Полтавские встречи

8742272s-960.jpg


# Встреча BMW Club Poltava 17.7.2015 ///
# Идеальный вечер пятницы BMW, было очень круто_) ///
Все фото в альбоме!
Видеоролик встречи будет несколько позже. Есть что монтировать_)

7342272s-960.jpg


ab42272s-960.jpg


db42272s-960.jpg


1cc2272s-960.jpg


f8c2272s-960.jpg


54c2272s-960.jpg


c4c2272s-960.jpg


d4c2272s-960.jpg


64c2272s-960.jpg


f42272s-960.jpg


cf42272s-960.jpg


ff42272s-960.jpg


7f42272s-960.jpg


d0c2272s-960.jpg


80c2272s-960.jpg


1dc2272s-960.jpg


70c2272s-960.jpg


b0c2272s-960.jpg
 
# Встреча клуба BMW Club Poltava

695e572s-960.jpg


ГО "BMW Club Poltava 2006" приглашает всех владельцев BMW на встречу клуба!

✔ Пятница, 24.7.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Суперавтомойки" (что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс")

Как всегда в программе встреча на парковке, автопробег в центр города под флагом BMW, кофе возле Солнечного парка. Дальнейшая программа по Вашим заявкам_)
Ждем всех желающих! ///
 
Видеоролик встречи!

[video=vimeo;134080628]https://vimeo.com/134080628[/video]
 
# Встреча любителей марки BMW в Полтаве.

2260af2s-960.jpg


ГО "BMW Club Poltava 2006" приглашает всех владельцев BMW на встречу клуба!

✔ Пятница, 31.7.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Суперавтомойки" (что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс")

Как всегда в программе встреча на парковке, автопробег в центр города под флагом BMW, кофе возле Солнечного парка. Дальнейшая программа по Вашим заявкам_)
Ждем всех желающих! ///
 
# Отчет встречи BMW Club Poltava 31.7.2015 ///

4c661f2s-960.jpg


# Встреча как всегда на отлично, погода не испортила впечатлений!_)

Видео дрифта будет позже.
К сожалению в дождь и ночью фотоаппарат отказывается делать снимки, потому фото до сумерек!

Поздравляем всех новых и старых друзей со вступлением в клуб!_) ///

10661f2s-960.jpg


30661f2s-960.jpg


f0661f2s-960.jpg


8661f2s-960.jpg


18661f2s-960.jpg


98661f2s-960.jpg


c4661f2s-960.jpg


24661f2s-960.jpg


[img=]https://f-a.d-cd.net/8c661f2s-960.jpg[/img]

9c661f2s-960.jpg


5c661f2s-960.jpg


12661f2s-960.jpg


92661f2s-960.jpg


ca661f2s-960.jpg


2a661f2s-960.jpg
 
# Встреча BMW Club Poltava 7.8.2015 ///

b211bf2s-960.jpg


✔ Пятница, 7.8.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Супер автомойки", что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс".

В программе обсуждение вопросов и предложений касательно перспективных клубных мероприятий!
Сбор на парковке, затем, как всегда — автопробег в центр города на солнечный парк, позже переместимся в сторону Экватора)

Ждем всех желающих, старых и новых членов клуба, а так же просто заинтересованных в лучшей автомобильной марке — BMW!) ///
 
# Наш официальный партнер — дилер BMW "Автосервис Альянс" ///

# Отличная новость!
Без лишних слов. ///
bmw.poltava.ua
&
bmwpoltava.club

a4857f2s-960.jpg
 
# Встреча клуба BMW Club Poltava 7.8.2015!
bmwpoltava.club
KKBf7NAQZWE.jpg


Как всегда встреча на 5+, спасибо всем кто приехал!_) Еще раз поздравляем с днем рождения наших именинников, а так же благодарим за угощение_)
Все фото со встречи в альбоме по ссылке:
vk.com/album-64265727_218617565
Видеоролик будет через пару дней!

