Помогите по выбору бляшки

что будете делать когда пройдет год?

они ж все на год заезжают. как продлевать будете?

Это ВВ( временный ввоз) который через год нужно выехать- заехать. Мой вариант нарушенный транзит со штрафом 8500 ( но если уведомить правильно таможню что поломался то освобождаешься от штрафа) который не ограничен по времени ни каким законом. В обоих случаях желательно продлевать страховку ( касается Литвы)- 100€ в год и что бы не слетела с учёта через 5 лет съездить в Литву на техосмотр ( Литва это правило обещала отменить в 2018 году и тогда не слетит с учёта даже без ТО)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Музыку можно через Apple Music или Google Play Music по индивидуальной подписке за 3$ или 5$ в месяц слушать и закачивать до опупения. Тоже касается фильмов, Oll TV или Megogo, но вам наверное не понять, так как платить надо денюжку, а это идет вразрез с правилами

Одним словом нарушение транзита это админ статья как и проезд на красный. Стоит полагать ты ни разу не нарушал и даже ездишь на бэхе 50 км/ч по городу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Это ВВ( временный ввоз) который через год нужно выехать- заехать. Мой вариант нарушенный транзит со штрафом 8500 ( но если уведомить правильно таможню что поломался то освобождаешься от штрафа) который не ограничен по времени ни каким законом. В обоих случаях желательно продлевать страховку ( касается Литвы)- 100€ в год и что бы не слетела с учёта через 5 лет съездить в Литву на техосмотр ( Литва это правило обещала отменить в 2018 году и тогда не слетит с учёта даже без ТО)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да ты гений............
 
Что бы правильно купить бляху нужно вступить в АвтоЕвроСилу (700 грн/год), там найти людей с хорошей репутацией и купить нормальную тачку. Бюджет на е46 от 3000$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В евросилу не вступал, но машину из Голландии через Литву пригнал себе, пол года покатался и за те же деньги продал, конечно без учета вложений, а это около 500$ масла, фильтра, ремни, прокладки и ролики.

Можешь их тут не пиарить, да и в принципе ничего не доказывать, все равно не получится )))
 
В евросилу не вступал, но машину из Голландии через Литву пригнал себе, пол года покатался и за те же деньги продал, конечно без учета вложений, а это около 500$ масла, фильтра, ремни, прокладки и ролики.

Можешь их тут не пиарить, да и в принципе ничего не доказывать, все равно не получится )))

Я просто объясняю тем кому то не понятно как это работает. И я не пиарю а констатирую факт что лучше брать бляху у того кому доверяют внутри крупного сообщества что вполне логично


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Я просто объясняю тем кому то не понятно как это работает. И я не пиарю а констатирую факт что лучше брать бляху у того кому доверяют внутри крупного сообщества что вполне логично


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

МММ - вот крупное сообщество, которому стоит доверять. А всякие евросилы - это так, мелкие аферисты)))
 
МММ - вот крупное сообщество, которому стоит доверять. А всякие евросилы - это так, мелкие аферисты)))

Вчера у нашего участника по беспределу мусора изъяла права. Съехалось 20 экипажей и вынудили вернуть. Я думаю у тебя есть поддержка поинтересней? Поделишься? Кстати когда человек покупает тачку внутри bmw клуба то это наверное потому что он склонен попадать на развод типа МММ? Да и ещё скажу что развод в евросиле стоит участнику аж 700 грн в год! Вот где афера!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Фигасе, прям организировання преступность :shok: Приехали, вынудили полицию отпустить нарушителя... И это типа в Европу идем .... :shok: Да на вас УБОЗа не хватает! Что то я сильно сомневаюсь что в Европе, да даже в соседней рашке такое бы прокатило, там бы быстренько эту двадцатку по автозаках рассортировали и срок приличный впаяли бы за препятствование работы правахранительных органов... Такая комедия только у нас возможна. :(
 
у нашего участника по беспределу мусора изъяла права. Съехалось 20 экипажей и вынудили вернуть.
Вау! Прям бригада... Круто.
А причину беспредельного изъятия можно узнать? Хотя вряд ли вы ее объективно озвучите...
А ваши экипажи не хотят пару раз попробовать поймать какого-нить очередного пьяного "еврасилавца", который "пройдясь" по нескольким машинам или еще чего исполнив, сваливает с места замеса, потому, что если вовремя удрать, то "мені нічого не буде"?
 
