Помогите оценить мою машину!

Ау, Румпельштильцхен!!! Какие новости?
 
При снятии с учета сверят номер двигателя, а он не соответсвует...
 
Куда пропал ТС?:biggrin:
Проволокой капот приматывает, чтоб в случае чего гаеры не открыли:biggrin:
 
ТС понял что ему втулили вечное авто и скис(((
 
Если кобра проверяла и отпускала значит всё гуд!Кому реально надо такая машина тот её возьмет!Большинство Е34,Е32 с проблемными документами (б/н, вваренные номера кузова и тд и тп) всё зависит от того на сколько грамотно всё это сделано. найти чистую е32 или е34 дело не из лёгких...я думаю что на тысяч 5 она тянет!!!КОМУ РЕАЛЬНО НАДО - ТОТ ВОЗЬМЕТ!!!ЖИВЫХ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ, ЗАКОННЫЙ ВВОЗ В СТРАНУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!

ПыСы А резю желательно поставить правильной размерности
 
всё зависит от того на сколько грамотно всё это сделано
мля, что за постановка вопроса: грамотно, не грамотно, зачем вообще таким заниматься, чтото вваривать, перебивать, потом доказывать чтото на дороге, причем заведомо ложно.:beee:
 
Если кобра проверяла и отпускала значит всё гуд!Кому реально надо такая машина тот её возьмет!Большинство Е34,Е32 с проблемными документами (б/н, вваренные номера кузова и тд и тп) всё зависит от того на сколько грамотно всё это сделано. найти чистую е32 или е34 дело не из лёгких...я думаю что на тысяч 5 она тянет!!!КОМУ РЕАЛЬНО НАДО - ТОТ ВОЗЬМЕТ!!!ЖИВЫХ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ, ЗАКОННЫЙ ВВОЗ В СТРАНУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА!!!

ПыСы А резю желательно поставить правильной размерности
бред , полно честных e34 e32 по Украине
 
Спрашивать совета надо было перед покупкой такова мутняка ,А цена ей как минимум с половины от реальных 5000$.Так ,что если предложат 3000$ это твой шанс передать свой гемор дальше.
 
Кошмар, что происходит с поклонниками марки!??!?! Главная тема- барахолка, колхоз, совхоз и все подешевле. Кошмар! КОгда-то Поклонники ставили фичи на бумера стоимостью молодого ланоса. А тут большинство любят так бмв, что просто пипец. Автору- купите потом е38 тысяч так за 8-10 и становитесь еще более ярым поклонником бмв.
 
Кошмар, что происходит с поклонниками марки!??!?! Главная тема- барахолка, колхоз, совхоз и все подешевле. Кошмар! КОгда-то Поклонники ставили фичи на бумера стоимостью молодого ланоса. А тут большинство любят так бмв, что просто пипец. Автору- купите потом е38 тысяч так за 8-10 и становитесь еще более ярым поклонником бмв.

ну знаешь не у всех денег лопатой бери и разгребай.
 
Ну какая реально разница, какая у машины история?

:girl_crazy:

Если кобра проверяла и отпускала значит всё гуд!

:girl_crazy: :girl_crazy:

Машина з обліку не знімається, їздить можна без проблем... Є доручка на 25 років.

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Просьба якщо не понімаєте то не дзвоніть не роспитуйте чог така ціна.

:dash3: исчье один Ханс Кристиан Андерсен

кароче, "комплект документов для езды по Украине" вспомнился ... и то что "кобра проверяла"..
куда это наш кельвин пропал, который грозился в октябре перезаехать "типа на год"?
походу мудрит там над б/н уже и будет рекламировать беспроблемность энтой затеи
 
Last edited:
с таким мотором 3500 не больше
 
Авто уже продано!!!

студенту первого курса который мечтал о ровном бумере?) и за сколько если не секрет ушла эта е32 безпроблемная?
 
мне тоже очень интересно за сколько продал и кому?
 
Back
Top