tAeuKwn0uIA.jpg


nEDphOsYBmI.jpg


p7s0C7xSZ8o.jpg


DOTS2ZtAQNM.jpg


J9FrrEc3JPI.jpg


Kn2jKfCfQSw.jpg


G2z2lurCfaA.jpg


PrcnCXaxrIY.jpg


wM3FGm2ib6o.jpg


16xEwcmewV8.jpg


8BXBo7w3Vh0.jpg


2dSzPk5mEdY.jpg


pzMMKx38ANI.jpg


9SpEPG_s-qM.jpg


xCcQMxtgL8g.jpg


-9rQGQz7fHs.jpg


JGXN2dJTD-8.jpg


TMtpWIDB-l8.jpg


15EKMmr9FDs.jpg


fhxDOGmy_zc.jpg


rhqjbfxyuiM.jpg


vMZyaqn5TZU.jpg


ZpZ-FnTNP-o.jpg


afohOeLV8mI.jpg


xzxmuU00DcI.jpg


_suOIMujpe8.jpg


3Qw81sFAGxo.jpg


DwIhD6GlToo.jpg


5OsW1z32XWk.jpg


WU7TImsGEtU.jpg


dJzBr6Syh9Q.jpg


JPkAk9MLVCc.jpg


ZllZA2OZflE.jpg


cYhLimB-s8s.jpg


-6wCQfgjGMY.jpg


_8pEbBUmBuo.jpg


0TGG5B0LojE.jpg


7Lc78GsYHPQ.jpg


OwxkmMpWwpo.jpg


PrOMAUbcSBs.jpg


BdNFS7MduWo.jpg


E-KLPuVmSZA.jpg


Tf8Odo0nZ8I.jpg


HPQabHaqgHk.jpg
 
6fc050as-960.jpg


# Встреча BMW Club Poltava в эту пятницу!

✔ Пятница, 14.8.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Суперавтомойки", что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс".

В программе:
Сбор на парковке, затем, как всегда — автопробег в центр города на солнечный парк, позже переместимся в сторону Экватора)

Ждем всех желающих, старых и новых членов клуба, а так же просто заинтересованных в лучшей автомобильной марке — BMW!) ///

P.S. Напоминаю что теперь на "Суперавтомойке" каждую пятницу для членов клуба #BMWClubPoltava действует скидка в размере 20%!
 
# Встреча BMW Club Poltava 21.8.2015

d4a988as-960.jpg


✔ Пятница, 21.8.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Суперавтомойки", что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс".

В программе:
Сбор на парковке и обсуждение клубных планов, затем, как всегда — автопробег в центр города на солнечный парк, позже переместимся в сторону Экватора ;)

Ждем абсолютно всех желающих, старых и новых членов клуба, а так же просто заинтересованных в лучшей автомобильной марке — BMW!) ///
 
a42a68as-960.jpg


# Встреча BMW Club Poltava 21.8.2015 ///
Словами тяжело передать то настроение и эмоции, как говорится, у нас тут своя АТМОсфера :) Скажу лишь что было реально очень круто, настоящая drift пятница!_)
За один вечер почти 500 кадров, это рекорд — ведь было что снимать_)
Все фото в фотоальбоме по ссылке:
http://vk.com/album-64265727_219734427
Видеокадров так же не мало, ожидайте ролик!

7c2a68as-960.jpg


c22a68as-960.jpg


dc2a68as-960.jpg


b22a68as-960.jpg


622a68as-960.jpg


aa2a68as-960.jpg


e22a68as-960.jpg


942a68as-960.jpg


742a68as-960.jpg


9c2a68as-960.jpg


6a2a68as-960.jpg


c62a68as-960.jpg


262a68as-960.jpg


e2a68as-960.jpg


1e2a68as-960.jpg


12a68as-960.jpg


812a68as-960.jpg


612a68as-960.jpg


4c2a68as-960.jpg
 
# Встреча BMW Club Poltava в эту пятницу — 28.08.2015!

7fd038as-960.jpg


Ждем абсолютно всех желающих, старых и новых членов клуба, а так же просто заинтересованных в лучшей автомобильной марке — BMW!)

✔ Пятница, 28.8.2015
✔ 19.00
✔ Паркинг "Суперавтомойки", что рядом с автосалоном BMW "Автосервис Альянс".

