Помогите найти духи

Andrew111

Пользователь
Joined
Aug 2, 2012
Messages
33,200
Город
Киев
Помогите найти женские духи MAX MARA как на фото. Много где спрашивал,но негде нет,одни говорили что их сняли с производства. Реально ли их найти?c190929161484a1b3a7cc793d3f569f5.jpg
 
Сняли с производства. Может где-то на складах)))
 
Помогите найти женские духи MAX MARA как на фото. Много где спрашивал,но негде нет,одни говорили что их сняли с производства. Реально ли их найти?View attachment 461628

Могу предложить Max Mara Le Perfum - edp 30ml.
 
Заказать знакомым...кто за бугор летает...в дьютике чтобы купили. Или просто в турагенстве такое провернуть. Я сам много раз привозил знакомым духи, которых у нас не найти.
 
Ароматы: древесные, цветочные, мускусные
Ноты
Верхние:
рафинад
«Сердца»:
мускус, лилия, магнолия, орхидея
Базовые:
имбирь, цитрусы

Подходят как: вечерние, дневные
Страна производитель: Италия
Год выпуска: 2004

Десять лет после года выпуска срок - немалый .....:search:

http://aromacool.com.ua/shop/details/159/35/max-mara/maxmara-maxmara-edt-90ml.html
http://e-parfum.in.ua/category/max_mara/

На aukro.ua забей - ★ MAX MARA MAX MARA ★ - 250 грн.
 
Last edited:
на аукро вполне может оказаться неоригинал((
 
Если инфа о *дьютике* достоверна, то впринципе решаемо...дьютик от меня в 130 км (Могилёв - Подольский)...родная тётя там живёт... да и по работе иногда там бываю... всё зависит от сроков...насколько тебе *горит*...
 
Та я сам хочу поехать в дьюти,но не как не доеду,а на аукро я уверен что не оригинал,за такие деньги,но все равно хочу купить,но переживаю что б запах был тот же.
 
Та я сам хочу поехать в дьюти,но не как не доеду,а на аукро я уверен что не оригинал,за такие деньги,но все равно хочу купить,но переживаю что б запах был тот же.

Ваша *Галя* балованна)))
 
Эти духи есть в наличии в ТЦ "Интервал-плаза" на М "Лыбедская", там на первом этаже по прямой от центрального входа есть парфюмерный магазин, цена - 1450грн. Специально зашел сегодня узнать, ну вот и сообщаю что есть... ;)
 
Last edited:
Back
Top