Помогите спасти одноклубника!!!!

Dmitry_Zp

Пользователь
Joined
Aug 23, 2013
Messages
257
Age
38
Город
Запорожье
‼⚠ дорогие одноклубники, просьба о помощи, этой ночью в Запорожском БМВ семействе произошло ЧП!!! Наш друг, единомышленник и просто хороший человек Алексей (НАЙДОРФ) попал в серьёзную аварию, сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии, ждём результатов мрт и дальнейших указаний врачей, уже всё становится в "копеечку", кто может помогите его Матери и будущей жене, лечение упало им на плечи!!
Деньги на лечение собираем на клубную карту: 5168 7420 2412 5530
Крючков Иван‼
 
Отправил на карту чуток денег. Пусть поправляется. Все будет хорошо!!!!!
 
Перебросил и Ване смс отправил.

В новостях писали, что он был не один, а с пассажиром или пассажиркой, как состояние попутчика?
Да и вообще, как ситуация, держите форум в курсе.

Вчера дурной день был. Меня на кругу Дубовки мерин-будка чутка не прижал к кругу, потом фольцык на синих номерах не захотел тянутся за фурой и бросился под другую при двойном обгоне - все обошлось, встречная вжалась в бордюр.
 
Пассажир вроде в норме без повреждений
 
Леха в коме, но аппарат уже отключили, вроде как начал сам дышать...
 
Я тоже скинул немного. Отписался об случившемся в Днепровской вайбер ветке.
 
Я тоже скинул немного. Отписался об случившемся в Днепровской вайбер ветке.

Спасибо огромное!!!
 
Леха сильный! Должен поправится!
После работы доберусь до терминала тоже скину
 
закинул немного, бмвклуб не проходите мимо.
 
Закинул чутка. Выздоровления!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Из последних новостей: вроде как,повреждены легкие и сердце.Хотя изначально врачи говорили о том,что с внутренними органами все в порядке...Так же обнаружили 2 сломанных ребра.
Во второй половине дня было замечено шевеление ногой даже.Это хорошо!Начинает реагировать!Но состояние по-прежнему тяжелое!В сознание не приходит.
 
Закинул на карут Ване, пусть поправляеться, держим кулаки за Леху!
 
Закинул! Пусть выздоравливает!
 
Вот это я понимаю "дружная семья"! На сейчас благодаря неравнодушным людям и всеукраинскому БМВ клубу собрано 16300грн.
 
На третьи сутки состояние стабильное!По словам врача это хорошо!!!
 
Сегодня всё без изменений.😐
 
Как дела у Алексея? Три дня новостей никаких
 
Тоже скинул чуть-чуть... Как сейчас он?
 
Состояние по-прежнему стабильно тяжёлое!Так и не приходил в сознание.Дышит через аппарат.Прдкармливают через трубочку.
Врачи,при таких травмах,не беруться делать прогнозы(((Говорят 9-10 дней надо подождать.
 
Друзья,сегодня утром Лёха пришёл в себя!!!Кивал головой,поднимал руку!!!Видно по реакции,что понимает разговор и помнит и узнает родных!!!Пока ещё совсем слабый,конечно!Дышит по-прежнему через аппарат.Но он старается!!!И всё получится!!!)))
 
Молодой. Все будет хорошо!!!!!
 
Выздоровления и удачи! Все молодцы!
 
уже дня 3 Лёша дышит сам без аппарата!!!
Чаще открывает глаза!Общается с мамой и невестой жестами.Говорить ему проблематично из-за отверстия в трахее(под трубку искусственного дыхания).
Очень быстро устаёт.Ему передали,что все держат за него кулаки!И желают скорейшего выздоровления!!!Он услышал!
К сожалению,двигает пока только правой стороной (удар пришёлся в левую сторону).
В общем,ждём перевода в общую палату,чтобы навестить!!!
 
Как там дела у Лёхи? А то неделю уже никто ничего не пишет... :(
 
Как там дела у Лёхи? А то неделю уже никто ничего не пишет... :(

Не писали,потому что не было никаких изменений по сути.
А вот вчера его уже перевели в общую палату!😊👍
Но состояние ненамного лучше.По-прежнему не разговаривает.Всех видит,слышит и понимает!
Радует то,что теперь к нему попроще попасть,чем в реанимацию!Да и ему,думаю,в общей палате будет спокойней!
 
Не писали,потому что не было никаких изменений по сути.
А вот вчера его уже перевели в общую палату!😊👍
Но состояние ненамного лучше.По-прежнему не разговаривает.Всех видит,слышит и понимает!
Радует то,что теперь к нему попроще попасть,чем в реанимацию!Да и ему,думаю,в общей палате будет спокойней!

Что врачи вообще говорят?
 
Что врачи вообще говорят?

Врачи вообще изначально не верили,что он в себя придет!А Лёха молодец!Пришёл!И задышал!
Говорят,что пару месяцев может в реанимации пролежать...
Но всё будет хорошо!
 
Back
Top