Полтава

SANJA

Пользователь
Joined
Jun 9, 2012
Messages
217
Age
41
Город
Полтава
Всем привет, я новичок, вот решил присоединится к общению и к вам на форуме.

С.Уво. Саня из Полтавы (как вы там в филмье были подписаны) ака –SANJA

Кстати что такое АКА???
 
Last edited:
ааа, спасибо. а то я думал что как то по другому разшифровывается.
 
ааа, спасибо. а то я думал что как то по другому разшифровывается.

As known as
 
Приветствуем на форуме. Заразиться бмв можна даже на е30, а там дальше "остапа понесет", сам такой)))
 
Приветствуем на форуме. Заразиться бмв можна даже на е30, а там дальше "остапа понесет", сам такой)))

спасибо огромное земляк.
 
:drinks::drinks::drinks:
 
не нужна тебе такая машина, брат (с)
 
Last edited:
Всем привет, простите что создал тему....
....АКА???

Дарова! Хороший ты парень, в БМВ клубе тебе понравится, особенно с твоими предпочтениями по машинам. я искренне желаю тебе научиться стремлению а не само уговорам типа "новая машина не цепляет", научись стремиться, пойми, что в новый машинах содержание самой машины больше, чем в старых и не ограничивай себя бюджетами в 10000 долларов, признавая недостижимым что-то лучшее и говоря, что это плохо, достигай этого! Велком ту зе клаб!
 
Дарова! Хороший ты парень, в БМВ клубе тебе понравится, особенно с твоими предпочтениями по машинам. я искренне желаю тебе научиться стремлению а не само уговорам типа "новая машина не цепляет", научись стремиться, пойми, что в новый машинах содержание самой машины больше, чем в старых и не ограничивай себя бюджетами в 10000 долларов, признавая недостижимым что-то лучшее и говоря, что это плохо, достигай этого! Велком ту зе клаб!

Приветствую тебя, спасибо огромное за гостеприимство, и особенно спасибо что увидел хорошее во мне. Ну с вашей помощью семейства бмв-клан, я думаю пойду до конца, куда все туда и я. По поводу машины. Все машинки хороши, но я всегда придержуюсь фразой из форсажа (я не знаю либо её так перевели, либо оно по-настоящему правда) «Не важно около какой машины ты стоишь, важно то как ты на ней ездишь» Вот и я иду этими фразами. Не машина важнее, а содержимое. Когда мама оправится после инфаркта, я попытаюсь сдать на права, ну и буду присматриваться на щёт машины, и если семья-бмв не против то МОЖЕТ быть, я когда то и куплю у кого то из семьи. Кто будет продавать. Я рад что меня гостеприимно приняли тут в семью, чуть поже разберусь и пообщаюсь с самым главным вашим, я попробую написать заявления и в ступить в ваши ряды полноценно, бмв - мне нравится а дома не одной атрибутики любимого клана бмв??? ))) не порядок )))).
 
Приветствую тебя, спасибо огромное за гостеприимство, и особенно спасибо что увидел хорошее во мне. Ну с вашей помощью семейства бмв-клан, я думаю пойду до конца, куда все туда и я.
Чувак! Тут внутренних движений миллион, не замахайся ходить за всеми. Освойся :)

По поводу машины. Все машинки хороши, но я всегда придержуюсь фразой из форсажа (я не знаю либо её так перевели, либо оно по-настоящему правда) «Не важно около какой машины ты стоишь, важно то как ты на ней ездишь»
Смысл фразы был в том, что не важно как стоит машина, важно то, как она ездит. Но то такое, при 250ти вокруг ничего не сливается как в форсаже :) Так, что расслабься :)

Вот и я иду этими фразами. Не машина важнее, а содержимое.
Иди поступками, содержание главное в человеке а не машине. Опять же, ты удивишься, но многие на форуме и я в их числе, считают, что БМВ может быть какой угодно, только не черной :)

Когда мама оправится после инфаркта, я попытаюсь сдать на права, ну и буду присматриваться на щёт машины, и если семья-бмв не против то МОЖЕТ быть, я когда то и куплю у кого то из семьи. Кто будет продавать.
Очень советую указать, реальный возраст и понять, что покупка БМВ это начало длинного ФИНАНСОВОГО пути. Особенно если тебе реально нравятся машины 90ых годов. купил за 5, вложишь еще 5 как минимум, экономить, не выйдет в принципе.

Я рад что меня гостеприимно приняли тут в семью, чуть поже разберусь и пообщаюсь с самым главным вашим, я попробую написать заявления и в ступить в ваши ряды полноценно, бмв - мне нравится а дома не одной атрибутики любимого клана бмв??? ))) не порядок )))).
Не существует БМВ Клана, есть типа БМВ Клуб, опять же формализоваться в нем без машины, безумие. На счет приняли, ты опять же загнул, на счет главных. Если ты из Полтавы, встреться с Махе38, но реши нужно ли это ему, да и вообще смысл движений :)

п.с. по поводу принять, это вообще отдельная тема и бред, у тебя могут быть хорошие отношения с одной группой людей и плохие с другой, могут быть со всеми нейтральные и.т.д. короче не пытайся быть для всех хорошим, будь собой и в жопу несогласных, иначе смысл.
 