В программе:
Сбор на парковке и обсуждение предстоящих клубных мероприятий, затем колонной переместимся в центр на солнечный парк попить кофейку, позже как всегда в сторону Экватора ;) ///
 
# Клубный видеоролик — ГО "BMW Club Poltava 2006" ///

[video=youtube;RuRpMmU3Rvs]https://www.youtube.com/watch?v=RuRpMmU3Rvs[/video]
 
# ВСТРЕЧА BMW CLUB POLTAVA 28.8.2015 ///

9c3504as-960.jpg


Спасибо всем кто приехал и отдельно каждому — организационные вопросы обсуждены и теперь лишь в ожидании следующей недели!)
Ну и как всегда отлично погоняли ;) Все в лучших традициях BMW =)
Женя, с днем рождения тебя еще раз!_) ///

3504as-960.jpg


a03504as-960.jpg


503504as-960.jpg


883504as-960.jpg


983504as-960.jpg


f83504as-960.jpg


c43504as-960.jpg


143504as-960.jpg


343504as-960.jpg


f43504as-960.jpg


c3504as-960.jpg


1c3504as-960.jpg
 
Заценил в пятницу дефиле по улице Фрунзе...

Парни, если вы не можете толково собраться в колонну, вы просто езжайте каждый сам по себе до точки сбора, - не создавайте по всему пути следования пробки и не болтайтесь между рядами как говно в проруби.

И отдельно я хотел бы обратиться к дебилоидам, ездящим с включенной "аварийкой": ваши маневры вообще очень слабо предсказуемы. Пожалуйста, пользуйтесь "аварийкой" по её прямому назначению, а не для красоты.

Как говорится, "полный не зачет".
 
Тю, так как раз в эту пятницу мы ещё ехали норм колонной, обычно встаём в 3 полосы:girl_crazy::party2:.
На счёт аварийки согласен, но ты как всегда жёстко и прямо.
Вывод, будем ездить в 3 полосы, меньше растягиваемся и жалоб не поступает:biggrin:
Поехали 5-го на Кремень!!!
 
Тю, так как раз в эту пятницу мы ещё ехали норм колонной, обычно встаём в 3 полосы:girl_crazy::party2:.
На счёт аварийки согласен, но ты как всегда жёстко и прямо.
Вывод, будем ездить в 3 полосы, меньше растягиваемся и жалоб не поступает:biggrin:
Поехали 5-го на Кремень!!!

Ну ты посмотри на это с другой стороны:
- догоняешь ты одного коня на "аварийке" и думаешь: "он плетется потому что сломался или он щас ехать будет? чего от него ждать?"
- объезжаешь его, а конь тоже наваливать начинает. Будет он прямо ехать, остановится или свернет куда-то? Что означает его аварийка?
- дальше впереди явно образовалась "тянучка"
- тут еще какой-то чел на бехе начинает тулиться то в один ряд, то обратно в другой, не решаясь никак в каком же ряду ему удобней ехать
- объезжаешь таки странного типа, и видишь впереди дальше еще одного на аварийке, стоящего на светофоре. Он будет сейчас ехать или он заглох? За ним можно "занимать" или его объехать надо? - а как хош так и понимай...
- тут ты думаешь: "да что это за дебилы вообще? они вместе или это так совпало что они тут встретились?"
- протискиваешься дальше вперед и видишь флаги БМВ клуба: аааа..... сегодня пятница, теперь все понятно...

В общем, это, конечно не моё дело, - но потом странно удивляться откуда в обществе укоренился стереотип о том что "если на бмв, то непременно мудак"...

p.s. я прошу прощения, конечно, за возможную резкость, но подобные проезды надо и правда как-то более организованно проводить. И так ДТП последнее время участились.
 
Last edited:
Да, в Полтаве еще колонной не умеют ездить. Каждый показывает что у него на машине педаль газа существует... :facepalm:
Посмотрите колонны феста, там все едут строго в одном ряду друг за другом без разрывов, ежели же светофор разорвал колонну, то первый сбавляет темп езды (не останавливается) пока не подтянутся остальные...
 
Я конечно прошу прощения, но раз уже резко в адрес клуба высказываются то и я себе позволю как глава в защиту клуба.

ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ВСТРЕЧИ, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ.

И тогда все вопросы отпадут сами собой.

Дима,
там все едут строго в одном ряду друг за другом без разрывов, ежели же светофор разорвал колонну, то первый сбавляет темп езды (не останавливается) пока не подтянутся остальные.
приезжай, и не на 2 минуты, и ты убедишься что именно таким образом мы и двигаемся. Останавливаемся на обочине только лишь в том случае если разрыв слишком большой.

Аварийка для обозначения колоны - все прекрасно видят, приветствуют.

Никаких помех движению колонна не создает - ввиду того что движется строго в среднем ряду не изменяя направления и не нарушая ПДД.
Все перестроения и маневры сопровождаются выключением аварийки и включением поворотников!!

