Помогите по выбору бляшки

GAZ

Пользователь
Joined
Jun 11, 2012
Messages
24
Город
Киев
Добрый день друзья!
Вот возник такой вопросик о выборе бляшки.
Изначально хотел BMW и Audi.
Но, помониторив, я понял что Ауди это геморой, еще и 2.5...
1.9тд норм моторы, но их разбирают за минуты...
Ауди форум мне это подтвердил.
Потом хотел Бору, Шкоду...и т.д.
Но методом исключения и анализа, я вышел на Volvo.
Показатель, это то, что все Литвоские барыги на них ездят.
Дальше начал мониторить модель....V40 мне понравилась.
понял, что S60 & S80 самые те Вольво, что надо.
Если до 2002 года то на механике только и мотор 2.5, можно и дизель, но лучше бензин, ну я тоже за бензин...

Но мне всегда нравилась тройка 46го кузова.
Но когда бы я за нее не вспомнил, все вечно отговаривали..
Недавно подумал, смысл брать вольво, и кусать в нем губу при виде проезжающей бехи...
Думаю на купе, или седан, ну уже в крайнем случае универсал.
Подскажите, что меня ждет.
Какие моторы лучше.
Куда смотреть в первую очередь...


 
Last edited:
Вот такую, как на картинке, и бери :)
Там все норм. И мотор, и коробка, вааще...
 
Тобі просто неймовірно поталанило написати саме зараз. ..повір,якби у будні,то за три години ти б відмовився взагалі від боях,і марка тут нідочого...
 
Вот такую, как на картинке, и бери :)
Там все норм. И мотор, и коробка, вааще...

Поддерживаю. Ищите m3 csl. Её даже ремонтировать не надо будет: она ниламаеццо. И бюджетно.
 
Автор, укажи бюджет на покупку, без этой цифры тяжело что-то тебе посоветовать
 
Покупай любое..Один хрен потом отберут со штрафом впридачу..
 
Покупай любое..Один хрен потом отберут со штрафом впридачу..
А может даже и раньше, уедет на разборку, так как не рационально будет ремонтировать )))
 
Берите Ауди или Volvo , мы не беремся за такую ответственность .
Да и вообще, пофиг какой двиг, всё-равно никто их не чинит))))
 
Берите Ауди или Volvo , мы не беремся за такую ответственность .
Да и вообще, пофиг какой двиг, всё-равно никто их не чинит))))

Ну а если серьезно, я пол года на литовце откатался, проблем никаких замечено не было. И в Харьков ездил пару раз и в Одессу и в Херсон.
По пригону, как и на всех б\у автомобилях, поменял ремни и жидкости, ну и по ходовой резинки и задние опоры с отбойниками, по кругу около 500уй вышло.
Но е46 еще есть смысл гнать, а все что новее, разница в цене не столь критична, но на СТО может разорить.
 
Покупай любое..Один хрен потом отберут со штрафом впридачу..
місто Ірпінь, під Києвом, там кожна 5та машина це бляха, а вчора бачив навіть комунальників, що асфальт клали, прямо напроти відділку поліції.
 
місто Ірпінь, під Києвом, там кожна 5та машина це бляха, а вчора бачив навіть комунальників, що асфальт клали, прямо напроти відділку поліції.
Всё может быть..Мой опыт подсказывает что играть в азартные игры с государством бесперспективно.. У них карты крапленные..
 
Недавно в журналі Новое время опублікували інтерв'ю з головою комітету податкової політики, почитайте про теоретичну перспективу таких авто, якщо влаштовує - можна брати.
 
Недавно в журналі Новое время опублікували інтерв'ю з головою комітету податкової політики, почитайте про теоретичну перспективу таких авто, якщо влаштовує - можна брати.

Вы до сих пор верите журналам и ленте в фейсбуке? :)
 
Вы до сих пор верите журналам и ленте в фейсбуке? :)

Справа не в самому журналі, це лише місце розміщення інтерв'ю. Вищевказана посадова особа - одна з головних людей, хто буде приймати рішення. У мене немає інтересу в купівлі блях, але люди, які хочуть купити авто за 2к євро, мають розуміти, що скоріше за все, держава встановить ще мінімум 2к євро податку) а далі хай думають)
 
Недавно в журналі Новое время опублікували інтерв'ю з головою комітету податкової політики, почитайте про теоретичну перспективу таких авто, якщо влаштовує - можна брати.

