло )))) где то с 10,000 отдал им каждый день поездки целый день. (((( Хренова когда машины нет своей. Но теперь буду чаще уже заходить.

Как вы?? Я так машину и не купил. Всё вот беде нахожусь. Ну нового у меня не чего и старого особенно то же. Только пропал я у всех из виду. Как вы? Что у вас нового Что тут в клубе нового????
 
Всем приветик, простите меня за всё что я пропал. (((( дела и беда не отпускает. К стати Жень часто вижу твою ласточку по городу так что от пешехода от меня тебе много кратное ФА-ФА.

Я уже кое как вырвался так что буду чаще с вами если вы не против. И ещё раз прошу прощении (((( Но сами знаете. Беда это не день рождения тут сам он путаешься то работа то больницы и постоянные нервы и нервы (((
 
Дорогие мои одноклубники, моя семья, мои БМВ КЛУБ. Хочу в этот рабочий для меня день, поздравить вас с прошедшими и грядущими праздниками, хочется дать вам позитива, море улыбок, кучу радость, и бесконечного здоровья. Пусть сердца ваши всегда бьются в такс с бмв.

Отдельно хочеться пожелать всем вашим родным и близким для вас людям. Мамам, Папам, Братья и Сестрам, Бабушка и Дедушка, Пра бабушка и Пра дедушкам, Довюродным, троюродным. Хочется ещё добавить вашим Жонам, или Мужьям, Сыновьям и Дочечкам. Всем домашним питомцам от попугая до рыбок. ЗДОРОВЬЯ, Счастья и море позитива.

Вашим Машинам, ЕШ-кам всех категорий, ЭФ-кам если есть, что б работали без поломок.
Всем счастья и удачи, ваш друг Саничка ©=SANJA=®.

Прошу прошения если где то будет ощибка. На работе временный комп. И Клавиатура через и через силу нажимаеться и работает.
 
Приветик семья, простите что не писал раньше. Всем Христос Воскрес, всех с грядущими праздниками Победы, ведь у вас есть дедушки и бабушки кто воевал, низкий им поклон от меня и спасибо за мир. Ещё раз прошу прощения что не писал за год БЕДЫ что длилась у меня, я на конец то с МАМОЙ отметили паску, не сам с папой и нёс в реанимацию паску. А в месте, как хорошо что она дома. Не много слабенькая но поправляется. Рад тому что вы рады видеть меня с нова в строю пусть не много потёртым от беды, не много испорченным но я с вами, восстановлю силы потихоньку.

Хочется поделиться, не давно сон приснился как я сажусь за руль машины, включаю зажигания и еду ((((( блин как же плакать хочется что это не в реале, почему я могу ездить за рулём только во сне. Как же я мечтаю о машине.

Всех рад видеть, всем здоровья и удачи, Дедушкам Бабушка особенно здоровья у них парздник. Спасибо им от меня.

С увож. Ваш Одноклубник Саничка = ©=SANJA=®
 
Приветствую всех. Хочу поздравить с днём победы с 9 маем. Но самое больше хочется уделить людям которые прошли всё это, весь этот ад, всю войну, все муки и переживания, любовь которая рождалась во время войны, потери, ранения, и многое другое, хочется поздравить всех ваших бабушек и дедушек, пра бабушек и пра дедушек, пра пра бабушек и дедушек. Спасибо им за солнце, за воздух, за радость, за мир, за все прекрасное чем мы сейчас наслаждаемся. Спасибо им за победу, за мир, здоровья им, тем кто живы жить долго и долго, простите тех кого нет всё равно им там удачи где бы они не были на этой вселенной. У меня у самого дедушка уже царства небесное воевал, по маменой линии, по маменой бабушка то же царствие небесное (((( Сколько медалей, да что те медали, не какая медаль не заменить рассказа их о том времени. Так что Пусть ваши дедушки и бабушки где бы они не находились на этой земле иль уже вне земли будут счастливы всегда. ПОКЛОН ИМ. От меня.

С. Увож. Ваш друг Саничка ©=SANJA=®
 
Хм. Интересно а что с этим саитом сделали (((( То не могу зайти где то минут пять показывало ошибку. А теперь в моём профиле много изменений, ну на пример я не могу изменить телефон иль прочее + Хотел создать дневник а мне написало что вроде нет прав иль ожидает профиль активации ((((( Кто то скажет мне у вас так же??? Иль это моего профиля коснулось?
 