Ого От это ты завернул, но я всё понял. Ты Модератор, Админ, иль Цчатник клуба??? Ну просто так грамотно всё разьяснил. Махе38 я ему лс отправил, дружие если я чувствую что это моё ну бмв-клуб, то это моё. Я там выше описывал в каком я клубе был и что с этого вышло. Я даже рад. По поводу растрат на машину, ))) так экономить на бмв тем более 90 года Я эт знаю что не выйдет. Ну не чего я всё перетерпел поверь, и этот этам пройду. перетерпел я имеюю виду здоровья (2 операции на сердце)
 
Ого От это ты завернул, но я всё понял. Ты Модератор, Админ, иль Цчатник клуба???
я модератор, админ но не этого ресурса и не имеющего отношения к БМВ :) я пытаюсь очистить флейм от дебилов и не грамотных пользователей, но получается плохо.

Ну просто так грамотно всё разьяснил. Махе38 я ему лс отправил, дружие если я чувствую что это моё ну бмв-клуб, то это моё. Я там выше описывал в каком я клубе был и что с этого вышло. Я даже рад. По поводу растрат на машину, ))) так экономить на бмв тем более 90 года Я эт знаю что не выйдет. Ну не чего я всё перетерпел поверь, и этот этам пройду. перетерпел я имеюю виду здоровья (2 операции на сердце)
Чувак, поживи хоть чуть чуть, насладись жизнью :)
 
я модератор, админ но не этого ресурса и не имеющего отношения к БМВ :) я пытаюсь очистить флейм от дебилов и не грамотных пользователей, но получается плохо.

Чувак, поживи хоть чуть чуть, насладись жизнью :)

Ну надеюсь к дебилов и не грамотных пользователей это не ко мну, я к этому числу не отношусь.

Чувак, поживи хоть чуть чуть, насладись жизнью второй раз живу, два дня рождения в году. Вообще если б не родители который упросили врачей то меня уже б отключили от апаратов. Кстати операции у вас в Киеве делали Амосов первую делал операцию. У вас там институц (блин чт от ос сердцем связано) забыл просто.
 
Кстати для меня это не просто КЛУБ это Бмв-Клан это Семья. Ну эт для меня, и если не против буду стараться даже вступить в ряды ваши.

Прошу прощения за нескромный вопрос, а зачем? Коим образом бмв-клуб стал для вас семьей, если вы его в глаза ни разу не видели?

Из моего опыта общения с ребятами из ланос-клуба, ничего плохого вынести не могу. Да, есть местами колхозники, куда без них. В целом, простые и общительные ребята.

Я не знаю, что там нужно было вытворить для экстрадиции.. склонять ЧК к анальному сексу?

Вот какая штука..

Люди идут в клуб в надежде на обретение статуса, харизмы, уважения, членства в клубе и прочего.

Только этого здесь нет. Не было, и никогда не будет.

Это просто очередной электронный форум, а клуб - просто очередная общественная организация на бумаге.

Они не дают, и не принимают - они отражают.



Ничто не происходит из ничего. Содержимое определяет форму.

Человек, который не смог вылепить сам себя изнутри, никогда не будет сформирован извне.

Не все дается, и не все продается.

--------
ничего личного,
Желаю скорейшего выздоровления.
 
Last edited:
на форуме есть Полтавский филиал:
http://www.bmwclub.ua/forums/34-Полтавский-филиал
там думаю познакомишся с владельцами БМВ при желании..

Х5 - это всего лишь вопрос времени... ставь цель - правильно иди к ней - и будет чёрный Х5 :)

Добро пожаловать на форум!
 
я бы до сотого поста не пускал людей в большинство тем... вот честно, почему при регистрации нет выбора филиала? Чувак бы в нем осваивался, получал знания о том, как все устроено а потом выходил бы на форум... Оно конечно понятно, хочу БМВ, тяжелая жизнь и.т.д. но блин... одному мне показалось, что эти сообщения не искренние или инфантильные? Может во мне слишком много цинизма...
 
Не одному тебе...
типа как к толпе незнакомых подойти и о жизни рассказать... Ладно бы через год/два когда со всеми перезнакомился бы а тут... ну может это жизнь такая у человека, что не уверен, что через год два смог бы рассказать...
 
Вова, безусловно, что более-менее разбирающийся в этикете и неписаных правилах поведения себя в незнакомом обществе человек уже понял, что к чему. Но неужели у тебя рука не дрогнула это (ты понял о чем) в лоб залепить :) ?
 
