Полтавские встречи

Может вечерком на площадку а/р пошалить если не растанет? Так сказать провести зиму бочком. Можно туда организовать кофемашину если народ будет.
До вечера не смогу отвечать, только читать (с телефона), если что 0665189164.
 
Дорогие мои, семья Бмв-водов. Сейчас уж как не как по теплело. Мож как то организуемся там??? Ну соки пицца общения. Что скажете???
 
C этим у нас туго(((
 
C этим у нас туго(((

Ну почему туго? Оргкомитет слабый вот и все...
 
Ну почему туго? Оргкомитет слабый вот и все...

Да я бы рад организовывать встречи и многое другое )))) я он всегда готов увидится
 
Доброго денечка! Завтра на Маке, в районе 16.00 кофеек встретиться попить не желаете???!??? ))
 
Вот будет известна дата Феста - будет о чём встречаться..
 
Гостеприимство...,- ЧЕРЕЗ КРАЙ...!!! Спасибо...
 
Гостеприимство...,- ЧЕРЕЗ КРАЙ...!!! Спасибо...
Кто сможет-тот подъедет. Вы я так понял, будете проездом. Просто в каждого свои планы. Не огорчайтесь. Сам буду на рыбалке.
 
При чём тут ГОСТЕПРЕИМСТВО???Мне до Мака пилить 30 км,да и воскресенье сегодня,как-бы домашний день...Поэтому написал только за себя...
 
Да я собственно и без претензий...! )) Не проездом,- думал целенаправленно, УВИДЕТЬСЯ! Ну...,- уже в другой раз тогда... )
 
Доброго денечка! Завтра на Маке, в районе 16.00 кофеек встретиться попить не желаете???!??? ))

Приветик я бы "ЗА" просто вот второй день с этой "ВОЛЕЙ" е...... (((( но у меня минус я без машины )))) ВОООБЩЕ. Так что если подтянусь то только на моторе.

Ну если ты увидешь сообщения до 15 часов то

099-943-43-45

САНЯ.
 
Народ, какие есть предложения по поводу праздников и встречи???
 
Всем приветик, тут у моего друга Андрея хорошая идея появилась по поводу рыбалки

http://www.bmwclub.ua/threads/72200-Есть-ли-среди-нас-рыбаки

Я не знаю как получится сами ж знаете, хотя что с кем то пассажиром и то смотря на сколько но если что фотик с меня + камера только за ранее я диск куплю для камеры.

Но может мы соберёмся так числа 8 или 9 или 10??? Кто что думает и скажет??? Давно ж не видели уже. Да и сейчас не зима )))) Жень клиренс нормальный будет )))) Жду предложения, ну по поводу стола Чай, Сок, ну Пицца иль другое, обсудим.
 
Как на счёт в воскресенье встретиться? Вопросы по фестивалю порешать и т.д. Моё предложение как всегда на Экваторе часов в 7 вечера.
 
Как на счёт в воскресенье встретиться? Вопросы по фестивалю порешать и т.д. Моё предложение как всегда на Экваторе часов в 7 вечера.

Женька привет дружище. Я за. Подскочу на моторе к Экватору в 19. Если что то я второй в очереди после тебя )))) и первый перед всеми. Так что я буду. По поводу поездки в Киев не знаю. Но на встречу прейду.
 
Я, За...

А ты "ЗА" только на воскресения. Если есть возможность можем сока попить средь недели. Я всеравно до 16 на работе. Иногда нужно и не множко отдахнуть
 
Подьезжайте в воскресенье на картодром, там будет тайм-атак, приедут ребята из Харькова и мы из Кременчуга подтянемся, можно мини-встречу организовать)
 
Подьезжайте в воскресенье на картодром, там будет тайм-атак, приедут ребята из Харькова и мы из Кременчуга подтянемся, можно мини-встречу организовать)

Оу, не плохая идея, но я на верно пасс (((( мне как мотористу-таксисту )))) дорогова то в другой конец ((((( так что как ребята решат. А так не плохая идея. ((((( жаль без меня
 
Будет сегодня встреча?
 
На следующей встречи будет возможность бесплатно попить-покушать на 50 грн.
Вход 100 грн.:biggrin:
 
Сегодня на мелькомбинате встретились с Evgeny - познакомились так сказать в живую - приятно побеседовали!:)
 
Сегодня на мелькомбинате встретились с Evgeny - познакомились так сказать в живую - приятно побеседовали!:)
Взаимно.
 
Ахтунг-ахтунг.
Внимание экспромт.
Предлагаю сегодня встретиться на площадке субботнего а/р в 4-пол пятого. Пообщаться, пожечь резину и т.д. Мне как раз надо дожечь пару перед продажей дисков:biggrin:.
Если что, мои телефоны в подписи. Кофемашина, может у кого есть знакомые, не помешает думаю.
 
Мож кто в центре будет, зацепите на буксир кофемашину или кофеприцеп:biggrin:
 
Давайте "підпільники кіндрати" выходите из своих нор. А то все люди как люди, а мы по нычкам сидим:biggrin:
 
Back
Top