• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Помогите завести авто

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
Мужики помогите завести авто е34 95 года 520 меняю полностью проводку на хай проводку купил с 525 конца 94 года автомат, у меня авто механика в моей проводке была ews но я ее отшил в том году и в блоке просто стояла перемычка на стартер, в проводке хай что поставил ews нет, а стоит реле блокировки стартера слева за динамиком поставил туда перемычку между 4 и 6 пином но стартер не крутит, при повороте ключа во 2-е положение бензонасос как и положено включается, питание на обеих реле которые стоят а отсеке DME есть, уже 3 день сижу над схемами я так понимаю что в этих подключениях стартера есть отличие но пока не могу с этим разобраться.
 
К реле блокировки стартера подходит 5 проводов
1 -
2 коричневый
3 -
4 зелено/белый
5 черно/бело/желтый
6 черно/белый
7 -
8 черно/красно/желтый
9 -
Может надо еще замкнуть какие то пины кроме 2 и 6
 
В коробке с предохранителями реле стартера, которое селектором акпп управляется, заменено на перемычку?
 
Реле не в блоке с предохранителями, а за динамиком да теда между 6 и 2 пином поставил перемычку но стартер не крутит.
 
в коробке с предами обязательно должно быть рэле или перемычка!!!
 
Какой у него номер? в блоке с предохранителями его вроде нет.
 
Согласно схемы 94 года там на блокировку стоит 4 пиновое реле в отсеке с предохранителями, а у меня стоит реле на 9 пинов но к нему подходит только 5 проводов.
 
Даже замыкал 1 и 3 пин в разъеме подключения селектора АКПП реле блокировки включается но стартер молчит.
 
Все авто завел, у меня за динамиком стоит 5 реле 2 на ABC, 1 сервотроник, 1 блокировки стартера, и еще одно не знаю для чего но оно установлено на заводе и работает в паре с реле блокировки стартера, провода от этого реле идут к блокам GM.
 
Back
Top