Уважаемые, НЕ НАДО УМНИЧАТЬ, если даже ни разу на встрече не были и не понимаете как происходит это все изнутри, большая просьба...

Лично меня возмущает столь агрессивный отзыв, еще и от bmwвиста, я в шоке, еще ни от кого таких глупостей в адрес клуба не слышал, даже от недоброжелателей.
дефиле
И отдельно я хотел бы обратиться к дебилоидам,
Приезжайте на встречу и обращайтесь, будем рады выслушать. Еще потом поставим в голове колоны, посмотрим как Вы справитесь.
Вместо того что бы обсирать клуб беспочвенно лучше бы приехали поддержали честь Полтавы!
http://www.bmwclub.ua/threads/152740-BMW-drag-racing-%D0%B2-%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85-5-09-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-VS-%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D1%83%D0%B3
Вам должно быть стыдно!

p.s. я прошу прощения, конечно, за возможную резкость,
Резкость не возможная а непосредственная.
Извинения будут приняты на встрече, уже давно ждем всех клубней - как старожил так и новеньких. Еще раз повторяю, приезжайте и вся ваша критика и негатив рассыпятся как карточный домик.
 
Last edited:
Аварийка для обозначения колоны - только слепой этого не понимает, все прекрасно видят, приветствуют.

Ты свою "колонну" со стороны вообще видел? Там колонны нет, и я наблюдал как минимум одного индивидуума с аварийкой внутри того беспорядочного потока, который ты считаешь колонной.

На светофоре на Ленина один грамотей встал в левом ряду с включенной аварийкой. Куда он будет ехать? Прямо или налево? Остальные же растянулись пробкой в правом ряду. Поскольку никто не знает куда поедет чудак с аварийкой в левом ряду на светофоре, то все остальные начали тулиться в правый ряд - в итоге пробка образовалась на всем отрезке от Ленина до Пушкина. И только после того светофор показал "зеленый", этот гениальный водитель с аварийкой соизволил переместиться в правый ряд.

Никаких помех движению колонна не создает - ввиду того что движется строго в среднем ряду не изменяя направления и не нарушая ПДД.

Это твоя фантазия.

Все перестроения и маневры сопровождаются выключением аварийки и включением поворотников!!

А это просто откровенный *издеж.

Уважаемые, НЕ НАДО УМНИЧАТЬ, если даже ни разу на встрече не были и не понимаете как происходит это все изнутри, большая просьба...

Мне неважно что у вас там внутри происходит и что вы там делаете на встречах. Ты веди себя как человек, - ты не один на дороге.

Лично меня возмущает столь агрессивный отзыв, еще и от bmwвиста, я в шоке, еще ни от кого таких глупостей в адрес клуба не слышал, даже от недоброжелателей.

Я тебе в трех постах подробно и детально описал кто и чем возмущен. Был бы ты адекватным человеком, ты бы принял это к сведению и сделал бы выводы на следующий проезд. Не имеет значения какой у меня автомобиль, - веди себя на дороге как человек.

Приезжайте на встречу и обращайтесь, будем рады выслушать.

Может, мне к тебе еще на приём надо записаться?

Еще потом поставим в голове колоны,

Ставить ты будешь свою девушку.

посмотрим как Вы справитесь.

Вопрос не в том что кто-то не справился, а в том что кто-то считает себя умнее всех и отказывается воспринимать здоровую критику.

Вместо того что бы обсирать клуб беспочвенно

Прости, но клуб обсирается самостоятельно, без моей помощи.

лучше бы приехали поддержали честь Полтавы!

Спасибо, я равнодушен к автоспорту.

Вам должно быть стыдно!

Я буду думать что ты просто еще не повзрослел.

Резкость не возможная а непосредственная.
Извинения будут приняты на встрече, уже давно ждем всех клубней - как старожил так и новеньких. Еще раз повторяю, приезжайте и вся ваша критика и негатив рассыпятся как карточный домик.

Спасибо за предложение, но если высказанная тобой позиция - это позиция клуба, то иметь отношения с этим клубом я не имею никакого желания.

Извинений не будет.
 
Продолжать спор с таким диванным клубным "общественным деятелем" как ты - далее, считаю ниже своего достоинства.
До свидания, если хватит смелости, все же надеемся увидеть тебя на встрече.
 
