Помогите пожалуйста!

MAYSER

Пользователь
Joined
Dec 10, 2015
Messages
22
Age
32
Город
Запорожье
В общем купил недавно е34. С каждым днем познаю новые бракодельства бывших хозяев её.
В общем нужен толковый электрик, дабы разобраться с проводкой и полный пересмотр её.( желательно Шевченковский район)
И нужны телефоны разборок(Исаева есть, интересуют другие).

За ранее очень благодарен.
 
Привет! Рады приветствовать и жалко, что первое сообщение и сразу нужна помощь. Не спеши создавать темы все ответы как правило уже лежат на поверхности, опусти глаза на пару тем в низ у видите вот эту тему, больше чем в ней думаю лучших не посоветуют: http://www.bmwclub.ua/threads/2006-СТО-Запорожья
Удачи в решении проблем!!!
 
В общем купил недавно е34. С каждым днем познаю новые бракодельства бывших хозяев её.
В общем нужен толковый электрик, дабы разобраться с проводкой и полный пересмотр её.( желательно Шевченковский район)
И нужны телефоны разборок(Исаева есть, интересуют другие).

За ранее очень благодарен.

0667519118 Олег в районе авраменко, лучшего электрика не найдешь. ( к нему нужно записываться заранее )
 
Да, по поводу свежекупленных 34-ок это точно, сам уже год устраняю эти бракодельства, чем дальше копаю, тем больше офигеваю.
 
Благодарю за оказанную помощь. Извиняюсь что, что не сразу просмотрел разные темы. Всем большое спасибо)
 
Продай её и возьми нормальную.
 
Продай её и возьми нормальную.
Не, влюбился я в неё, она уже давно член семьи, уже бракодельств практически нет. "Такая корова нужна самому" ))).
 
Продай её и возьми нормальную.

Осознание к таким действия приходит уже на середине этапа устранения бардака, привыкаешь и уже не хочется расставаться. ;)
 
Осознание к таким действия приходит уже на середине этапа устранения бардака, привыкаешь и уже не хочется расставаться. ;)

Та ладно))) были б деньжата, по другому наверное говорили б...))))
 
Только где те нормальные из е34?))))))

Нормальные закончились 20 лет назад)))
 
Наверное человек показывает нормальную е34. Кондишина нет, с люком постоянные проблемы из-за которых гниют пороги, часики стрелочные, машина я так понимаю полный до рестайл, под капотом не хватает всех крышечек, подушек безопасности совсем нет, печка полная механика, штатной сигналки тоже не вижу, и цена не очень мне нравится за такую комплектацию. Это я только описал то что я увидел, не известно что там ещё можно увидеть если капнуть дальше. Ну, а так снаружи смотрится достойно, и диски неплохо на этом кузове смотрятся. Думаю, что идеальную 34-ку фиг кто продаст, обычно продают то, что уже не можешь потянуть то, что очень сильно начинает тянуть деньги и от чего перестаёшь получать наслаждение, то есть то, что тебе в тягость.
 
Back
Top