При любых раскладах, людям нарушившим правила временного ввоза будет плюшка.
На себя могут ввезти я так понял только под транзит.
Если иностранец "дал" авто, то как расстаможить не свое авто?
Вот и будет вероятно "попуск" тем кто мотался каждые 5-10дней. Все остальное то полупоккерное состоянние владения.
 
Та не будет ниче тем кто на бляхах..Поздно...это надо было сразу делать , а ща их 100ни тысяч по стране..либо зделают временный ввоз либо так и булут катать.
 
Ха, пока одни вспоминают лгбт и прочих полупокеров, другие уже (скока примерно первым бляхам?) лет пять катают и горя не знают))

Южанина может говорить все что угодно, ей же надо о чем-то говорить. Но не ей решать.
 
Ха, пока одни вспоминают лгбт и прочих полупокеров, другие уже (скока примерно первым бляхам?) лет пять катают и горя не знают))

Южанина может говорить все что угодно, ей же надо о чем-то говорить. Но не ей решать.

Люди, які приймають рішення, якраз і будуть його приймати на основі її позиції, так як вона відповідальна за такі питання.
 
Казна государства пуста, думаете за счет кого они будут решать свои проблемы? Деофшоризация ? Ха ха... пройдут выборы и здравствуй попа новый год
Скажите, что в нашей стране, что нибудь дешевело или было на халяву?
Я вот думаю, скоро и газ подорожает , не может быть такая ниша и не опадаткована как надо
 
Люди, які приймають рішення, якраз і будуть його приймати на основі її позиції, так як вона відповідальна за такі питання.

Ну да, якщо на шальки терезів поставити миттєву економію при купівлі авто скажімо так 10 т. кілобаксюків і те, що про Вас подумає мимо летюча голова, то це серйозний аргумент:)
 
А почему только с эдих двух марок выбор??? Или после жигуля в опеля или француза взападло? Как вы черти надоели с своими бляхами.Потом на олх покупают б.у колодки,б.у ,супорт заклинивший у меня недавно один чел купил,говорит востановлю,потом спрашивает от чего рем комплект подойдёт,я говорю с волги попробуй.Забрал за 150 грн
 
А шо так ругацца некультурно???
 
А почему только с эдих двух марок выбор??? Или после жигуля в опеля или француза взападло? Как вы черти надоели с своими бляхами.Потом на олх покупают б.у колодки,б.у ,супорт заклинивший у меня недавно один чел купил,говорит востановлю,потом спрашивает от чего рем комплект подойдёт,я говорю с волги попробуй.Забрал за 150 грн

А нах. ты его продавал?Сдал бы на металлолом.
 
А почему только с эдих двух марок выбор??? Или после жигуля в опеля или француза взападло? Как вы черти надоели с своими бляхами.Потом на олх покупают б.у колодки,б.у ,супорт заклинивший у меня недавно один чел купил,говорит востановлю,потом спрашивает от чего рем комплект подойдёт,я говорю с волги попробуй.Забрал за 150 грн

У меня бляха e46, куплена за 2600$, пробег 260000 родной, не бита не крашена. Масло Кома, шины мишка альпин, дворники купил бош- я что-то не так делаю? А то что бедный человек ездил на убитых жигулях а теперь ездит на убитой бехе кому от этого хуже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Что бы правильно купить бляху нужно вступить в АвтоЕвроСилу (700 грн/год), там найти людей с хорошей репутацией и купить нормальную тачку. Бюджет на е46 от 3000$


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
вау. свежачковый адепт бляховод.
 
вау. свежачковый адепт бляховод.

А ты фильмы и музыку лицензионную используешь? Или то что выгоднее?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
У меня бляха e46, куплена за 2600$, пробег 260000 родной, не бита не крашена. Масло Кома, шины мишка альпин, дворники купил бош- я что-то не так делаю? А то что бедный человек ездил на убитых жигулях а теперь ездит на убитой бехе кому от этого хуже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
что будете делать когда пройдет год?

они ж все на год заезжают. как продлевать будете?
 
А ты фильмы и музыку лицензионную используешь? Или то что выгоднее?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Музыку можно через Apple Music или Google Play Music по индивидуальной подписке за 3$ или 5$ в месяц слушать и закачивать до опупения. Тоже касается фильмов, Oll TV или Megogo, но вам наверное не понять, так как платить надо денюжку, а это идет вразрез с правилами
 
Back
Top