я бы до сотого поста не пускал людей в большинство тем... вот честно, почему при регистрации нет выбора филиала? Чувак бы в нем осваивался, получал знания о том, как все устроено а потом выходил бы на форум... Оно конечно понятно, хочу БМВ, тяжелая жизнь и.т.д. но блин... одному мне показалось, что эти сообщения не искренние или инфантильные? Может во мне слишком много цинизма...

не Ты один:yes:
 
Frame Ну за активность, видетили им плохо то, что я через чур там активен, Кстати я не говорю чт овсе там колхозники. Там есть нормальные люди с которыми приятно пообщатся. Просто из всех попались человек 5-10 из того места что ты указал. а так я не против их. с Антоном общался, ну и с полтавы членов их него клуба знаю. Но вступать не буду. Лишь потому что в душе уже как лет 12 с 2000 года лежит значок БМВ. ну я имею виду любовь к этой модели. По поводу Ланос клуба я не знал что есть клуб бмв если честно. Да и не всегда я у компьютера, особенно щас.

Просто у меня мнения такое мол ты думаешь что я против ланос клуба, дружище хочу расстроить, это не так. Везде есть люди, ну и как кто то мне тут говорил в семье не без -араба ))))) ну попал я видимо так. Даже и рад. А ты что??? против того что место лануса ))) я выбрал настоящий автомобиль как бмв???
 
Ребята, хочу повториться так как я чувствую что люди мне не верят.
Я не против кого то, я всегда «ЗА»,
Я не оскорбляю кого то я всегда понимаю человека,
По поводу ланос-клуба кто мне писал. Я не против их. Я не говорю не чего плохого про них. Я рад что я не в их рядах. Лишь потому что люблю марку бмв.
Насчет того текста (хочу бмв) – ну разве плохо поделится мечтой??? (б/у бмв мне обойдётся от 10 тысяч аемерико-европейски рублей – смотря какой год, нащёт мечты Х5 – за него платить наверно 15,000 я не думаю что меньше он стоит. Я не откажусь не когда, да же если будет друга машина с души бмв- я не когда не выкину.
Есть люди которым нравится всё, кто то оружием занимается, кто то монеты собирает, кому то нравится мерседесы, кому то ауди, кто по патриотическим маркам идёт как заз, ваз и газ. Мне нравится бмв. Любовь пошла с поездок в них в качестве пассажира, первый раз я проехался пассажиром в 750 тех готов потом на работе часто мотался на х5 чего и пошла любовь к этой марке (в качестве пассажира)
Я хочу что бы вы знали чт оя не очередной флудер, иль тролль (я на слышал много компьютерных терминов). Я просто решил присоединится к лубу той марки, которая лежит в моем сердце.
Да, кстати я читаю все ваши комментарии, и не думайте что я это всё мимо сердца проношу. Просто становится не понятно, чего как только новый человек заходит с душой и сердцем к новым людям, его сразу ставят на колени к флудерам и троллям. А почему не посмотреть душу человека???
Я не хочу нравиться всем одновременно – это не реально, мне хватит того что кто то будет ценить доброту – отзывчевость мою. И кое как уважать. Но я и не прохожу мимо тех кто оскорбляет меня иль делает намёки.

(Это несколько слов о себе можно сказать.)
 
Меня просто пугают люди,которые с проходу употребляют слова "брат,семья,клан,сердце,душа,любовь" и посвящает в свои проблемы посторонних в абсолютно незнакомом коллективе...Жизненный опыт показывает,что потом кроме мата,никаких ассоциаций такие люди не вызывают.
 
Меня просто пугают люди,которые с проходу употребляют слова "брат,семья,клан,сердце,душа,любовь" и посвящает в свои проблемы посторонних в абсолютно незнакомом коллективе...Жизненный опыт показывает,что потом кроме мата,никаких ассоциаций такие люди не вызывают.

не ну тут ты прав полностью, не зная людей не надо не когда так делать. Исправемся прост оя думаю что не все ж люди агресевные на нашей планете, всеж уверен есть люди человечные. Ну а по поводу темы щас это всё исправим)))
 
VLADISLAV Всё, исправил ((( вот только не могу удалить пость 24 и 25 что выше находится (((((
 
нащёт мечты Х5 – за него платить наверно 15,000 я не думаю что меньше он стоит. Я не откажусь не когда, да же если будет друга машина с души бмв- я не когда не выкину.
очень боюсь расстроить, но глаза прийдётся расскрыть - Х5 стоит от 25К и выше. А посвежее (первых кузовов - Е53) стоит под 40К.
 
очень боюсь расстроить, но глаза прийдётся расскрыть - Х5 стоит от 25К и выше. А посвежее (первых кузовов - Е53) стоит под 40К.

Ну цену я друже к примеру сказал, я точно так и думал что за 20 точно.
 
Back
Top