Дима,
приезжай, и не на 2 минуты, и ты убедишься что именно таким образом мы и двигаемся. Останавливаемся на обочине только лишь в том случае если разрыв слишком большой.
Никаких помех движению колонна не создает - ввиду того что движется строго в среднем ряду не изменяя направления и не нарушая ПДД.
Все перестроения и маневры сопровождаются выключением аварийки и включением поворотников!!

Приезжать на встречи не могу, ты знаешь почему... Когда есть возможность, тогда заезжаю, а как Вы видите, то она не часто бывает...
Колонна сама по себе создаёт помехи для движения, как бы организовано она не ехала. ПДД Вы нарушаете даже тем что включена аварийка, а должен быть только ближний свет фар! Ну и еще некоторые моменты... А те кто включают аварийку при движении, то лишь для того, чтоб показать что "гонсчег" на дороге общественного пользования и ожидать от него можно чего угодно...
В колонне клуба я ездил, и по моему не один раз! Последний раз когда я ездил, было действительно стыдно ехать... Каждый что хотел то и делал((
В начале было намного интереснее на встречи приезжать... Все под капотом, о машинах и все связанное с ними, потом чаёк-кофеёк... А про то что сейчас идут разговоры, мне не интересно... Пафосные дела, которые мне и думаю многим не нужны... Из-за некоторых людей и наклейку БМВ клуба снял, ибо стыдно...
 
Last edited:
Та всё нормально, не накручивайте себя.
 
Пафосные дела, которые мне и думаю многим не нужны... Из-за некоторых людей и наклейку БМВ клуба снял, ибо стыдно...

Да, раньше ехали разорванной колонной кто как хотел и без авариек - и это было гораздо опасней потому все как начинали быстро ехать и не успевали друг за другом.
И когда это ты в колонне был - что то не припомню.
Кофе чай пьем в течении 10 минут на солнечном.
Капоты подымаем каждую пятницу по сто раз, колеса меняем, только бмв и обсуждаем.
Ты бы хоть раз сейчас полноценно посетил встречу от А до Я и уже тогда бы критику сыпал.
Дима, ты говоришь что раньше было хорошо а сейчас плохо - но ведь ты даже не знаешь как сейчас!
Конкретизируй будь так любезен кто эти некоторые которых ты так не любишь, что за пафосные дела, и т.д. Наклейка постыдная ему стала... Не ожидал от тебя.
 
Та всё нормально, не накручивайте себя.

Женя, я не накручиваю - тут "завсегдатаи" говном поливают клуб, и нам молчать?

Клуб развивается, о нас услышали, теперь все знают что в Полтаве есть настоящий большой дружный BMW клуб, официальный, при поддержке импортера и дилера, при поддержке BMW Club Ukraine, у нас куча участников, кто не приедет - все остаются, всем нравится, ведь действительно много машин приезжать стали, и т.д. и т.п.
Но видители этого недостаточно, авариечки помешали, айяйяй.
 
По поводу авариек, возможно несколько нерогранизованого движения колоны, и прочего - замечания приняты к сведению и учтены.
Будем старатся, и стараемся сейчас.
Клуб развивается, учится на ошибках, крепнет.
 
Дим, а что случилось, кто тебе уже не угодил?
 
Ты бы хоть раз сейчас полноценно посетил встречу от А до Я и уже тогда бы критику сыпал.
А должен? Глава приказывает?!
Дима, ты говоришь что раньше было хорошо а сейчас плохо - но ведь ты даже не знаешь как сейчас!
Тех разов что я был, мне хватило, чтоб отбить интерес...
Конкретизируй будь так любезен кто эти некоторые которых ты так не любишь
Типичный Полтавчанин посмотри и ты поймёшь...
что за пафосные дела, и т.д.
Ответ в посте 266...
Наклейка постыдная ему стала... Не ожидал от тебя.
А должен во всём соглашаться? Или критика не воспринимается? Я всего лишь поддержал мнение о движении с аварийкой и ездой в колоне, а ты из этого раздул...

И это я не ожидал, что ты станешь "павлином"... И в подтверждение своих слов, не поленился просмотреть еще раз фотоотчёты многих встреч и залить их в радикал...

2de3c4cea3e6.jpg 8ee4fa2225a5.jpg 1e925469e6ad.jpg d6dfb4f30b78.jpg 67e3a265e779.jpg
 
Last edited:
Дим, а что случилось, кто тебе уже не угодил?
При личной встрече когда-то расскажу)) Это давно было...
 
Back
Top