Вчера у нашего участника по беспределу мусора изъяла права. Съехалось 20 экипажей и вынудили вернуть. Я думаю у тебя есть поддержка поинтересней? Поделишься? Кстати когда человек покупает тачку внутри bmw клуба то это наверное потому что он склонен попадать на развод типа МММ? Да и ещё скажу что развод в евросиле стоит участнику аж 700 грн в год! Вот где афера!

Пора тебе обратно, на стену фейсбуке благодарные оды им писать.
Видел этих решал как то на минском районе, уберист проехал на красный, его копы остановили, он сос на канале бросил и приехала группа поддержки. Стадом копов задавили и уберист уехал безнаказанный.

Бывают и наоборот случаи конечно. Но вот такое у нас правовое государство :)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А это как?

Полицаи остановили авто ( на укр номерах к слову и парень вернулся из ато, были ранения и т.д., парень скромный сам по себе и наивный- дал доки в руки этим волкам) Им « показалось» что права поддельные, хотя у него при себе даже были прочие документы из автошколы. В течении ночи мы качали полицейский участок всеми доступными мирными способами и когда уже активистов было около полсотни они привезли эксперта и тот подтвердил что права оригинал. А он с трудом нашёл хорошую работу и в 7 утра ему в рейс- представьте что бы было будь он сам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Между прочим уже не первый раз слышу, что полиция начинает доимеиваться типо удостоверение водителя липовые.
Может совпадение.
 
Между прочим уже не первый раз слышу, что полиция начинает доимеиваться типо удостоверение водителя липовые.
Может совпадение.

Начинают форсировать события для того что бы меняли права старого образца...
 
Начинают форсировать события для того что бы меняли права старого образца...

Так форсировать, форсировка сломается :)
Хотя мой знакомец сегодня пошел менять удостоверение. С какого? Я х.з.
 

Вот просто обсуждение в курилке как пацанчик нарушил и красиво полицию отшил
554157ed56f69caaeb121909f665431d.jpg

1b5da97b7abe11d4bd1e636a01240aa4.jpg

f209b43d47855fd6bd7e5a64cf779461.jpg

e2be818307196620a7ea6b5d051ba142.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А почему только с эдих двух марок выбор??? Или после жигуля в опеля или француза взападло? Как вы черти надоели с своими бляхами.Потом на олх покупают б.у колодки,б.у ,супорт заклинивший у меня недавно один чел купил,говорит востановлю,потом спрашивает от чего рем комплект подойдёт,я говорю с волги попробуй.Забрал за 150 грн

Феноменально. Вот был бы момент истины, если бы в тебя въехал этот обладатель заклинившего супорта.
Страшные люди эти торгаши. Давай 150 гривень, а шо с тобой( и всеми, кто рядом) потом будет- до лампочки.
 
Вчера у нашего участника по беспределу мусора изъяла права. Съехалось 20 экипажей и вынудили вернуть. Я думаю у тебя есть поддержка поинтересней? Поделишься?

У меня нет такого количества друзей-бездельников.
 
:facepalm1: то піпец повний. подібного треша - євросила, 700грн. в рік вже давно не чув. ви що там з дуба рухнули? дитячий садок якийсь з клоунами.
 
а якщо не платить 700грн то в єврасілу нє вазьмут? екіпажи нє приєдут на виручку простій блясі?
 
У меня нет такого количества друзей-бездельников.

И не будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
я не буду переходити на особистості, але таких клоунів, які тут рекламують бляхи і євросилу, треба ще пошукати.
 
И не будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

топав би ти далі звідси зі своїми бляхами та євросилою. чим далі, тим краще.
 
топав би ти далі звідси зі своїми бляхами та євросилою. чим далі, тим краще.

Уже потопав!!!!
 
Уже потопав!!!!

от і правильно) якась нездорова сітуація. походу організувалась якась шайка-лейка злодюжек під гучною назвою євросила. стрігут з людей по 700грн., якісь безпечні продажі авто. це про що взагалі. я сам приглядаю собі бляху, але євросила це просто піпець)))
 
Я ж казав, гЕній...
 
И не будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
За 700 гривен в год? Такие мне и даром не нужны.
 
от і правильно) якась нездорова сітуація. походу організувалась якась шайка-лейка злодюжек під гучною назвою євросила. стрігут з людей по 700грн., якісь безпечні продажі авто. це про що взагалі. я сам приглядаю собі бляху, але євросила це просто піпець)))

Так они ещё и по регионам катаются, семинары проводят.

Нужно им рассказать что это уже давно не в моде, теперь вебинары рулят )))
 
Back
Top