• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите по гидроусилителю м52

Seregazzz90

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
42
Age
41
Город
Запорожье
Доброго времени суток, такая проблема на машине е39 м52b20 насос гидроусилителя не ходит больше 4-6 месяцев, зае...ся менять насосы, масло и бачок ГУР. Рейка не затянута не люфтит не стучит, но насосы не ходят, в чем проблема??? Насосы и бачки ставил только новые, есть мысль отреставрировать рейку, может клапана в ней забиты???, чем промыть их и возможно ли это??? Читал в инете,что ставят меньше диаметром шкив ГУР и все работает, но какой поставить шкив и ремень??? В ЕТК шкив с м51 105мм диаметром , мой 135мм , как думаете??? Поможет???
 
а что именно в насосах у вас ломается всевремя,разбирали смотрели
 
Разборали, стружка и насос синеет, такое впечатление ,что он сгорает
 
ставь от М50 и забудешь где он стоит )))))))
 
Насосы и бачки ставил только новые,
типа Итальянское ???
новый насос оригинал это новый !!! а это реставрация .....под новый ))))
 
да это и есть реставрация .....
Рейки реставровані ,а насос новий не оригінальний ,їздить добре бо провірено на собі!
 
Рейки реставровані ,а насос новий не оригінальний ,їздить добре бо провірено на собі!
все реставрация ..... а ездит как повезет .....
бо провірено не на себе слава богу
 
а что на м50 моторах насосы лучше ходят
 
а что на м50 моторах насосы лучше ходят
практически вечные.....
возьми насос с М50 и М52 в руки и поймешь почему ......
 
практически вечные.....
возьми насос с М50 и М52 в руки и поймешь почему ......

а что нужно переделывать что бы воткнуть на м52 мотор
 
а что нужно переделывать что бы воткнуть на м52 мотор
прежде всего правильные и не кривые руки .... остальное по телефону (кому интересно)
 
Спасибо!!! Будем химичить с м50)))
 
Спасибо!!! Будем химичить с м50)))
да там и химичить особо не надо .....
 
насосы и бачки новые.....
а систему промывали?
 
Конечно промывали каждый раз по 5 литров атф , заеб..ла меня уже эта гидравлика, была до этой машины е34 , вот это в натуре танк, нихера не выносило мозг
 
заеб..ла меня уже эта гидравлика, была до этой машины е34 , вот это в натуре танк, нихера не выносило мозг

ну да! ты же искал е39 по цене е34(предлагал всем, кто продавал е39 мегосумму в размере от 7000 до 8500), вот и нашел, чего тебе еще надо?наслаждайся. :biggrin:
 
Cлы ты, гандопил, пасть забей
 
Cлы ты, гандопил, пасть забей
фууууу, как не красиво ..... боги твоего ГУРа тебя покарают снова )))))))
 
Власники BMW е39 помагають один одному,а не сваряться))
 
этому облученному поможет только клиника :biggrin:
 
ЦЫЦЦЦЦЦЦ...... вся дальнейшая переписка в личку .... для чего тут?
этому облученному поможет только клиника
если уже менял пару раз насос ГУРа, то и клиника не поможет ......
images
 
В е39 хвороба Гур ,рейка ,вентилятор кондюка,в кого є е39 всі через то проходять)))
 
FatJo-каждый ищет авто под свой кошелек и не нужно упрекать если кто купил машину дешевле чем ты,у каждого свои доходы, но любовь к марке выше чем бабло.
 
Last edited:
В е39 хвороба Гур ,рейка ,вентилятор кондюка,в кого є е39 всі через то проходять)))

за три года владением е39, ни одно из перечисленных не приносило дискомфорта.
 
повезло,наверно первый хозяин менял и гур и рейку.
 
за три года владением е39, ни одно из перечисленных не приносило дискомфорта.
значит скоро жди в гости ......
я на бывшей Е39 заменил только из списка насос ГУР и то поставил с М50 ..... я думаю что он ходит и ходит и не скоро умрет ....
 
Димон,завтра набиру тебя расскажишь про гур что к чему.:blush:
 
Back
Top