Всем приветик, я так полагаю тут живу только я ))))))))
 
Доброе утро дорогие бмв-воды. Дорогая семья бмв. Как праздники прошли? Как отдохнули? Как провели великолепные дни? Я не плохо, + к праздника взял два отгула )))) так что с 9 по 14 был дома седня только вышел на работу. Как вы?
 
Привет! Супер всё! Кстати курсовую на 4 защитил)
 
Привет! Супер всё! Кстати курсовую на 4 защитил)

Молодца, я ж говорил удачи тебе )))) вот она и пришла к тебе, правда с 4-кой ну это ж не 3 и не 2 )))) Как папа говорил у меня "Мы за оценками не гонимся, главное что в голове запомнилось"
 
Всем привет, вот хочется по общаться. Реально сегодня больно стало когда советовался с людьми по поводу ЧК. А мне можно сказать в прямую «да куда ты лезешь, типа не осознаешь что там за люди и т.п.» Чего как только я про ЧК начинаю говорить меня вечно тормозят и так как буд то я что то страшное делаю. Я просто хочу стать частью семьи, Я человек особенный я могу за друзей за семью разшебиться но вывести из всех беда и проблем, помочь и прочие. Были времена когда я одалживал у других денег как бы себе, но отдавал другу дабы спасти его жопу от проблем, загоняя себя в такие долги что на две а то и три бмв хватало. Вот по поводу филиала, поверьте я вывернуться могу на изнанку, добиться и сделать так что другие будут завидовать, но сам я не чего не смогу. Но большую часть могу, благо связи остались с прошлой как бы жизни, и связи такие и дверь в жизни такие что туда вряд ли кто то из людей попадал. Чего когда я начинаю делать и радуясь делиться сл людьми меня в могилу загоняют и тупик. Пробую, стараюсь, я ж не ради там каких то понтов карточек и символики, да господи это всё лишнее по сравнению с самим человеком. Не понимаю. Почему когда человек жив и активен, стараеться оживить и подбодрить всех он сразу становиться врагом номер один и все стараються его запихать как можно в дальний угол, разве вы в жизни постоянно встречаете людей с открытой честно и верной душой??? И Сердцем??? Много чего могу описать ну смысл (((( Все равно эту боль мою не кто не одобрит, так что закончу мысли и буду рад к негативным комментариям от вас. Я знаю, и уверен что вряд ли хорошее комментарии будут. Вот так жизнь сложилась так что я по мимо хорошего, привык видеть людей уже. Жизнь выучила за мои 30 так, как буд то я пережил все 100 лет жизни. Да и врядли 100 лет проживу, знаю я по врачам. Кто то скажет ты сильно принимаешь близко к сердцу, а только камень может пропустить все через себя не зацепляя это, иль здания пустой в дырках в котором ветер влетел и вылетел, а я живой, я живу, чувствую, дышу, и слышу. Скажете относись ко всем проще, это как??? Забыть забить и пропустить??? Но я не камень. Хотя люди меня хотят камнем вижу видеть.

Простите за письмо вот такое ((( ПРОСТИТЕ.
 
Ну ты Санька и психонул столько написать)))
 
Ну ты Санька и психонул столько написать)))

)))) мне не привыкать, на работе больше пишу )))) Это так, крик души был. Которого как я и описал там не кто и не оценил, больше плюнули ))) ну не чего, и в слюнях но я не сдамся и дальше буду идти ))))
 
Всем привет, мне нужна помощь по навигатору, у меня дома два планшета которых мне настраивали при покупки, ну андроид. Суть в другом, у меня Нокия Люмия 610 с виндой, и нашёл Новител в Маркете, скачал установил просит ключ, не кто не знает сайтов где можно из выбранных ключей подобрать и активировать его???
Буду рад очень.
 
Кто будет на фесте 15-го. Возьмите 2 попутчиков (я и жена, не бесплатно) домой, на Полтаву в субботу вечером. Тел. в подписи.
 
Last edited:
Кто будет на фесте 15-го. Возьмите 2 попутчиков (я и жена, не бесплатно) домой, на Полтаву в субботу вечером. Тел. в подписи.
Ау, кто здесь:blush:
 
Ау, кто здесь:blush:

А в ответ тишина!Я,кстати тоже,пока только туда нашел возможность добраться,а назад пока нет)))
 
Может в ветке Феста запостить. Ты сам будеш?
 
С женой,скорее всего.
 
Back
Top